Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Седьмой этап


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мда, всё равно будет очень сложно показать чистый круг. Наверно результаты у всех как минимум на пол секунды упадут, а то и на секунду... надо же будет хоть какой-то чистый результат показать. Но это даже интересно, интрига! :)

 

И про белые линии: если нет оффтрека, то и срезки нет?

Ссылка на комментарий

Сервер запущен, пароли тут - http://www.simracing.su/competition/insc/11.html (внизу таблицы) Чтобы увидеть пароль надо быть залогиненым на сайте.

Ссылка на комментарий

Говноэтап у меня получился. Машину на первом круге разбил, потом ехал с мыслями, чтоб поскорее всё закончилось. Задолбали нелепые ошибки :(

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Саши Рыбакова. Отвлекся, хотел педали поправить. Очень стыдно. Представляю как тебе обидно было. Прости((

 

На первом же круге Дима(кажется клопов) Делал пару подстав, еле увернулся от него, ну а потом сделал то, что сделал в последствии еще один пилот. Уважаемые к вам вопрос на засыпку. Как вы думаете если входить в 90% поворот с наружной траектории и с внутренней, скорость будет одинакова? Конечно НЕТ. Тогда какого же ляда вы входя в поворот снаружи, в то время как внутри есть машина, летите с той же скоростью? Ведь и ежу понятно, что вы въедете в зад впереди идущего. Нет, блин, летите. На первом круге Дима лупанул, и я ехал на поврежденной машине, а потом еще один пилот (фамилии не помню) под конец гонки влупил хорошенько, что тачка вообще не ехала.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь перед Кириллом Боярским за контакт в bus-stop. Я думал, что ты пойдешь по внутреннему радиусу на обгон и после торможения рановато начал смещение к апексу со внешней, в итоге не слабо приложился в твой бок и наверняка сломал тебе машину...

Ссылка на комментарий

Отличная гонка для меня, жаль очень быстро отцепили от скоростного экспресса Миронов-Зайцев-Вигулис, пришлось добираться до финиша на попутках, была надежда камбэка, немного не хватило скорости чтобы вновь зацепиться за слипстрим Яниса.

 

Фокса с очередной победой!

Ссылка на комментарий

Сразу хочу сказать что сожалею о ситуации с Arnis Jursevics =(

Всегда читал себя довольно аграсивным пилотом, но в тоже время никогда не понимал людей которые захлопывают колику когда обгоняющий ныряет внутрь.

 

А теперь по гонке)

Было на удивление занятно)

Квалифицироваться не получилось переостарожничал. Стартовал с 18ого места.

На старте как всегда сказалась короткая коробка от Cup-a, прошел ekze притормозил пред группой в красной воде и она чудесно само устранилось отыграл еще 4 места наверно потом еще несколько заворушек объехал первый круг 11. Дальше держу темп объезжаю завалы.

Все было хорошо до 6ого круга. догнал Арниса перед автобусной остановкой, ухожу наружу кое как с нулевым контактом он места он мне оставляет и уходит широко, я иду внутрь и но захлопывает калитку... приезжаю в дверь((( дальше на выходи его чуть не разворачивает оттормаживаюсь, удалось разъехаться. К лясурс идем близко, показываю себя в зеркалах внутри на торможении оказываюсь быстрее и собрираюсь атаковать, но тут дверь опять закрывается. В итоге попорченная машина и сход Арниса ((((

Потом пока привык чудь не пропустил ekze (красивая дорифта была))).

Дальше меня догнал asman и прошел как мне покалось срезав ле комб, но через 4 круга развернулся и я вернул позицию, так и доехали =)

 

Как итог много положительных эмоций)

Ссылка на комментарий

спасибо, щас посмотрим! До чего же обидно сломать машину на 1-м круге, блин! Вначале даже думал, что все норм, но проехав 2 круга, понял что на прямых теряю секунды 4 с круга, пришлось делать TOW... Но борьба в райное 20-ки была интересна, всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Екзе - хреновый партнер по драфту :rolleyes: .

Если бы ты меня не обогнал, мы бы финишировали 8 и 9. А так под конец гонки слишком быстро сзади стало надвигаться неизбежное:super: , а обогнать мне тебя не удавалось (наверное, наглости или опыта контактной борьбы не хватало, или ты хорошо оборонялся), хотя ехал ты под конец так медленно, что это начало нервировать :D

 

В любом случае, сорри за 4х , после контакта уже пришлось всех пропустить.

Ссылка на комментарий

Трасса приятная. Гонка скорее понравилась. Если бы еще не инцедент с Игорем Верховинским на 10 круге между Т5-Т6. Он не успел отъехать после заноса, а я объехать неожиданно появившееся препятствие, видимость там плохая, как выяснилось. Потом машина ехала км на 5-7 медленее, ужасно обидно было пропускать людей.

Вообще начало гонки понравилось больше, 1-2-3 круг, борьба была интересная.

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Да Вараздат, долбанул не плохо. Ладно не в обиде.

На старте заработал чёрный флаг, на следующем круге заехал отбывать, ну понятно выехал с пита я круговым, далее по гонке Ярослав Попов зажопил, снова поехал в питы на ремонт (эвакуировался) починили, руль стал в привычное положение. Далее вышеуазанный инцидент с Вараздатом, снова в ремонт, но на этот раз не починили, руль свёрнут ехать очень сложно вышел, что бы не мешаться. Спа, для меня сложный трек.

Всем спасибо за гонку.

Ссылка на комментарий

Вначале даже думал, что все норм, но проехав 2 круга, понял что на прямых теряю секунды 4 с круга, пришлось делать TOW... Но борьба в райное 20-ки была интересна, всем спасибо!

Та же фигня. Из меня на пятом круге в бас-стопе сэндвич сделали, после этого машина перед ЛеКомб всего 170 набирала. Но я решил буксировку не делать, а стоило, наверное. Если резетиться прямо после ЛяСурса - пол минуты от силы должно теряться. А так я ехал 3:03 вместо 2:57. 6х15=полторы минуты.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...