Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Сейчас оповещение которое говорит - стало темно врубай фары, а хотят добавить и сообщение по нажатию на кнопку - типа фары вкл\выкл.
Сделали бы тогда уж принудительное включение фар :)

Кстати, а если фары разбиты, то что делать?

Ссылка на комментарий

Фары привязаны к правилам на сервере. Если отключить правило, то и дисквала не будет. Если разбились надо в боксы ехать или кстати вопрос задать разрабам. Разбить вроде их нельзя

Вообще с наскаром они грозились добавить расширенную систему правил через плагин что бы каждая лига могла как угодно настроить под свои нужды

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Вроде потом отключили. Хотя, может и нельзя отключить правило, не помню

Здесь Тим говорит про правило https://www.facebook...ing={"tn":"R3"}

 

Ктстати Михаел Борда из ИСИ помогал с шинами и для URD (самый популярный мод рф2. некоторые даже только ради него продляют подписку). Так же для мода Палатова(который скоро выйдет) он помог с шинами

http://isiforums.net...ll=1#post355495

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Во в кладке "Remote Content" наблюдаются какие-то машины и треки, не отмеченные как ИСИшные. Что они там делают, какой у ник статус?

ИСИ пытается добавлять модерский контент в лаунчер. Пока не понятно как именно это туда попадает. Но в целом задумка такова, чтобы сделать максимально доступным для пользователя весь спектр модов и трасс.

Ссылка на комментарий

ИСИ пытается до

Понятно, спасибо. Честно говоря, мне эта идея не нравится. То есть идея хорошая, но только если для модов будет отдельная вкладка.

Ссылка на комментарий
То есть идея хорошая, но только если для модов будет отдельная вкладка.

Можно отфильтровать по "ISI", тогда выводится будут только фирменные моды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня трасса перестала прорезиниватся, что нужно включить что б заработало?

Это нельзя отключить нигде) Может отображение прорезинивания какой-либо настройкой графики выключил. Я ни разу не слышал о такой проблеме. Проверить можно легко: в оффлайне запусти на трассу с десяток ботов и нажми ктрл+Т (ускорение времени). Накат появится.

Ссылка на комментарий

да и кругов мало ставил в гонке поэтому трасса не успевала прорезинится.

Это распространённая "ошибка", которая порождает мифы о "льде" и т.п., хотя на самом деле, как в жизни, пилоты изначально выходят на "зелёный" трек, но по мере накатывания трассы грип на траектории растёт, а за пределами траектории сцепление с трассой оставляет желать лучшего. Разница между обрезиненной траекторией и "зелёной" порой может составлять от 1,5 до 3 секунд в зависимости от трека. Так что, чтобы в полной мере ощутить все прелести "риал роад" нужно в практике выпустить на трассу с десяток ботов и дать им время накатать трассу.

Ссылка на комментарий
Так что, чтобы в полной мере ощутить все прелести "риал роад" нужно в практике выпустить на трассу с десяток ботов и дать им время накатать трассу.

Долго не катал rFac, всё забыл нафик.

Ссылка на комментарий

ctrl+x

у меня ктрл+т :) и по дефолту вроде также, но утверждать не буду, т.к. в оффе крайне редко бываю, и то в основном, чтобы трассу посмотреть "покатавшись" на боте.

Ссылка на комментарий

рФ2 все большую популярность набирает в гонках на выносливость. Еще одна крупная лига перешла на новую платформу в сотрудничестве с URD

http://www.online-mo....php?extend.161

http://80.86.84.85:8085/Stream.aspx

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
рФ2 все большую популярность набирает в гонках на выносливость.

Какое кол-во машин обычно участвует в гонках на выносливость(одновременно)?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...