Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 7] : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

С чего вдруг?

Вроде бы патчи всё время выходят в конце 13-й недели? Сейчас вроде ещё не всё нормально работает, в последний раз ,что-то пошло не так у них )) , теперь не знаешь чего и ждать , вдруг опять что-то не так пойдёт.

Ссылка на комментарий

У меня со вторника до сих пор сервис через Стим стабильно недоступен. Соответственно и регистрироваться на гонку смысла нет.

Ссылка на комментарий

Раз завтра техобслуживание, сегодня пилим практику в 18:00 - 22:00.

Квала 20 мин, гонка 40 мин.

Вы правда там 4 часа к ряду сидите всегда ? :)

В котором часу квала начинается ?

Ссылка на комментарий

Илья, спрашиваешь почему? Потому что глядя на твои необдуманные маневры рано или поздно это случилось бы. Сначала в Т2 подлез под меня на торможении(не факт конечно, но спишем это на первый круг), затем возвращение с травы после вылета поперек через всю трассу. Далее вообще это что было? Попытка обгона по траве??? Ну и последний контакт - если начал смещаться, смещайся, а не суетись вправо/влево.

Ссылка на комментарий

посмотрел повтор,Т2 соблюдай дистанцию ).возвращение с травы, ты пошёл на обгон и задел меня я да перетомазил и вылетел . дальше , чтоб не в е... Тебе ушёл вправо на траву , в конце отличный как я считаю обгон получился но ты , что то разозлился и вынес меня, хотя я тебя Не касался даже )) .Не рассказывай нам сказки здесь )) я тебя в личку вроде спросил ? А ты сор из избы выносишь, школьник? )

 

 

Паша раз ты такой любитель пообщаться здесь , ответь на мой вопрос ,зачем ты меня так жестко вынес в конце ?. теперь моя очередь)))

Ссылка на комментарий

Спрашивал в личке, да, но я пока доехал, пока повтор посмотрел сервер закрылся, а ник твой не помню. куда писать нужно было?) Да и никто не ссорится вроде. Обычный разбор полетов.

По пунктам:

1 эпизод

повтор,Т2 соблюдай дистанцию )

- как писал выше, пожалуй спишем на первый круг, с дистанцией все ок было

 

2 эпизод:

ты пошёл на обгон и задел меня я да перетомазил и вылетел , дальше чтоб не в е... Тебе ушёл вправо на траву

Я задел тебя? Шел по белой линии я. И где ты ушел вправо так и не увидел, на 0:56 твоего видео четко видно что ты на апексе, хотя промазал с торможением. Получается понимал что мажешь, но все равно пошел на апекс. На траву не сам ушел чтобы меня не в е... а тебя туда инерцией вынесло. Но суть не в этом. А в том как потом вернулся на трек: с газона на полном ходу справа налево через все полотно

 

3 эпизод: что ты сделать то хотел?:)

 

4эпизод:

ответь на мой вопрос зачем ты меня так жестко вынес в конце ?

Отвечаю, я не выносил, а всего лишь не поднял ногу с педали газа, а ты своим маневром на это расчитывал. После того как ты меня обогнал, на прямой перед последним поворотом начинаешь смещаться вправо, затем когда начал это делать и открыл калитку, понял что я там помещусь и дал руля обратно влево чтобы прижаться к бровке, но увы там уже был мой бампер. Считаю тебе нужно было либо с самого начала держаться слева и ждать пока я сам перед поворотом не начну смещаться вправо, либо самому смещаться, но уже без обратных метаний. Смотри на руль свой, сначала вправо, затем влево дал и разворот:

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий

ответь на мой вопрос ,зачем ты меня так жестко вынес в конце?

Илья, твоя защита была мягко говоря некорректна, так что вины Павла там никакой.

 

И всего лишь практика, а сколько ср#ча уже. :popcorn:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Илья, твоя защита была мягко говоря некорректна, так что вины Павла там никакой:popcorn:

Ну ну ))) на этом закончим , теперь понятно как надо обгонять, всё намного проще чем казалось)

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Без лишних эмоций, эпизод с этапа в8 суперкарс, предпоследний этап на Филлип Айленде, каждый пусть сам для себя делает выводы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=i_0c3jMqFHg

 

p.s. Как результат, Рейнольдс потерял возможность бороться за второе место в чемпионате, хотя до этой йгонки он был вторым. Гизи по концовке получил минус 25 очков из чемпионата.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Старый добрый Гизи, а то как-то уже казалось пропал куда-то, последний хороший трюк был с охлаждением колес по мокрой траве на обочине. :rolleyes:

 

p.s. Как результат, Рейнольдс потерял возможность бороться за второе место в чемпионате, хотя до этой йгонки он был вторым. Гизи по концовке получил минус 25 очков из чемпионата.

Там перед гонкой насколько я помню Холдены сплотились и неофициально заявили, что будут рубиться за своего, т.е. Лаундса.

Ссылка на комментарий
p.s. Как результат, Рейнольдс потерял возможность бороться за второе место в чемпионате, хотя до этой йгонки он был вторым. Гизи по концовке получил минус 25 очков из чемпионата.
А на видео кто где?
Ссылка на комментарий

Машина №19 гнусно выбила соперника, возвращающегося из травы

спасибо, поржал :facepalm:
А.1.7. Запрещается создание помех другим Участникам при выезде на Гоночное полотно из-за его пределов. После выезда на Гоночное полотно, в случае приближения других машин, Участник обязан двигаться вдоль того его края, через который был произведен выезд, до следующего поворота.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...