Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Hammer

rFactor 2: Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Я на самом деле не понимаю зачем другие автосимуляторы юзать, если есть подписка на иР.

Нед подписки, можно в ЛФС катать. Ну или НетКарПро. Но если есть иР, на который и так времени не хватает, смысл в этих Карсах и т.п.? :)

Не уверен, что этот ответ будет за всех, но наверное многие меня поддержат, что ИР давая ОЧЕНЬ много, несоизмеримо много по сравнению с другими симуляторами, не способен к сожалению дать того малого, того, за чем их (другие симуляторы), и запускают. У каждого это свое: другие машины, трассы, игровая составляющая, особые настройки, другая графика, классы, типы и т.п. Не одной физикой жив симрейсер, хоть это и фундаментальная составляющая, у всех нас есть свои представления об идеальном симуляторе, которого не существует.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У каждого это свое: другие машины, трассы, игровая составляющая, особые настройки, другая графика, классы, типы и т.п. Не одной физикой жив симрейсер, хоть это и фундаментальная составляющая, у всех нас есть свои представления об идеальном симуляторе, которого не существует.

Соглашусь :yes:

Поделиться сообщением

Я на самом деле не понимаю зачем другие автосимуляторы юзать, если есть подписка на иР.

ответы

у всех нас есть свои представления об идеальном симуляторе, которого не существует.

+100

несмотря зависимости от "кокаина" всегда ищим то что нету iRacing это реальность! наполнит пустоту спомоши н.п. nKPro. a По качеству графики, помощь пришло pCARS + любовь классику F1. лично я pCARS купил толька из за любви F1 Classic + интересна сама процесс разработки и участие этом. наконец умения системе всегда есть RBR, NR2003, Kart Racing PRO. и всегда с удовольствием играю на них (я уверен что здесь я не "одинок")

что касается "у всех нас есть свои представления об идеальном симуляторе, которого не существует." на мой вкус на сегодниши ден можно было смешивать из три SIM - iRacing+nKPro+pCARS= золота* вот только, где взять франкенштейнa :facepalm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на мой вкус на сегодниши ден можно было смешивать из три SIM - iRacing+nKPro+pCARS= золота* вот только, где взять франкенштейнa :facepalm:

В данной комбинации нетКар все же следует заменить рФом - моды Поршей и М3 в чем-то же надо клепать с удобствами))) А в нетКаре чего на данный момент уникального?

Поделиться сообщением

В данной комбинации нетКар все же следует заменить рФом - моды Поршей и М3 в чем-то же надо клепать с удобствами))) А в нетКаре чего на данный момент уникального?

jekson2005 уникального ничего нету и не нужна! речь идет об реальности. например: дисплей телеметрии, когда коробка передач не на холостом режиме не глохнет, запускать машину из гаража, кликабельный кокпит (вот это как раз уникальное на сегодняшний день и нужная вещь) много чего из области графически реальности и так далее...

Поделиться сообщением

кликабельный кокпит (вот это как раз уникальное на сегодняшний день и нужная вещь)

Нафига? У тебя монитор сенсорный(хотя и это фиолетово - в симе то все равно мышкой тыкать) или в реале тумблеры сенсорными кликами включаются?

Поделиться сообщением

+100 Jomardi

Признаюсь, мне тоже не хватает всех этих приятных мелочей, что ни говори, а атмосферу именно они и создают. Я понимаю что труъ симрейсерам пошел бы и кубик на фоне серого асфальта и синего неба, главное физика и все такое. В авиации (симах) с этим в разы лучше.

Необходимость кликабельных кокпитов в симрейсинге мне видится сомнительной. Но вот работоспособность всех тумблеров, честные режимы абс, есп, дворники брызгалки это круто.

Я бы многое отдал за "рабочий" 911 и на петлю...

Поделиться сообщением

честные режимы абс, есп, дворники брызгалки это круто.

"У разработчиков иР очень серьезный подход." - почти (с). Поэтому омыватели будут сделаны не раньше, чем будет создана математическая модель гидро- и аэродинамики распределения жидкости по стеклу. :D

Поделиться сообщением

в симе то все равно мышкой тыкать

необезательно! можна будет и на горячие клавиши (hotkeys) вообще-то да, на Auto-Sim кликабельная кокпит не так ушь актуален нo, видеть живой кокпит приятна.

Поделиться сообщением

"У разработчиков иР очень серьезный подход." - почти (с). Поэтому омыватели будут сделаны не раньше, чем будет создана математическая модель гидро- и аэродинамики распределения жидкости по стеклу. :D

почему бы нет?! Вить отсканирования птицы прошло успешно :P

Поделиться сообщением

Freddie да, у самого мелькала такая мысль. Местами разрбы ир используют излишне маниакальный подход к проработке посторонних вещей. Пример, дым, точнее его отсутствие на NTM...

Поделиться сообщением

Все пишут, что бета выйдет к их Рождеству, ссылку на оф.форум иси не нашел.

список машин и трасс в бета-версии

Tim Wheatley:

1 licensed 1966 F1 car, with generic fillers.

3 tracks: Spa, Monaco, and another.

Renault Megane, Formula Renault 3.5

3 tracks (most likely), Malaysia, Portugal, Mills.

Obviously, decisions could change this, and the unannounced track and car will be announced most likely together.

Поделиться сообщением

интересно, бета будет открыт или с ограничением какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Будет открытое бета-тестирование

Поделиться сообщением

По предоплате.

Для участия в открытом бета-тестировании потребуется купить полную версию rFactor 2 за $43,99, а в благодарность за участие, пользователи получат возможность онлайн-гонок в течение 18 месяцев, вместо 12 в обычной версии.

да, это имелось ввиду - "ограничением какой-нибудь"

Поделиться сообщением

Сегодня увидел новость http://www.virtualr.net/rfactor-2-open-beta-content-revealed ))

ну что ж,скоро будем бета-тестерами ))Чую в ветке запахнет жареным...

Поделиться сообщением

хорошо у нас чемпионат закончится, после 20 декабря можно будет найти время потестить.

Поделиться сообщением

Чую в ветке запахнет жареным...

А че тянуть то?

Начну пожалуй:

Граааабюююют!!! Деньхи за бету!!! :diablo: :axe: :chair: :wall: :helpsmilie:

EDIT: Колобков не маловато разбросал? :D

Поделиться сообщением

Намана! Где храбитилям ненек давать?

Поделиться сообщением

Не ищи лишних головняков. Засылай мне. В личку.

Я как протестирую - все распишу. Гарантия 100%

Поделиться сообщением

Я с этими бета-тестами ни как не могу в иР все овалы докупить :laugh: .

Поделиться сообщением

Граааабюююют!!! Деньхи за бету!!!

Пффф! В йаГонщеге за бету больше берут. Значительно больше. :D

Поделиться сообщением

Пффф! В йаГонщеге за бету больше берут. Значительно больше. :D

Вот зайдешь в ветку к рФаковцам и словно в коммунизм окунулся - и денег еще не заплатили, а уж и святого ниче не оставили! :rant: :diablo: :rant:

Иконами не торгуют! :facepalm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

:crazy:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.