Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

Кто голосует начинаем пожалуйста регистрироваться, до гонки чуть больше 10 дней. А нужно скины (у кого будут залить), составы определить и со стримом разобраться:)

Ссылка на комментарий

Ну какие скины то для фан-гонки, нафиг они нужны? Когда их рисовать то? Да и регистрация тоже, кто придет, тот придет. Ну что, кто не напишет тут свое имя, того не пустят что ли? Я например, пока не знаю смогу быть или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну какие скины то для фан-гонки, нафиг они нужны? Когда их рисовать то? Да и регистрация тоже, кто придет, тот придет. Ну что, кто не напишет тут свое имя, того не пустят что ли? Я например, пока не знаю смогу быть или нет.

 

Главное сервером официально обеспечьте))) А скины для трансляции больше:)

Ссылка на комментарий

Ну если официально у портала нет желания этого делать, то и не будем проводить значит. Возьмусь сам, если к дате будет зарегистрировано 15 человек хотя бы, а то как-то пустынно:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ну если официально у портала нет желания этого делать

Ты себя к этому порталу не относишь? =) Если у тебя нет желания, то зачем было начинать. У меня например нет особого желания катать Мак в Монце, но при чем тут я?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты себя к этому порталу не относишь? =) Если у тебя нет желания, то зачем было начинать. У меня например нет особого желания катать Мак в Монце, но при чем тут я?

 

Я понял тебя, вообщем ждемс народ:)

Ссылка на комментарий

Заявка:

1. №5, Aleksey Belitsky

2. Pobeda

3. Хз, если что-нибудь нарисую. Украду у кого-нибудь и адаптирую под себя.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Думаю, имелась в виду отдельная сессия на 2-4 часа практики в другой день - скажем, за неделю до гонки.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Думаю, имелась в виду отдельная сессия на 2-4 часа практики в другой день - скажем, за неделю до гонки.

 

Такого не планируются:)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...