Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Daytona International Speedway


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, реально ли на 6-7-е перенести гонку?

Переносить будем, только если в этот день будет техобслуживание. И на более поздний срок.

Ссылка на комментарий

iRacing.com Downtime Schedule:

 

UTC

Tuesday 2015-12-08 0700 Hosted Sessions Unavailable*

Tuesday 2015-12-08 1100 Service Unavailable

Tuesday 2015-12-08 1900 Service Restored

 

Так что нужно что-то делать, сервер поднимется в 22.00 МСК.

Ссылка на комментарий

Имею ввиду через через неделю :)

 

Пропускать этап в МП нельзя. Система начисления очков не позволяет этого делать. И лучше в будущем избегать различных сеток по начислению очков. Отыграть их невозможно.

Ссылка на комментарий

В принципе я за любой день, лишь бы было больше народу, Дайтона ведь. Только вроде бы следующая пятница у меня занята, так что среда-четверг норм.

Ссылка на комментарий

Зачем там столько страшных кочек? В особенно неудачных случаях машину даже переставляет на полкорпуса наружу. В пачке машин это может быть смертельно.

Ссылка на комментарий

Всегда можно стартовать из боксов... И после желтых флагов тоже есть методы стартовать в конце пелотона и отстать на полкруга. Впрочем обгон тувайдом медленного одиночку может быть еще более опасен! :crazy: Хотя, я думаю, мы без большого количества аварий проедем.

Ссылка на комментарий

Для этой гонки предквалификационный круг не нужен, можно регистрироваться без него.

 

Юра, что будем делать, если и завтра иР будет валяться?

 

Ссылка на комментарий

Просто зарегестрируйся, круг нужно заливать, если много участников и они не помещаются в один сплит.

 

Будем надеяться, что не будет валяться:) Завтра в обед посмотрим, как будут дела обстоять.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...