Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RSR Formula KS2 Series 2011.02 & RSR Osella Series 2011.01


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, вместе с телеметрией теперь есть все для обучения)) судя по звуку у тебя стоит какой-то саунд мод?

Да, у меня стоит саунд мод: http://forum.radiators-champ.com/t615-ks2-new-sounds . Телеметрии к сожалению нет. Похоже когда обрезаешь и сохраняешь повтор, что то происходит с файлом для телеметрии и программа Race Studio 2 закрывается с ошибкой. Пока сетапчик выложу, удалось 1.52.998 проехать и повтор неткаровский:

KS2 IBar SPA1.52.998.nkst

edit_FormulaKS2_Spa2010_2.rar

Ссылка на комментарий
Телеметрии к сожалению нет. Похоже когда обрезаешь и сохраняешь повтор, что то происходит с файлом для телеметрии и программа Race Studio 2 закрывается с ошибкой.

если не обновлялся, попробуйте последняя версия Race Studio 2 v. 02.44.04 (22 Jun 11) страница закачки

Ссылка на комментарий

если не обновлялся, попробуйте последняя версия Race Studio 2 v. 02.44.04 (22 Jun 11) страница закачки

Да так то вроде Race Studio 2 нормально работает. Просто надо сначала телеметрию сохранять в Race Studio 2, а потом повторы смотреть в неткаре.

Ссылка на комментарий

Да так то вроде Race Studio 2 нормально работает. Просто надо сначала телеметрию сохранять в Race Studio 2, а потом повторы смотреть в неткаре.

я просто импортирую файл “telemetry_dump.nkt”, который располагается в папке “\My Documents\netKar PRO\aim”, в программу Race Studio 2 и вроде все.

а потом повторы смотреть в неткаре
что имеете ввиду?
Ссылка на комментарий

я просто импортирую файл “telemetry_dump.nkt”, который располагается в папке “\My Documents\netKar PRO\aim”, в программу Race Studio 2 и вроде все.

что имеете ввиду?

Можно просто посмотреть повтор своего заезда, если его сохранишь. Так похоже, что после просмотра повтора файл “telemetry_dump.nkt” изменяется и его импортировать не получается, Race Studio просто закрывается с ошибкой и всё.

Ссылка на комментарий

Можно просто посмотреть повтор своего заезда, если его сохранишь. Так похоже, что после просмотра повтора файл “telemetry_dump.nkt” изменяется и его импортировать не получается, Race Studio просто закрывается с ошибкой и всё.

ах ясна, я подумал связана телеметрии...

плохо что нет совместимость с мотека nKPro

Ссылка на комментарий

на форуме радиаторов написали, что для гонки будет использоваться версия Spa 2001 (не 2010).

Интересно почему они решили использоват спа2001.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О, Игорь, тебе кубок вручили)

 

Igor Barmashoff won his 1st Hall of Fame Radiator Springs Cup

http://forum.radiators-champ.com/t39p90-hall-of-fame

Что то я ни чего не понял, за что это?

Ссылка на комментарий

Что то я так и не понял за что кубок, если я уже пару недель не учавствовал в соревнованиях. Может кто нибудь объяснит. Может ошибка.

Ссылка на комментарий

Что то я так и не понял за что кубок, если я уже пару недель не учавствовал в соревнованиях. Может кто нибудь объяснит. Может ошибка.

 

я не знаю за что они даются, нужно почитать правила)

 

а ты куда вообще пропал?? след чемп будешь ехать?

Ссылка на комментарий

я не знаю за что они даются, нужно почитать правила)

 

а ты куда вообще пропал?? след чемп будешь ехать?

Я в отпуске, но уже в субботу прилетаю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...