Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Овалы зима-весна 2016


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

А что если один роуд проехать не по Финиксу, а по Саммиту или Окаяме? Саммит не сложнее Сономы, а Окаяма не сложнее Глена.

 

Я бы с удовольствием штук 5 дорожных трасс проехал на этом авто. 5 овалов + 5 нормальных трасс =)

 

Ссылка на комментарий

Я бы не стал распыляться, все же чемпионат овальный, двух роудов хватит.

Можно летом провести мини чемп на овальных авто по роудам.

 

А Финикс все же новая трасса, хотелось бы по ней проехать, а не по Саммиту и Окаяме.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Напоминаю всем, что в чемпионате будет использоваться только бесплатный контент.

Если у вас нет подписки, сейчас можно оформить льготную. 3 месяца бесплатно для новых пользователей.

При активации нужно указать промо-код PR-RINGEXPO2015.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал распыляться, все же чемпионат овальный, двух роудов хватит.

Можно летом провести мини чемп на овальных авто по роудам.

 

Так как скореее всего кузовного роад-чемпионата в ближайшее время не предвидеться, предлагаю не оставлять вообще без дела кузовщиков и все-таки рассмотреть вариант 5+5. А то год без гонок... Нейшнвайд по тех. характеристикам и хелперам очень напоминает v8 supercars, думаю комба для дорожных трасс самое оно. Все по честному, в8 и никаких тебе хелперов.

 

И настройки для дорог оставьте открытыми, на некоторых дефолтах машину в поворот не запихнуть.

Ссылка на комментарий
И настройки для дорог оставьте открытыми, на некоторых дефолтах машину в поворот не запихнуть.
Все в равных условиях )
Ссылка на комментарий

Если будет более чем 2 дорожных трассы мне лично уже будет не интересно, это уже совсем иной уровень подготовки и затрат времени и сил. Роуды требуют серьёзного наката.

Ссылка на комментарий

Если будет более чем 2 дорожных трассы мне лично уже будет не интересно, это уже совсем иной уровень подготовки и затрат времени и сил. Роуды требуют серьёзного наката.

 

Два отдельных зачета.

Ссылка на комментарий

Ну или хотя бы 6+4. В таком случае для меня этот чемпионат стал бы основным =)

Вполне себе компромисс. Это уже повод дорожникам участвовать во всем чемпе. Я бы в таком случае подписался на все этапы.

 

Для кузовщиков на WRI будет Mazda Cup:)

Миата уже столько раз укатана что уже надоела.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Да кому сдалась эта Mazda MX5. Тут авто нормальное, явно +пара роудов будет интересней этих двух шортреков, под которые даже нет базовых сетов. имхо Lanier просто не под это авто как и Concord. Выше второй передачи не используется.

 

Интересно на Лэйнере все авто уместятся на стартовой решетке, или первый упрется в бампер последнему? =)

Ссылка на комментарий

Можно выбирать номер.

 

Для тех, кто будет рисовать скины - скины Импалы почему-то складываются в папку stockcars2 chevy cot, а скины котов - в stockcars impala.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Может сделаем деление на дивизионы - новички и не новички? Деление в соответствии с овальным рейтингом iR, например ниже 2500 див2, выше див1.

Ссылка на комментарий

Может сделаем деление на дивизионы - новички и не новички? Деление в соответствии с овальным рейтингом iR, например ниже 2500 див2, выше див1.

 

И сколько у нас с человек с овальным рейтингом +2500?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...