Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 7] : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Есть вероятность того, что основной стрим не будет работать по техническим причинам. Если что - резервный будет на моем канале http://sc2tv.ru/channel/tescatlipoka

Ссылка на комментарий

В общем, ужасный для меня этап. Трасса + машина для меня ужасным сочетанием оказалось, сет под конец практики еле настроил для себя. Вроде даже вкатываться нормально начал, но дальше круче. Пошли технические проблемы во время первого круга, во время пейс-кара приходилось их править из-за чего чуть в стену не ушел. Вроде бы исправил, даже старт после пейскара неплохой удался, но затем на спуске машину просто начало спинить, поймать было для меня её очень тяжело, что и не вышло. Прошу прощения, кто в меня влетел.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Антона Василия и Евгения с победой! И вообще всех кто доехал этот сложный этап!

Крайне собой не доволен( Столько мелких ошибок что писец! Главная ошибка после рестарта, не понял что произошло на спуске, машину развернуло. Прошу прощения кому помешал, ждал всех, но по моему машина откатилась немного и кто то об меня шваркнулся!

Потом просто догонял пелетон! Отдельный разговор об обгоне более медленных пилотов, "на горе" приходилось так сильно сбавлять темп, что приходилось подстраиваться по такой стиль пилотирования. Собственно из-за этого пропустил Павла Охрименко и Мишу Латышева. После пита застрял за Алексеем Моничем +1.7сек, на следующем за Вячеславом Туман еще +1.5сек.

Так или иначе увидел клетчатый флаг что не плохо!

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий
В общем, ужасный для меня этап. Трасса + машина для меня ужасным сочетанием оказалось, сет под конец практики еле настроил для себя. Вроде даже вкатываться нормально начал, но дальше круче. Пошли технические проблемы во время первого круга, во время пейс-кара приходилось их править из-за чего чуть в стену не ушел. Вроде бы исправил, даже старт после пейскара неплохой удался, но затем на спуске машину просто начало спинить, поймать было для меня её очень тяжело, что и не вышло. Прошу прощения, кто в меня влетел.

 

Вообще не понял куда ты торопился если не ехало................................

Ссылка на комментарий
Отдельный разговор об обгоне более медленных пилотов, "на горе" приходилось так сильно сбавлять темп, что приходилось подстраиваться по такой стиль пилотирования. Собственно из-за этого пропустил Павла Охрименко и Мишу Латышева.
Ну так все застревали. А обошел тебя за счет короткого пита. Я доливал чуть больше 40 литров, до этого у меня был ремонт и долил до 90 в начале
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...