Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 7] : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Павел, если кто-то нарушил правила, то ты можешь подать протест на действия пилота, но выносить соперника намеренно это не делает тебе чести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кажется, в сегодняшнем апдейте они подбросили в мой Корвет пустую пластиковую канистру, которая скачет по кабине. Такой грохот стоит, когда газ сбрасываешь! :)

Ссылка на комментарий

Че то Астон какой то хлипкий стал. Чуть отбойник заденешь, всё, флаг, дуй в боксы. Что за бубуйня? Вроде раньше крепче был.

Ссылка на комментарий
чисто случайно получилось?
Сам виноват. Такой ответ устроит?
И предлагаю закрыть уже эту тему

 

Че то Астон какой то хлипкий стал.

А я как раз наоборот сказал бы. Щас ездил, и ездил по стенам, ставал на два колеса и продолжал ехать как ни в чем не бывало. Рандом?:)

Ссылка на комментарий

Чувствую жарко будет. Судьям тоже, между этапами будет всего неделя на разбор протестов.

Дабы успокоить немного страсти, напомню, что со следующего чемпионата система штрафов изменится, штрафы этого чемпионата будут наследоваться.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, неудачная идея. На практике можно позволить себе чуть больше, чтобы найти предел, обсудить на форуме (как мы видим выше), и в гонке уже так не делать :)

Ссылка на комментарий

Чувствую жарко будет.

Особенно если где-то у кого-то "удовлетворение будет неполным" в районе гор. :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ребят, самое главное. Не забудьте про скины в Trading Paints. А то многие у нас пересели на новые авто и не у всех скины в итоге отображались у нас на стриме.Тем более с учетом недавних событий с сервисом.

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...