Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

@NV30

Вопросик к тебе как к человеку ищущему (и находящему) оптимальное соотношение качества графики и производительности.

На каких графических настройках rF2 ты остановился? А то у меня чет пока все достаточно грустно с этим…

Ссылка на комментарий

@JohnDoe, в случае с рф2 я вообще не заморачивался. =) Просто юзаю настройки, что дает поставить его ланчер. Сейчас я завис в Torchlight II. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил, залогинился, но интерфейс... но интерфейс ни разу непонятный. Не понимаю почему во вкладке модов я не вижу моды. Их отдельно что ли качать?

Ссылка на комментарий

Скачал моды, засунул в папку D:\Program Files (x86)\rFactor2\Packages, два мода установил, но что дальше делать не понимаю?

 

Иконки же должны быть зелеными?

 

3e7e2faf9e06.jpg

 

c9d2e1d588bb.jpg

 

Отсюда быстро скачиваются моды - http://www.simsync.de/download.php?list.39

Ссылка на комментарий

Правый клик и install.

___

хмм, если ты так сделал, то должно быть ОК. Попробуй тот линк с инструкциями, что я в PM прислал, там всё хорошо разжёвано.

 

Ты 118 билд качал?

 

У меня такая композиция. Правда тут в меню "options" галочка "show mods only" убрана. Так видно всё, треки и т.д.

rf2mod.jpg

Ссылка на комментарий
хмм, если ты так сделал, то должно быть ОК. Попробуй тот линк с инструкциями, что я в PM прислал, там всё хорошо разжёвано.

По русски?

Ссылка на комментарий

Да, 118-ый билд.

 

Может какое-то дополнительное подтверждение на сервер должно придти? Потому что логин есть, меня под ним пускают, но вот все иконки неактивные...

Ссылка на комментарий

Может я трассы не установил?

 

Вообще, если честно, пока фуфло, а не игра :) Неужели сложно сделать чтобы всё было просто? И кто эти моды делает?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...