Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя гонка на Ф1


Рекомендуемые сообщения

Новогодняя гонка на F1

 

Регистрация открыта!

 

Состав команд на новогоднюю гонку (зарегистрировано 6 человек):

=UnicornGP= Сабитов Руслан (№11) - Владимир Марчевский (№404) - Aleksey Belitsky (№5)

=Олег Цельке - (№28)

=Sky Sport Racing Team= Павел Филиппов (№2)

=Lostprophets Racing team= Ivan Rud'ko (№15)

 

 

 

Расписание

Дата: 27 декабря 2015 (суббота)

Время по МСК
  • практика 19:00 - 21:40; квалификация 21:40 - 21:55; гонка 21:55 - 22:55 (время окончания гонки примерно +-)

Регистрация на этап

 

1. Имя и фамилия + номер на выбор

2. Команда (или частник, все равно придумайте название команды, может кто-то присоединится к Вам) - если команда можно одну заявку от команды

3. Планируется ли собственный скин (очень желательно для трансляции)

 

Формат

Трасса: Monza GP

Авто: F1 McLaren-Honda MP4-30

Сервер: ORSRL F1

Пароль для сессии: будет выложен за час до практики

Практика

Погода: случайная, динамическая

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 1 час 00 минут

Квалификация

Погода: случайная, динамическая

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: открытая

Продолжительность: 15 минут

 

Заезд

Дистанция: 35 кругов ограничение топлива 68 кг.

Погода: случайная, динамическая

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Быстрых починок: 1

Лимит инцидентов: 25

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: возможен первые три круга

 

Обязательный
питстоп!

 

 

 

 

23302851776_b8cf64dcc7_k.jpg

Изменено пользователем VeTeR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А можно вопросы о трассе и дне/времени сделать мультивыбором, если мне подходит несколько вариантов?

Набираем народ около 18-20 человек

Как я писал в начальной теме, я бы предложил набрать до 30, чтоб гонка была активной даже с учетом "боевых потерь". iWCGPS вполне себе гоняют же по 35. Если, конечно, столько наберется у нас даже с учетом "пригласить ответственных желающих со стороны" :)

Ссылка на комментарий

А можно вопросы о трассе и дне/времени сделать мультивыбором, если мне подходит несколько вариантов?

 

Сделано! С народом как получится, вместим всех желающих пока места хватает:)

Ссылка на комментарий

Приглашать за деньги хорошего комментатора на разовую гонку, в которой поубивается полпелетона, какой в этом смысл? Кто будет оплачивать аккаунт и контент Башмакову и объяснять как и что в иР?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Башмакову для комментирования картинка нужна нормальная, а с ней проблемы есть даже у матёрых заграничных стимеров, которые немалые деньги за трансляцию берут. Оперативно рулить камерами - та ещё работёнка, посложнее комментаторской будет. Вот так вот наскоком за месяц организовать отличную трансляцию, по-моему, не выйдет, и Башмаков не волшебник, который одним своим присутствием всё исправит.

Ссылка на комментарий

Че то сомневаюсь я тоже, что хорошая идея эта. Если только Башмаков это какой нибудь творческий псевдоним у человека, а на самом деле это Логги или Торопкин Андрей может быть)) Ну вот что человек будет комментировать, если он не знает ничего ни о симуляторах, ни об участниках? Или знает?

А так я за Барбер вместо Ф1, да :)

Ссылка на комментарий

Чтобы гонка не была оооочень скучной, ехать на всех трассах кроме Монцы - скукотища.

На трассе должны быть длинные прямые. Вообще это должна быть Монца или Спа.

Ссылка на комментарий

А дабы не давать акк Башмакову, можно запустить трансляцию и по видео он будет комментировать, не входя в игру, то есть трансляция трансляции))) Ну что нибудь придумаем.

 

В гонках он разбирается, так как сам рфак гоняет время от времени. Желающие всегда найдутся:) Кто хочет и умеет вести трансляцию гонки напишите пожалуйста в личку.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Если комментировать стрим, будет задержка, относительно тех, кто комментит из сима.

Нужен еще человек в помощь комментатору (тот кто будет рулить камерами), а может и два, и все должны быть синхронно в голосе.

Если человеку, незнакомому с участниками показывать картинку, он много не накомментит, какой бы он не был профи. Т.к. сами знаете, какая у нас бывает сумбурная картинка и глючный оверлей. А подсказки от режиссера будут идти рассинхроном с тем, что он видит на экране.

Ссылка на комментарий

Ну кстати да. С таким оверлеем как сейчас, где полностью попутаны места кто за кем и нифига не ясно с гапсами незнакомый человек ничего толком не накомментирует. Ему нужен нормальный рабочий ливтайминг.

 

Пс. Сильвер же устаревшая конфигурация. Как-то не актуально для ф1 2015.

Ссылка на комментарий

Нос с микрописюлькой не комильфо. Но я конечно буду пробовать агрегат. ЕРС будет таким же дохлым, как в жизни?

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий

Кто может помочь со стримом, напишите пожалуйста в личку!

 

Проблема еще в том, что ему надо аккаунт покупать и машину если вариантов больше нет... Хочется как-то без этого.

 

Так же если администрации не интересна эта гонка, то мы можем не продолжать. Так как нужен сервер, организация и прочее, я чисто предложил. Если нет, то тему закрывайте.

Ссылка на комментарий

А Евгений не шибко этому импонирует. Хотя уже пол пелетона судя по голосования собралось.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ну значит можно сделать с нашими комментаторами, попробовать с тех точки зрения сделать все идеально. Башмакова я всегда выцеплю :) Нам значит и 15 человек хватит, если не скидываться комментатору. Нужен броадкастер и комментаторы с нашего портала (им можно так же скинуться, но ребята простые и не попросят думаю "заоблачную" сумму в 5 тыс).

 

Если так, то я представляю себе такую картину:

 

1. Администрация создает сервер на практику (30-40 мин) - квалу (15 мин) - гонку (40-50 кругов).

2. Комментаторы и броадкастер нашего портала запускают трансляцию (попробуем сделать новый оверлей если получится)

3. Рисуем скины для фана

 

И вперед!:) Ничего сложного. А далее и с Башмаковым в любой момент можно, я просто предложил.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...