Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Овалы зима-весна 2016


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

В принципе, было бы не плохо уплотнить этапы в феврале. А по поводу добавления этапов, смысла особого не вижу в этом. Да, это неплохо, но я за изначальное расписание, просто с поправкой на февраль.

Ссылка на комментарий

Можно пойти на компромис. Если следующая гонка овал - то через неделю. Если следующая гонка дорога - то через две, чтоб чуток накатать.

 

Но я бы вообще ничего не трогал. Выбирали, голосовали и т.д.

Ссылка на комментарий

Не, пацаны... "Кто первый встал -- тому и тапки". Идея этого чампа принадлежит Никулину (и мне немного) и он планировался как овальный с парой дорожных треков как в реальном Наскаре. Сейчас роадов уже 40%, но вам этого мало. Устройте отдельный чамп чисто без овалов, раз Импала так понравилась... Кому-то нравятся роады, кому то овалы -- зачем мешать в кучу котлеты и мух?

 

Я за гонки раз в неделю.

 

P.S. Да, я просто боюсь ехать на Импале по роадам т.к. я абсолютный ноль в дорожном контенте. Для меня и так стрессом будет начинать дорожную карьеру сразу с V8 среди далеко не руканов. :laugh:

Ссылка на комментарий

Против каких либо изменений. Расписание составлено и принято, чемпионат уже начался. Не красиво будет что-то менять сейчас. У других участников тоже есть свои планы, не все крутится вокруг вашей формулы 1.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Есть решение для того, кому мало Овалов и Наскара. В свободные дни можно организовать оффициаьные тренировки в формате предстоящего этапа, но без протестов и другой мороки для судей. Я думаю, что желающих будет достаточно. Особенно до старта F1

Изменено пользователем Barsikus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кстати, есть еще идея.

Что бы снять ломку :) и при этом не нарушить календарь, можно 2 и 16 февраля провести фан-гонки. Над комбой подумать.

Мы, например, Петлю всего один раз на Скипе проехали, давайте теперь еще на чем-нибудь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Наверно равнозначно. Сам на 49 - со второй попытки проехал, на 79 - с 3й в оф сериях :). На 79 больше трясет и очень жестко. Картингистам думаю понравится)). Что касается 49 то не так уж он страшен как кажется. В Глене было очень весело. Тут знание трассы гораздо более важную роль играет.

Если выберем что-то из Лотусов то с удовольствием проеду.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...