Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nordschleife + SkipBarber + MX5 (12.12.15)


Рекомендуемые сообщения

можно будет на длинной прямой друг друга раза четыре обогнать
Я для себя уже определил стратегию на петле. Мой главный соперник - я сам. Как уже писали, на петле приходится бороться не с оппонентами, а с машиной и трассой. А машиной на которой я проеду первый торжественный безаварийный круг по петле станет ветт) Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что Скипп для Зеленого Ада так себе подходит... Скользкий он, медленный, мнётся в секунду. И на нем сложно ехать медленно, это наверное главное проблема.

Ссылка на комментарий

Я тоже не знаю, поэтому Скип лучше всего для изучения - хороший обзор + хорошая управляемость, можно сконцентрироваться не на пилотаже, а на запоминании ориентиров.

 

Скользкий он

Скользкий? Ты видимо давно на нем не ездил =) Ну, может только четверть круга будет немного скользить, пока шины не прогреются.

Ссылка на комментарий

Очень давно )

Ну вообще он конечно скользит, но это скольжение уж очень просто контролируется, раньше на старых шинах, как мне кажется, скольжение было менее предсказуемое, типа как в рФ2 сейчас.

Ссылка на комментарий

На Скипе 5-я очень длинная и 135л.с. не хватит, чтоб упереться, а вот на Джетте да, там в лимитатор можно упереться еще на середине прямой.

Ссылка на комментарий

Из всего предложенного готов только на мазде покататься. Да и для изучения трассы она имхо больше подходит, чем оупенвилы.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Скип+Петля просто невероятно крутое комбо! Лучшее авто для этой трассы. На прямой правда можно будет по несколько раз обгонять за счет слипстрима =)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...