Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 6] Atlanta Motor Speedway


Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 24 ноября 2015 (вторник)

Время (+3UTC):
  • Сессия: практика 19:00 - 21:00; квалификация 21:00 - 21:05; гонка 21:05 - 23:00

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:

Предквалификационный круг должен быть записан:
  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

 

Формат

 

Трасса:
  • Atlanta Motor Speedway - Oval

Авто:
  • NASCAR Sprint Cup Chevrolet SS
  • NASCAR Sprint Cup Ford Fusion
  • NASCAR Sprint Cup Toyota Camry

Сервер: ORSRL Sprint Cup 2015

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Состояние трека: генерируется автоматически, переходит из практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 5 минут, 2 круга

Сетап: фиксированный

 

 

Заезд

 

Длина: 100 кругов

Погода: случайная, динамическая

Состояние трека: генерируется автоматически, переходит из квалификации

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с хода

Рестарт: в 2 ряда, круговые сзади

Пейс-кар: включен, "лаки дог"

Сетап: фиксированный

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Из боксов стартуют

 

-

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу попросить организаторов, если можно, запустить гонку, для проверки своей скорости интернета. Вечером в 21-22. Может кто еще просто потестить трассу захочет.

.

Ссылка на комментарий

адовый трэк

Ну... э-э-э... Да, с этим сетапом есть такая фигня. :laugh:

Да офигеть у вас результаты! Я в оффлайне не могу даже из 29 секунд выехать... После 10 круга резина начинает чудить и выйти из 4 поворота почти невозможно. 20-ый круг я проезжаю с нестабильным временем 31,0 :(

Ссылка на комментарий

Поездил еще. Очень сильно влияет погода. Установив самую "зимнюю" погоду в оффлайне, я смог установить рекорд в 27,8 секунды на 18 круге. :lol: . 25-ый круг проехал за 28,2 сек. Ощущения как будто едешь на пикапах -- педаль в пол почти везде.

 

Короче, трениться в оффлайне бесполезно. Погода сильно изменит ощущения от этого трека.

Ссылка на комментарий

Ну что, всего 10 человек...

 

Может крайний этап проедем на старой Дайтоне? Она есть у всех + вспомним как по кочкам ездить =)

 

 

на самом деле надо было и вместо атланты финикс поставить ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даааа. 30 секунд штрафа за вылет в гоночном режиме на пит-лейн и превышение на нем скорости! Просто баг игры какой-то, по другому не назвать. Ну а в общем и целом неплохая гонка была, для первого старта.

Ссылка на комментарий

Алекса можно поздравить с чемпионским титулом! Собственно поздравляю :)

Своей гонкой доволен, т.к. ближе к концу удалось нащупать темп. Вообще радует тот факт, что по мере износа покрышек я чууууть-чуть быстрее остальных. С другой стороны надоело на старте сливать по 1-3 позиции. Даешь безаварийную езду! :)

Ссылка на комментарий

30 секунд штрафа за вылет в гоночном режиме на пит-лейн и превышение на нем скорости

Да так всегда было.

А вот у меня был баг, я такого еще не встречал.

После столкновения со Станиславом я поехал в боксы, быстрых починок уже не было, машина дымила. В боксах мне дали 30 мин ремонта + optional.

Я полез смотреть реплей, а когда вернулся, починки уже не было и тикал optional. Я даже не сразу заметил.

В общем, я считерил :)

Вроде на результат повлиять не должно, все равно последний приехал, за мной Денис Разумов в классификации в 19 кругах.

 

Да, Алексей официально оформляет чемпионство. Поздравляем!

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Поздравлять рано ещё, Дайтона этап непредсказуемый. Гонка понравилась,тяжелая такая,так и не понял до конца,как ехать(тренить надо дольше). Уже после первого жф(21кр, сильно начало лузить) понял,что трудно победить будет,если не найду траекторию, искал всю гонку,не нашел)) .Конечно ,если на последнем рестарте был бы первым,то хватило отрыва, но если бы,да кабы...

Ссылка на комментарий

Еще раз извиняюсь перед Юрием Никулиным за аварию. Даже теперь я не знаю как нужно было мне действовать в той ситуации... Хурсанов вылетел на траву на линии старт-финиш, находясь примерно на секунду впереди меня. Я был уверен, что он будет возвращаться в районе середины 1 поворота. Опережая (удачно выловившего машину и затормозившего Хурсанова), я из-за стойки моей машины не заметил, что уже обогнал его. В итоге сильно снизил скорость на входе в поворот, ожидая вылета слева. Голосовой чат был запрещен -- потому не мог предупредить, что торможу...

 

Видео моего стрима:

http://www.youtube.com/watch?v=ZFYCh3I4Fb4

 

Кстати, это у меня не самая потная гонка. Самая сложная трасса была Darlington, на которой я ездил на "спокойном" стабильном сетапе, но там было много быстрого народу, а даже пропустить обгоняющего очень тяжело на Дарлингтоне. Предлагаю включить в слудующий овальный чемпионат Дарлингтон. :crazy:

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравлять рано ещё, Дайтона этап непредсказуемый

Два худших этапа не учитываются, а значит при самом лучшем для него раскладе, Василий всего лишь сократит отрыв до четырех очков.

Так что не рано:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...