Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nordschleife + SkipBarber + MX5 (12.12.15)


Рекомендуемые сообщения

Я на третий 8.23 проехал. Давно не катал, мне кажется шины поменялись в лучшую сторону. Действительно скиппи очень приятен в управлении.

Ссылка на комментарий

Вспомнил, что завтра суббота. Не еду, семейное мероприятие.

Тоже самое:( Ни в субботу, ни в воскресенье у меня не получится присоединиться.

Ссылка на комментарий

Значит какнить в следующий раз еще проедем, может после НГ. Завтра просто фан для своих, надо уже оскомину сбить, накататься досыта, в хостедах есть СП+Скип, но постоянно полные под завязку.

Ссылка на комментарий

У меня есть только Северная петля. Этого будет достаточно? Я пока еще не доезжал до конца, т.ч. не в курсе что там со следующим кругом будет :)

Ссылка на комментарий

Эххх, и минуты в гонке не проехал :)

Переоценил расстояние до Скипа впереди (он низкий, думал я ему на крыло наезжаю), в доли секунды решал между отпусканием газа ("не замедлюсь почти, зажую Скип") и тормозом ("на прямой тормозить дурацкая идея, ну да ладно, попробую"). Напугал стопами Костюченко позади, он попылил и приехал мне в бочину. В принципе, я виноват, сорри. И место до Скипа было, что досадно. Ну низкие они просто. ))

Все равно насладился ездой за этот час практики и квалы. Людей много было, хорошо ехалось.

Ссылка на комментарий

На самом старте в меня повернул Костюченко...реально не понял маневра...Пришлось всех пропустить. Объехал кучу завалов. Ну и на последнем круге Игорь подарил мне победу в классе. По-моему в шведском кресте по внешке - это было стремно )))

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Жаль что не смог промчать с вами сегодня,работал(

Я смотрю пол пелетона разбилось уже на первом круге, у кого есть повтор или стримил кто?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...