Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nordschleife + SkipBarber + MX5 (12.12.15)


Рекомендуемые сообщения

Добавлю, но уверяю Ским намного интересней.

Пасиб. Я не спорю. Просто нет его у меня, а покупать ради одной гонки не вижу смысла, ближайшее время есть на чем ездить.

Ссылка на комментарий

Я себя не могу заставить ни на чем больше катать, как кроме Скипа на Петле.

 

В Корсе сколько не пытался, так и не смог себя заставить поездить по Петле, управление авто, звуки, мельтешащая графика, все раздражает, тут уже почти выучил трассу, в иР даже карты нет и поломки не отключить, но едешь и чувствуешь что ты едешь. 6-7 сектора пока еще плохо еду. Все видео с чуваком показывали, как он балдел от МХ на Петле, вот я так же на Скипе. Фана море!

 

Какой формат гонки будет?

Практика 1 час, квала 20 минут, гонка 40 минут.

Ссылка на комментарий

Когда гоночку поедем? Вчера проехался на скиппи, до сих пор в восторге. Будто машина и трасса созданы друг для друга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня одного стрелки приборов моргают?

 

Еще один.. ну вы прям сговорились чтоли ? :teehee:

А так да, Скипи- крутой, и не нужен мне этот Мак, прошлая формула простояла без дела, теперь на свалку))) Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
прошлая формула простояла без дела, теперь на свалку
Вообще жалко что у ира нет какого-нибудь трейд-ина на этот случай. Точно так же купил райлик на закате его карьеры.
Ссылка на комментарий

Вчера тоже кайфовал от этой комбы. Поставил время первым кругом довольно медленным. Потом 2 часа не мог проехать быстрее целый круг разом. Пока не улучшил - спать не лег :)

Ссылка на комментарий

жалко что у ира нет какого-нибудь трейд-ина

По трассе есть множество мест эвакуации, если в практике разбиваешься, то начинаешь не из боксов, а с ближайшей зоны эвакуации. Жать нужно не ESC, а кнопку возврата в боксы.

Ссылка на комментарий

Да че уж там, давай сегодня!))

Сегодня еще немного в одно лицо, чтоб завтра не стыдно было =)

 

Чо та мало починок

Хорошо, 10 )

 

Гонка 30 минут, это 4 круга если ни разу не убиться. Думаю для начала хватит.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...