Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeTeR

RSR Formula KS2 Series 2011.02 & RSR Osella Series 2011.01

Рекомендованные сообщения

Ну вот, вместе с телеметрией теперь есть все для обучения)) судя по звуку у тебя стоит какой-то саунд мод?

Да, у меня стоит саунд мод: http://forum.radiators-champ.com/t615-ks2-new-sounds . Телеметрии к сожалению нет. Похоже когда обрезаешь и сохраняешь повтор, что то происходит с файлом для телеметрии и программа Race Studio 2 закрывается с ошибкой. Пока сетапчик выложу, удалось 1.52.998 проехать и повтор неткаровский:

KS2 IBar SPA1.52.998.nkst

edit_FormulaKS2_Spa2010_2.rar

Поделиться сообщением

Телеметрии к сожалению нет. Похоже когда обрезаешь и сохраняешь повтор, что то происходит с файлом для телеметрии и программа Race Studio 2 закрывается с ошибкой.

если не обновлялся, попробуйте последняя версия Race Studio 2 v. 02.44.04 (22 Jun 11) страница закачки

Поделиться сообщением

если не обновлялся, попробуйте последняя версия Race Studio 2 v. 02.44.04 (22 Jun 11) страница закачки

Да так то вроде Race Studio 2 нормально работает. Просто надо сначала телеметрию сохранять в Race Studio 2, а потом повторы смотреть в неткаре.

Поделиться сообщением

Да так то вроде Race Studio 2 нормально работает. Просто надо сначала телеметрию сохранять в Race Studio 2, а потом повторы смотреть в неткаре.

я просто импортирую файл “telemetry_dump.nkt”, который располагается в папке “\My Documents\netKar PRO\aim”, в программу Race Studio 2 и вроде все.

а потом повторы смотреть в неткаре
что имеете ввиду?

Поделиться сообщением

я просто импортирую файл “telemetry_dump.nkt”, который располагается в папке “\My Documents\netKar PRO\aim”, в программу Race Studio 2 и вроде все.

что имеете ввиду?

Можно просто посмотреть повтор своего заезда, если его сохранишь. Так похоже, что после просмотра повтора файл “telemetry_dump.nkt” изменяется и его импортировать не получается, Race Studio просто закрывается с ошибкой и всё.

Поделиться сообщением

Можно просто посмотреть повтор своего заезда, если его сохранишь. Так похоже, что после просмотра повтора файл “telemetry_dump.nkt” изменяется и его импортировать не получается, Race Studio просто закрывается с ошибкой и всё.

ах ясна, я подумал связана телеметрии...

плохо что нет совместимость с мотека nKPro

Поделиться сообщением

на форуме радиаторов написали, что для гонки будет использоваться версия Spa 2001 (не 2010).

Поделиться сообщением

на форуме радиаторов написали, что для гонки будет использоваться версия Spa 2001 (не 2010).

Интересно почему они решили использоват спа2001.

Поделиться сообщением

да у них там срач на счет лицензии на версию трассы 2010 и поэтому от греха подальше решили от нее отказаться

Поделиться сообщением

О, Игорь, тебе кубок вручили)

Igor Barmashoff won his 1st Hall of Fame Radiator Springs Cup

http://forum.radiators-champ.com/t39p90-hall-of-fame

Поделиться сообщением

О, Игорь, тебе кубок вручили)

Igor Barmashoff won his 1st Hall of Fame Radiator Springs Cup

http://forum.radiators-champ.com/t39p90-hall-of-fame

Что то я ни чего не понял, за что это?

Поделиться сообщением

Поздравляю,Игорь :)bananadance.gif

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял за что кубок, если я уже пару недель не учавствовал в соревнованиях. Может кто нибудь объяснит. Может ошибка.

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял за что кубок, если я уже пару недель не учавствовал в соревнованиях. Может кто нибудь объяснит. Может ошибка.

я не знаю за что они даются, нужно почитать правила)

а ты куда вообще пропал?? след чемп будешь ехать?

Поделиться сообщением

я не знаю за что они даются, нужно почитать правила)

а ты куда вообще пропал?? след чемп будешь ехать?

Я в отпуске, но уже в субботу прилетаю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...