Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 6] : Sebring Int. [Night]


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сергей Фролов получил от судей дисквалификацию с прошедшего этапа и на этот этап. Учитывая, что это единственный штраф у Сергея за весь чемпионат, я бы под свою ответственность позволил ему участвовать в этой гонке.

Ну так нет ни у кого возражений поэтому моему диктаторскому решению? Профилактическая беседа с Сергеем проведена.

Ссылка на комментарий
Пряма у каждого алиена в профиле указан фпс, на котором они катают?
Нет, но можно проанализировать стримы. Вообще мне следует сослаться на Дмитрия Яниса. Он изучал этот вопрос.
Ну так нет ни у кого возражений поэтому моему диктаторскому решению? Профилактическая беседа с Сергеем проведена.
У меня нет. Но вопрос "удовлетворений" нужно исправлять. В том числе при официальных ответах на протест.
Ссылка на комментарий
Вообще мне следует сослаться на Дмитрия Яниса. Он изучал этот вопрос.

Окей, я не против гандикапчика :rolleyes:

 

Я тоже изучал этот вопрос досконально. Приносил мониторы домой и изучал. В том числе и хвалёные "игровые"(по заявлениям маркетологов) IPS. Я тратил деньги на изучение вопроса и верю своим глазам.

Ладно гонки, онлайн шутеры (ака КС, ВОТ) куда более динамичны и капризны к инпут лагу. Так вот на 4мс "игровом" IPS даже с 300 ФПС я тупо вообще ни в кого не попадал, наведение прицела превращалось в адскую попболь.

Но нравится IPS - вуаля ! Только нафиг он для игр нужен, если в играх априори 8 битный цвет :lol:

Углы обзора ? И часто играем глядя на монитор с боку ?

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Но нравится IPS - вуаля ! Только нафиг он для игр нужен, если в играх априори 8 битный цвет Углы обзора ? И часто играем глядя на монитор с боку ?
Пока что я на игровом компе редактирую фотки. Будет альтернатива, может подумаю о переходе на быстрые ТН. Но что-то мне подсказывает, что гораздо раньше выйдет быстрый IPS )))
Ссылка на комментарий
Сергей Фролов получил от судей дисквалификацию с прошедшего этапа и на этот этап. Учитывая, что это единственный штраф у Сергея за весь чемпионат, я бы под свою ответственность позволил ему участвовать в этой гонке.

 

В инциденте с Сергеем вина лежит полностью на мне, и у него был повод для мести, так как в эпизоде я совершенно не пострадал, а у ему гонку испортил, но извиниться шанса он мне не дал. Против Сергея у меня ничего нет, я первый раз на треке с ним пересекся, может день плохой был у человека, а тут я ещё в кармУ приехал, можно понять. Но тут у каждого пилота случались ситуации, когда были поводы устраивать подобные вендетты, однако никто эту грань не переступал, этим и хорош ОРСРЛ. И если ты принял решение потешить себя местью, зная последствия, то нужно оплатить этот сеанс, я так думаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Только щас прочитал коментарий от Сергея Фролова на протест Андрея Хорова (да. всё так но удовлетворение было не полным.)

Товарищ извините меня , просто плювал на всех участноиков инциндента ,включая судей, а его хотят понять и простить)) , странный подход.Так точно порядка ни когда не будет .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

+1

 

Кстати, вот так он убил меня в моей первой гонке ОРСРЛ:

https://www.youtube.com/watch?v=0aZTA6vtjKM

Покаяния не было, судьи безмолствовали. :thumbsdown:

Я попытался его обогнать, к сожалению промазал с точкой торможения. ДАльше меня вынесло наружу после чего я начал разгон и мы были бок о бок. Прошу заметить что я двигался ровно у самого края трассы не меняя траэктории. После чего Владимир просто повернул в меня.. вероятно он не знал что я всё ещё там. Но я был там и не мог оттуда исчезнуть никуда. В чём тут конкретно моя вина я не понимаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий

чуваку вломили дисквал на два этапа, при повторе дисквал пожизнено обещали, что странного?

я уверен на 100% если судьи начнут более жестко подходить ко всем инцедентам, то 50% пелетона нахватет дисквалов очень быстро.

 

Какого порядка вы хотите если большая часть участников которые катают не первый сезон даже регламнета не знает, внимательно протесты почитайте и регламент и вы поймете что многоим лень даже перед подачей протеста пойти обновить память свою?

 

И что показательно у нас нас столько желающих быть судьями, тратить свое время на разбор протестов что просто отбоя нет (сарказм).

Ссылка на комментарий
чуваку вломили дисквал на два этапа, при повторе дисквал пожизнено обещали, что странного?

Максим, к наказанию никаких вопросов и к работе судей. Я не согласен, что на такое серьезное нарушение (худшее на мой взгляд в симрейсинге) выдается индульгенция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
чуваку вломили дисквал на два этапа,

я бы под свою ответственность позволил ему участвовать в этой гонке.

Я вот про что в принципе , к судьям та вопросов как раз нет, всё ок .Ничего личного , просто это уже перебор , как мне кажется такие меры(понять и простить) могут расслабить в том числе и меня))

Ссылка на комментарий

Дисквал с прошлой гонки + проезд по питлейн в этой гонке если и индульгенция, то частичная. На моей памяти это самое жесткое наказание в нашей лиге за все чемпионаты. Да и цель судейства не выгнать из чемпионата, а сделать чтобы это не повторялось. Ну коли есть возражения, то решение судей остается без изменений. Хотя там было 2 против 1.

Ссылка на комментарий

Чтитайте мой прошлый пост между строк. Там написано, что каждый сам должен быть адекватен в первую очередь и не только на трассе но и в общении и в участии в жизни лиги. ))))) А то сагрились на судей )))

Ссылка на комментарий
+1

 

Кстати, вот так он убил меня в моей первой гонке ОРСРЛ:

Покаяния не было, судьи безмолствовали

Протест был? Если не было, то почему судьи должны были проявлять инициативу?

Ссылка на комментарий

В смысле?

Протест был рассмотрен, признана обоюдка, Фролову выписан ШБ.

 

Кстати, на видео обоюдкой и не пахнет, как по мне. Руф спереди едет себе по своей линии, не меняя ее, а машина сзади пытается пролезть туда, куда невозможно поместиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Без TradingPaints сегодня будет дикое месиво стандартных скинов. В трансляции будет вообще плохо понятно кто где.

Ссылка на комментарий

Без TradingPaints сегодня будет дикое месиво стандартных скинов. В трансляции будет вообще плохо понятно кто где.

Если трансляция на том же компьютере, что и раньше, то все (или почти все) шкурки уже скачены. TP в онлайне совсем не нужен. Если свежая копия iR, то надо просто папку с раскрасками руками переписать.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за ошибку с номером. Увидел сразу, вышел, поменял, но уже поздно :(

Кирилл - мне выдал сервер твой номер 2.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...