Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года


HEI

Рекомендуемые сообщения

В марте из бленкпейна выпилят руф и форд, потому что игра поддерживает максимум 5 машин.

На кой черт плодить GT3 когда их всех и не поместить. Да серия и так одна из самых популярных. Для меня загадка куда-уж еще расширять.

Ссылка на комментарий

Расширили бы ГТ1 еще одним культовым болидом, среднемоторным или ЛМП1 или ЛМП2

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Для меня загадка куда-уж еще расширять

FordGT, MP4-12C уже не актуальны, не участвуют в BES GT3, поэтому их уберут (думаю Мак ГТ3 тоже ждет такая учесть после выпуска Астона ГТ3 или... Порше ГТ3). А RuF Track так вообще полувымышленный. Учитывая тесное сотрудничество с BES правильно сделают, что заменят актуальными автомобилями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос: куда-же их пристроить можно? Не бросать же мертвым грузом в архив как устаревших.

Порше.... это было-бы великолепно но тогда смысл Руфа вообще пропадает.

Ссылка на комментарий

Первый раз что ли машину выкидывают из орбиты официальных чемпов? Ничего, висит себе мертвым грузом...

 

Так никому пока и не удалось новое потестить? Жеесть...

Ссылка на комментарий

Я нигде в описании изменений не нашел, чтобы они на грип влияли

- Marbles on the track are now immediately influenced by both the player car and opponent cars to better simulate the effect of following a car closely through debris. - Debris will collect on tires of the player car and then be flung off when appropriate. This means tires will continue to emit grass, gravel, dirt and marbles even after leaving the associated surface.
Ссылка на комментарий

Ну это знаете ли, уже ни в какие ворота!! Было такое когда нибудь, чтобы сутки почти висело? Я как примерный, беру больничный, а тут такая насмешка Кемера! Ну это уже всякие границы переходит! Дошло до того, что пришлось Корсу запускать! Вдумайтесь только!

Короче, пришлось срочно выздороветь. Уехал. Ну их в жопу. Всех.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

так я и говорю - про то, что они накапливаются и отлетают потом - есть, а про влияние на грип - ничего

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий

Если к вечеру не запустят может в Корсе по Нюрбу покатаемся? :teehee: Чёт как-то ломает уже.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

так я и говорю - про то, что они накапливаются и отлетают потом - есть, а про влияние на грип - ничего

Да, я имел ввиду, что согласен, тоже про влияние на грип ничего не вижу.

 

- Marbles on the track are now immediately influenced by both the player car and opponent cars to better simulate the effect of following a car closely through debris.

Здесь про то, что червяки, летящие от первой машины, будут дальше отлетать и от следующей. Видимо, это то, что они обозвали физикой частиц

 

- Debris will collect on tires of the player car and then be flung off when appropriate. This means tires will continue to emit grass, gravel, dirt and marbles even after leaving the associated surface.

Здесь пишут, что грязь будет накапливаться на шинах и далее разбрасываться независимо от поверхности, по которой уже едет авто. Т.к. ни слова про влияние на грип не написали, то видимо чисто визуальный эффект

 

 

@Moutant, хорошо, что отпуск не взял ))

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий

Тут уже масса вещей, которые "интересно проверить" :D

И ещё интересней - когда это можно будет проверить :D

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий
Здесь пишут, что грязь будет накапливаться на шинах и далее разбрасываться независимо от поверхности, по которой уже едет авто. Т.к. ни слова про влияние на грип не написали, то видимо чисто визуальный эффект

Я не вижу там и ударения на чисто визуальную составляющую. Вполне возможно, что подразумевается как визуальная, так и физическая составляющие. Это будет не сложно проверить, когда сервис заработает.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь я что IR 8 ГБ RAM загрузит, интересно проверить.

почему? с учетом того, что для нш нужно минимум 6гб

 

Про графические эффекты на шины написано в другом подразделе - про PopcornFX, тут же физическая составляющая описана

 

Несколько записей со стрима нового билда можете посмотреть у Пеки. Ну и вероятно у мака сломан ЕРС, либо ир симулирует то, что в реале он у мака плохо отдает энергию :D

К сожалению ир вылетел ровно на том моменте, когда я хотел затестить загрязнение шин, очень обидно. Еще новый дым прикольный, дымит конкретная часть покрышки

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...