Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RSR Formula KS2 Series 2011.02 & RSR Osella Series 2011.01


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Игорь, традиционная просьба – сетап и телеметрия. А то я пока езжу на сетапе с сильверстоуна и на нем, кажется, машину сильно качает. Я вроде немного ближе к вам на этой трассе, я на ней много накатал в FVA.

Ссылка на комментарий

Игорь, традиционная просьба – сетап и телеметрия. А то я пока езжу на сетапе с сильверстоуна и на нем, кажется, машину сильно качает. Я вроде немного ближе к вам на этой трассе, я на ней много накатал в FVA.

Я как раз эту трассу совсем не знаю, первый раз на ней езжу. Телеметрия к сожалению не сохранилась, на другой трассе потом закатнул. Так что позже выложу.

KS2 IBar Nurburgring 1.36.915.nkst

Ссылка на комментарий

я вчера решил попробовать ощутить эффект от ARB путем его отключения, т.е. поставил все по нулям. Проехал круг и вообще не заметил разницы. Видимо, я еще настолько фигова езжу, что таких изменений просто не замечаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ГП Венгрии: сетап и телеметрия. Правда стабильности совсем нет, да и до хорошего времени целая пропасть.

Hungaroring I-Bar.rar

KS2 IBar HungarRing 1.23.145.nkst

Ссылка на комментарий

у меня что-то сильно греются передние шины, где-то до 100 градусов.. не смотрел как у тебя с температурой?

это после скольких кругов темпа такая? я просто маленьким сериями катаю, по 3-5 кругов, не больше, температура в районе 80-90 градусов. переднее левое побольше нагревается (90-95, после трех кругов. боевой круг по температуре чаще получается третий, на втором температура обычно 65-70 градусов. Может ты на большой угол руль поворачиваешь?

Ссылка на комментарий

Для быстрого круга я езжу по 2, один на разогрев, второй быстрый. Третий круг по ощущениям резина уже хуже держит ну и бензина можно меньше наливать тоже. Сразу после линии старт-финиш нажимаю esc –в боксы и смотрю температуру. Мне кажется последняя связка ее сильно нагревает, там идет высокая нагрузка на резину. Пробовал повышать давление и менять Camber (делать более положительным) особой разницы в изменении нагрева не заметил. Левое переднее тоже больше греется у меня.

Ссылка на комментарий

Что самое интересное, то что в формуле 1 настоящей, на прошедшем ГП Венгрии, вроде Хэмильтона просили за передней левой шиной следить, типа она перегревается. Так что шины в неткаре не плохо смоделированы. Я в последнем сетапе чуть машину помягче сделал и поднял не много. Стало хоть за 1.23.ххх полегче проезжать, если сильно не ошибаться.

Ссылка на комментарий

у меня что-то сильно греются передние шины, где-то до 100 градусов.. не смотрел как у тебя с температурой?

к сожалению Race Studio 2 по моему Не имеет телеметрии шин.

кто нибудь знает есть ли возможность использовать Motec i2 PRO на netkar pro

Ссылка на комментарий

да вчера долго не было, я только сегодня смог увидеть. Что там с тобой случилось в гонке? я видел вроде как авария была с Фабио Гриппа? Ты потом вообще отключился

Ссылка на комментарий

Вначале ты долго за мной ехал, потом почему-то отстал. Потом мне кто-то в зад въехал, пит,пропускал круговых - опять кто-то сзади помог. Я решил что хватит людям гонку портить и сошел. Когда меня бортонули я помоему и тебя задел или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Я решил вначале тебя сильно не прессовать и ждал ошибки или удобного момента для обгона, трасса то узкая. Потом пошли лидеры и пропуская их на круг я много терял, поэтому отстал. В той вашей аварии я в сантиметрах проехал, пронесло.

Ссылка на комментарий

Вот решил тут попробовать как frapsОМ пользоваться и на youtube загружать, не разу не пробовал. Закатнул в SPA2010:

http://www.youtube.com/watch?v=Mw1B_SGpAKI

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...