Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года


HEI

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, почему в B-серии так мало машинок? Допустим стармазда и гт1 фактически будут сложнее гт3, а стоят классом ниже. Как так?

Ссылка на комментарий

стармазда и гт1 фактически будут сложнее гт3, а стоят классом ниже. Как так?

Сложнее или нет, еще вопрос, но это точно для повышения посещаемости серий. В ГТ3 и так народу полно.

Ссылка на комментарий
Схлестнемся, я тоже планирую следующий сезон ехать не просто на зарплату, а побороться за серьезные места

Судя по этапам нашего чемпоната уж вы схлестнетесь так схлестнетесь, жаль там результаты протеста либо ничего либо бан )))))

 

Я если честно только начал задумываться за следующий сезон, но будет f1 или isma, а вторая и сильно зависит от след. сезона в орсрл. Две для $, но серьезно катать буду только одну. в этом сезоне много катал gt1 как и все, но без борьбы за места в общем списке (сплиты высокие не ловил) и isma для $ то на форде потомм на корвете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу плюнуть на зарплатные две серии сразу и сконцентрироваться только на одной роад машине, пока не знаю какой.

 

п.с. А в овалах есть хоть какой-нибудь сезон, где только нормальные длинные овалы без шортреков ??? Терпеть не могу крутиться на месте вокруг своей оси :teehee:

Ссылка на комментарий

п.с. А в овалах есть хоть какой-нибудь сезон, где только нормальные длинные овалы без шортреков ??? Терпеть не могу крутиться на месте вокруг своей оси :teehee:

Нету. Но на той же Далларе можно спокойно практически на любом овале ехать.

Ссылка на комментарий

Лично я определюсь после того как будут известны планы чемпа орсрл на следующий сезон)

Известно это будет ближе к середине января, но как мне кажется главными претендентами станут Corvette C7 DP, McLaren MP4-30 и Lotus 49 или 79 как хардкорная альтернатива этим новейшим чит-автомобилям =)

Ссылка на комментарий
Известно это будет ближе к середине января

Дык а зачем столько ждать то?:) Давайте сейчас запустим обсуждение, да за пару недель управимся. По крайней мере те кто ориентируется на чемп орсрл, смогут определиться и с участием в официальном чемпионате к его началу уже. Неужели я один такой, кто собирается сконцентрироваться только на одной машине, учитывая то, на чем поедет наш чемп?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Известно это будет ближе к середине января, но как мне кажется главными претендентами станут Corvette C7 DP, McLaren MP4-30 и Lotus 49 или 79 как хардкорная альтернатива этим новейшим чит-автомобилям =)

Если в нашем чемпе будут эти тачки ветт или мак, я буду менять свои планы на будущий сезон. Хотелось бы сейчас получить какую-то конкретику. Катать 3 разные машины не смогу вообще.
Ссылка на комментарий

Да Макларен Ф1 надо выбирать. Кузова поднадоели немного )

 

Там есть разная резина, ДРС - это же интересные фичи, которые разнообразят гонки на Ф1, которые сейчас в плане обгонов и тактики пресноваты (имею ввиду существующую Ф1 в iR).

 

Кстати Виьямс fw31 тоже в реале особо не ехала, но мы это как пережили ))

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если действительно будет мак, мне нужно начинать катать на нем сразу после выхода + участие в официальной серии. Может правда голосовалку устроим? Это ведь для многих очень важно.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Речь по сути идёт о 1000 рублях на 4-5 месяцев, что в общем то небольшие деньги.

Нет, речь идет о времени:

Если действительно будет мак, мне нужно начинать катать на нем сразу после выхода + участие в официальной серии.

И я с этим согласен. Ибо если в чемпе будет не Мак, то нафик его прикатывать сразу после выхода?

Ссылка на комментарий

Судя по этапам нашего чемпоната уж вы схлестнетесь так схлестнетесь, жаль там результаты протеста либо ничего либо бан )))))

Я думаю, с Володей мы разберемся, а еще и поможем друг другу. А вот тебе, как подстрекателю - позор и порицание! Ну или ящичек пива высылай и считаем, что ничего не было:)

 

Никто не знает, почему в B-серии так мало машинок? Допустим стармазда и гт1 фактически будут сложнее гт3, а стоят классом ниже. Как так?

В8 (не могу найти твою картинку) в С-классе, чего уж там)

 

Да Макларен Ф1 надо выбирать.

И вот опять разрываться, комментировать или гонять :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полистал календарь, подумал... и решил вернуться в ф1. Тем более такой звук, разработка при полной поддержке команды, а не мод какой-нибудь, полноценный ДРС с зонами и главное какая скорость :)

Ссылка на комментарий
Нет, речь идет о времени:
Именно так. Учитывая сложность мака будет нереально ездить Ф1, гт3 и гт1. Значит я просто не смогу участвовать в нашем форумном чемпионате. Я понимаю что это как "капля из моря", но наши чемпионаты мне очень нравятся.

 

В8 (не могу найти твою картинку) в С-классе, чего уж там)
Да, они тоже. Учитывая сложность тачки ей самое место в В-классе. Но партии видимо виднее.
Ссылка на комментарий

Да, они тоже. Учитывая сложность тачки ей самое место в В-классе. Но партии видимо виднее.

ИМХО, учитывая ее сложность, в А-класс как минимум :)

 

Нубский вопрос, что бы получить iR $ достаточно ездить в одной оф. серии?

Не просто достаточно, а только гоняя в одной серии ты и получишь "зарплату".

Ссылка на комментарий

Credit Payout and payout mechanism

$4 iRacing Credit per Official Series C & D

$7 iRacing Credit per Official Series A & B

Maximum Credit per season is $10

Нужно проехать 8 гонок из 12 в каждой серии.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Ну или в двух сериях - две "зарплаты". Только не более 10 баксов в сезон.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Нужно проехать 8 гонок из 12 в каждой серии.

Тут все же есть отклонения :) В общем, надо проехать определенное количество зачетных гонок. В подавляющем большинстве - как Алексей написал, но бывают исключения.

Ссылка на комментарий

Ну у меня картинка выглядит так. Просто всегда ее проверяю в начале сезона.

У меня выглядит так http://puu.sh/lJ6Sf/7c818b9c0c.png (обрати внимание на 2 строчку).

 

Поэтому я уточнил, что все же не всегда стандартно 8 из 12-ти :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...