Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.4 + Dream Pack 3


chp

Рекомендуемые сообщения

По мне так Л25 будет что-то типа СкипБарбера в иР, ноль аэродинамики, узкие дорожные шины и дохленький, по сравнению с Л49, полуторалитровый движок мощностью всего 190 сил.

 

"You've got to realize the cars in that period were underpowered and you couldn't scrub that speed off. If you did the car virtually stopped. So you had to drive it with a very, very light touch and keep the momentum going".

 

Наверное поэтому мне нравятся такие машины.

Изменено пользователем Freddie
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чем штамповать паки "мечты", допилили бы онлайн, там похоже еще работы не початый край и похоже с последними патчами онлайн подпортили. Хотя придираться возможно грех к той маленькой команде, которая "пилит" этот проект и продает этот продукт почти бесплатно. А если сравнить с другим более известным проектом, который "пилили" 5 лет на народные деньги, то может не всё так плохо? Но всё-же бывает после онлайн гонок ощущение не доделанности Корсы. Понимаю, для них, патчами сыт не будешь, но всё же хочется чтоб "вылизали" свой проект, раз они задали такую высокую планку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Но в гонке, даже начиная с квалификации, как будто машину подменили и я всю гонку больше боролся с машиной.

У меня такие же симптомы и это относится не только к Корсе. бывают исключения когда этап проходит без таких сюрпризов, но в большинстве случаев машину не узнать.

За восемь лет симрейсинга я всё время испытывал проблемы с держаком. Пытался это донести сообществу, но в ответ слышал что проблема в прокладке и что все в одинаковых условиях. Однако, за эти восемь лет я пришел к выводу что все проблемы возникают от настройки сервера. В России симрейсинг не особо популярен и чтобы охватить всю территорию России и не только, сервер настраивают с таким учетом, чтоб было меньше лагодрома и выставляют большой порог по ограничению пинга. В свою очередь сетевой код уравнивает клиента с пингом 100 и клиента с пингом 300. Т.е. получается клиент с пингом 100 присылает пакеты раньше и их может быть больше, но так как клиент с пингом 300 присылает с задержкой то сетевой код-сервер твои пакеты может перемешивать, задерживать в общем искажать достоверность. Так же и в обратную сторону, т.е. от сервера к клиенту. Вывод напрашивается, а зачем мне это мазохизм нужен или же пробовать поднать пинг дабы уровняться с клиентом имеющим пинг 300.

Изменено пользователем Feroz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Одна из лучших трасс в мире

Чес гря никогда не понимал в чём прикол этой трассы... ну да, Т1 крут, но дальше ничего такого особенного, имхо.

Ссылка на комментарий

А мне она наоборот нравится. Техничная, с большими перепадами высот. Ей бы ещё медленный поворот после горки вниз, от которой у меня дух захватило, когда я по ней впервые прокатил. А то как-то уж совсем тяжко здесь обгонять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Олдскукльные треки все по своему хороши и фановые даже в симуляторах. В реале и подавно одни восторги в отличие от плоского уныния на подобие треков современной F1. Зандворт< Бредс, Донингтон, Спа и тд - это чистый спорт. Они требуют не только хорошей техники вождения, но и определенной смелости, что бы ехать быстро.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
в отличие от плоского уныния на подобие треков современной F1

Ойвсё, опять про траву из молодости))

 

Не, ну так-то только в плюс всё, чем больше лазерсканов - тем лючче!

Ссылка на комментарий
у любителей АС будет шок от её вида по сравнению с популярным на данный момент модом трассы

Так есть же в Ир, в пК и в ГТ6 сканированные версии.. На их фоне мод давно не считается...

Ссылка на комментарий

А.. ну если кто то катал на чем попало... Я просто попробовал мод, и выкинул сразу.. он совсем не воспринимается после сканов..

Ссылка на комментарий

Чес гря никогда не понимал в чём прикол этой трассы... ну да, Т1 крут, но дальше ничего такого особенного, имхо.

 

А дальше там 2 правых поворота на разгрузке, один из которых слепой.

Ссылка на комментарий

текущая версия стала 1.3.7 у меня.

1.3.7 от 28 ноября – неделю назад... и весила кб 5)

 

Если что, в папке с игрой всегда есть changelog, в нём всё отображено:

1.3.7

- Improved initial lag when joining a server

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

#неDreampack3 :teehee:

 

di-M6C7.jpg

 

Audi Sport TT Cup станет доступен с 2016 в Assetto Corsa: R&D деятельность в течение этих выходных в нашем главном офисе в Валлелунге!

Отличная новость, гоночных переднеприводников, да и вообще переднеприводников не хватает. Надеюсь хотя бы Абарт рейсинговый будет в Дрим Пак 3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...