Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

подскажите, где их включить? а то в Nissan GTR вообще только боковые, в Renault Clio только половину зеркала видно и т.д. Только в корвете хорошо с задней камерой )

Ссылка на комментарий

Не помню уже.

Покрути параметр Mirrors в экранных настройках. Или посмотри в настройках управления — там должно быть включение/переключение виртуальных зеркал

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

подскажите, где их включить? а то в Nissan GTR вообще только боковые, в Renault Clio только половину зеркала видно и т.д. Только в корвете хорошо с задней камерой )

цифрой 3

а вообще, там можно прям с трассы FOV регулировать, поэтому забинди, выезжай на трек и подгоняй как тебе нравится. Также фов можно поменять и в зеркалах, типа с удалением можно сделать, только другой комбинацей кнопок, типа: ctrl+alt+shift+регулировка сидений... там вообще как хочешь можно настроить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А что ты конкретно хочешь настроить? если у тебя G27, могу скинуть настрлоенный под себя файл controler.ini, А простотым способом прям из меню можно настроить силу обратной связи и фильтр неровностей, чтоб руль сильно не гремел.

Я это и имел в виду. Буду благодарен если поделишся файлом :yes:

Ссылка на комментарий

Добавил архив к сообщению, только имей ввиду, у меня в логитеч профайлере, стоит галочка, чтобы применялись настройки игры, но верхний ползунок все равно влияет на силу отдачи, я использую 100-107%

Кидать в папку rFactor2\UserData\player, зайдешь в игру свои настройки не загружай, иначе собьется всё... Можешь просто поменять кнопочки под себя, если не понравится.

Controller.rar

Ссылка на комментарий

Добавил архив к сообщению, только имей ввиду, у меня в логитеч профайлере, стоит галочка, чтобы применялись настройки игры, но верхний ползунок все равно влияет на силу отдачи, я использую 100-107%

Кидать в папку rFactor2\UserData\player, зайдешь в игру свои настройки не загружай, иначе собьется всё... Можешь просто поменять кнопочки под себя, если не понравится.

Спасибо )

Ссылка на комментарий

Нет, ты либо переустанавливал Винду, либо что-то в реестре перечистил)

Либо заново пароль вводи, а если не поможет, то жми реактивацию, там через почту придет данные.

Годовая подписка закончится в январе-феврале, если ты покупал в этот период, а если брал до января этого года, то кончится только следующим летом. Те кто брал в период беты, то отсчет начинается с января и на полтора года.

Ссылка на комментарий

Ввожу логин и пароль, появляется приветствие и на этом всё. Поставил новый ланчер эффекта ноль. Где искать эту реактивацию?

 

кстати, у кого такая проблема, что надо заново вводить имя и пароль, вот пропатчили лаунчер

Всё, заработало. Помогло пропатчивание ланчера, спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий

Хм.. а я не обращал внимание, у меня тоже потом неактивно стало) Они оказывается DNS сервер поменяли и у некоторых появилась такая проблема, вот для них и патч.

Ссылка на комментарий
Запускаю ланчер, на нём все иконки серого цвета.

 

У меня только третья серая, сделал все как написано выше, все равно серая, пытаюсь запустить кликнув на первую или вторую появляется картинка и все.

Может, что по компу не так? Одна система XP- 32, вторая 7- 64, не там, не там не запускается. Лицензию купил.

Ссылка на комментарий

А я так и продолжаю нагло пользоваться оффлайном после того, как с год назад сделал чарджбэк…

Кстати, для желающих не перегревать видеокарту и при этом не использовать vSync — в RTSS (ставится вместе с MSI Afterburner) есть хорошая функция.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

У меня только третья серая, сделал все как написано выше, все равно серая, пытаюсь запустить кликнув на первую или вторую появляется картинка и все.

Может, что по компу не так? Одна система XP- 32, вторая 7- 64, не там, не там не запускается. Лицензию купил.

Третье окно, это режим разработчика, он тебе нужен? ставится теперь отдельно.

Ссылка на комментарий

Ненужна, да и ладно, но почему и первая, и вторая не запускают? Что может быть не так? Написать разработчикам не могу, по причине не знания английского языка.

Ссылка на комментарий
по причине не знания английского языка

я тоже не знаю, но успешно переписывался с iR support через гугл переводчика

http://translate.goo...u/?hl=ru&tab=wT

 

желательно односложными фразами, чтобы переводчик сильно не накосячил)

Ссылка на комментарий

Ненужна, да и ладно, но почему и первая, и вторая не запускают? Что может быть не так? Написать разработчикам не могу, по причине не знания английского языка.

Что-то не обратил внимание, что у тебя остальные окна не активны. Скорей всего ты не залогинился. Вводи мэил и пароль, если не получится, запроси реактивацию, тебе на почту пришлют.

Ссылка на комментарий

Ненужна, да и ладно, но почему и первая, и вторая не запускают? Что может быть не так? Написать разработчикам не могу, по причине не знания английского языка.

Если как пишешь, серая только третья и при клике на запуск ничего не происходит, переустанови сим на другой диск - запустится. Василий переустанавливал на внешний хард, заработало. Скорей всего, этому есть есть простое логическое объяснение и исправление, но срабатывало, разбираться было лень, забил и так и запускаю с другого диска. Изменено пользователем jekson2005
Ссылка на комментарий

В общем, снес с диска С и установил на диск E(благо жесткий диск разбит на несколько) и "заррработало"!!!! Еще раз всем огромное спасибо :) !

P.S. На обоих системах.

Ссылка на комментарий

Мда, что-то комп только на минимальной графике тянет с ботами :( , iR по максимуму стоит и ни каких проблем, может есть какое нибудь "волшебное слово" в настройках?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...