Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Интересно, выбор автомобиля и трассы - это следствие их популярности в реале и случайное совпадение с Ир, или Иси такую комбинацию добавили специально с прицелом на Ирейсеров, что бы привлечь их внимание? Мол сравните..

Ссылка на комментарий

Lopez прокатился

пишет, что круто amazing fun on the new released Lime Rock park on rFactor2

http://www.youtube.com/watch?v=9AfDBkB9a_o&list=UUb81ufI3qlvyqEFmuz3IXmA&index=1&feature=plcp

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Да, скрипят круто. Но более печалит трек. Вот так реализовано покрытие в ир и влияние его на езду:

На таком треке как лрп лазер скан отлично ощущается.

Ссылка на комментарий

Вообще трассы в rF сильно-сильно уступают трассам iR. Я бы назвал их просто далеко не реальными или немного вымышленными.

Ссылка на комментарий

а почему в ir нет такой конфигурации шиканы? ведь в реале она есть.

Потому что она была сделана после того, как иР отсканировал трассу. Когда-нибудь пересканируют и шикана появится :)

Ссылка на комментарий

в Рф кочки заменяются постоянной тряской кокпита. Кочки типа повсюду... :)

Почему они эту убогую тряску из РФ1 оставили... а отключить ее можно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
в Рф кочки заменяются постоянной тряской кокпита

смотри, машину постоянно колбасит.

это же гоночные машины, их постоянно трясет)) движки работают на пределе, вибрации создают, подвески жесткие. идеально ровных поверхностей нет. в ir к примеру, сейчас ездил на стармазде в mid-ohio. так после рф2 ощущения, что едешь по идеальной поверхности.

http://www.youtube.com/watch?v=K_NipepSS4o

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

В Ир у меня нет ощущения, что едешь по идеальной поверхности - я чувствую кочки. Там, где они есть. А в Рф, это однообразные движения 3Д модели кокпита, которые происходят несвязанно с тем, что происходит на трассе.

Это совсем не то, очень искусственно, хочется отключить.

Ссылка на комментарий

GranDoxin, есть хороший плагин, попробуй. Ребята эту тему хорошо разжевали на isi форуме.

 

Тут два рода тряски: 1). кокпита, 2). «горизонта» — симуляция того, что получается в результате воздействия физической тряски на нашу мозговую аппаратуру, которая занимается «компенсацией» и корректировкой на лету. (: (что я только что сказал?)

Ссылка на комментарий

у ISI вообще странный взгляд на все эти симуляции, они как на зло делают многое наоборот, а народ хавает... как меня тошнит от кривой реализации ливтрак... пипец... всё присутствует на уровне "как бы оно это вот так работает".. и всё равно блин катаю и надеюсь на нормальное завершение проекта... хотя мне подсказывает что это всё так же криво и будет дальше...

Ссылка на комментарий

DmitryRUS, «живой трек» действительно сейчас «нереалистичный», особенно в дождь. Это известно, обсудили и будут править, на то и бета же. Может ты про техническую составляющую, ту что для разработчиков модов, трасс?

Ссылка на комментарий

Опробовал. Покрытие абсолютно ровное, конфигурация..... ну, напоминает. По скипу..., ну отдам должное разрабам, они явно очень долго катались в иР, да и перебежчик вполне возможно пробовал Скип вживую. Но, выше головы не прыгнешь - попытка осталась всего лишь попыткой.

Ссылка на комментарий

Кидайте в меня помидорами, бейте палками, но... я и круга не могу проехать на этом Скипи в ЛРП (пытался, честно). Управление, мягко говоря, непонятное. Игра - тормозит (ехать невозможно). Выглядит при этом - убого.

Конечно, быть может, тут и есть какая-та изюминка, связанная с модами, которые позволяют гонять на кустарных автомобилях по кустарным, но "живым" трассам, но ещё одно "но" - это не для меня. Вот реально эта игра не далеко ушла в сравнении с gp3.

 

Подожду очередного падения сервера iR, тогда возможно и запущу. Хотя, если честно, скорее установлю LFS и попробую его.

 

ЛРП на ЛРП не очень похож.

 

Возможно, львиная доля негатива связана с убогой графикой, которую я не смог настроить на своей системе, которая не способна с ней справиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Возможно, львиная доля негатива связана с убогой графикой, которую я не смог настроить на своей система, которая не способна с ней справиться.

на 7970 с полными настройками смотрится неплохо. уж точно лучше чем в ir))

ну а звук как? ведь звук то на порядок лучше чем в ir!

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...