Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo Sport


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья! 

Нужен совет, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Вчера пришел мне Thrustmaster T300 alcantara с CU, и во время игры в GTS периодически самопроизвольно открывает меню (Продолжить/новая попытка/ настройки/выход). Конечно это происходит в самый не подходящий момент в гонке из-за чего теряются позиции. 

Прошивка стоит v25 сегодня обновлюсь до последней.

Может кто то знает, что это может быть?

Из-за этого косяка, вся эйфория от покупки нового руля куда то улетучилась(((

_______________________________

P.S. на G27 накатал не один десяток часов и ни чего подобного не было. (кнопка"вращалка" которая включает меню не западает, работает четко)

Изменено пользователем Ermishinvv88
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Ermishinvv88 said:

Доброго времени друзья! 

Нужен совет, может кто сталкивался с подобной проблемой.

Вчера пришел мне Thrustmaster T300 alcantara с CU, и во время игры в GTS периодически самопроизвольно открывает меню (Продолжить/новая попытка/ настройки/выход). Конечно это происходит в самый не подходящий момент в гонке из-за чего теряются позиции. 

Прошивка стоит v25 сегодня обновлюсь до последней.

Может кто то знает, что это может быть?

Из-за этого косяка, вся эйфория от покупки нового руля куда то улетучилась(((

_______________________________

P.S. на G27 накатал не один десяток часов и ни чего подобного не было. (кнопка"вращалка" которая включает меню не западает, работает четко)

Тоже самое. Правда, редко, но бывает

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xeretic сказал:

@Ermishinvv88 это ещё цветочки, у приятеля Т500 вообще все кнопки перестали работать в меню на ПС4.

Цветочки не цветочки, а что то решать надо, а то обидно руль за 30тр и такая херня

Ссылка на комментарий

@Ermishinvv88 ценник завышен ещё, в РФ брали? Можно попробовать сдать как брак и с Германии притащить подешевле. Или чуть добавить и взять Фанатек ЦСЛ 

Ссылка на комментарий

в РФ брали?

6 часов назад, Ermishinvv88 сказал:

Вчера пришел мне Thrustmaster T300 alcantara с CU

Я не думаю, что проблема с железом, скорее всего это программный баг.

Изменено пользователем Ermishinvv88
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток друзья! 

Уже неделю не могу зайти в онлайн GTS, точнее сказать соединение с сетью есть но после квалификации, вылетает следующая ошибкаIMG_20180418_214153.thumb.jpg.a44ac106979f3208a67af2c43a282234.jpg.

Кто нибудь сталкивался с таким? Может есть решение обхода блокировок Роскомнадзора?

Пробовал через "cyberghost" подменить IP но скорость загрузки упала до 734кб/с, даже не стал пробовать заходить в сеть.

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Ermishinvv88 said:

Доброго времени суток друзья! 

Уже неделю не могу зайти в онлайн GTS, точнее сказать соединение с сетью есть но после квалификации, вылетает следующая ошибка

Кто нибудь сталкивался с таким? Может есть решение обхода блокировок Роскомнадзора?

Пробовал через "cyberghost" подменить IP но скорость загрузки упала до 734кб/с, даже не стал пробовать заходить в сеть.

Походу ты не один с токой проблемой, вроде кто та говорил что звонил в Сони и они ответили что решают проблему, насколька быстро это будет незнаю!

Ссылка на комментарий

Получилось вчера зайти, 5 из 5 гонок подключился к онлайну.

Уж не знаю, что помогло, обновление игры или то, что я ввел в настройках сети DNS 

77.88.8.8

77.88.8.1

Но главное, что все работает. Может кому тоже поможет.

Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 5:56 AM, Ermishinvv88 сказал:

Получилось вчера зайти, 5 из 5 гонок подключился к онлайну.

Уж не знаю, что помогло, обновление игры или то, что я ввел в настройках сети DNS 

77.88.8.8

77.88.8.1

Но главное, что все работает. Может кому тоже поможет.

А у меня ничего не помогает. Ни обновление, ни днс эти. Но в принципе и логично, если там провайдер заблокировал ip адреса, то как поможет dns...

 

пробовал через телефон раздать интернет, но тоже не работает ((((. 

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

Купил себе плойку с 3 играми, среди которых был ГТС, много намечался с блокировками, в аккаунт смог зайти только через мобильный интернет, в ГТС зашёл с помощью прокси и то не с первого раза, а загружать игры можно без всяких манипуляций. жопа короче. нашел ещё способ когда на плойку раздают нэт с компьютера подключенного к интернету, но у меня нет вайфая на нем и 2й сетевухи тоже. так что приходится вот так плясать с бубном. 

Игрушка прикольная, на геймпаде играть вполне интересно, пока не придумал как подключить свой руль к пс4, есть педали от г25 и фанатек цсп 1, переходник для цсп наверно никак не сделать, а использовать разные педали тоже не хочется 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, caliskan сказал:

Игрушка прикольная, на геймпаде играть вполне интересно, пока не придумал как подключить свой руль к пс4, есть педали от г25 и фанатек цсп 1, переходник для цсп наверно никак не сделать, а использовать разные педали тоже не хочется 

Не понял. А в чем проблема то? педали G25 к базе, базу к PS4 и делов то... 

Ссылка на комментарий

@caliskan Ну так там быстро его сделать. Коннектор RJ 12 обычный берешь с центральным замком и обламываешь его потом уже когда вставишь в разъем кусочек бумажки запихнешь что бы не выскакивал разъем. Или можно аккуратно срезать его и переклеить на нужное место.

ZzQFbbm.jpg

Thrustmaster DB9 Pedals T.RJ12 Adapter.png

Изменено пользователем Citromon4ik
Ссылка на комментарий

@Citromon4ik да я знаю, но надо ещё обжиматор купить и коннекторы ну и опять же это не очень удобно из за того что мои основные педали это фанатек 

А через gimx можно ли подключить 2 устройства? 

Ссылка на комментарий

Техподдержка Сони меня послала практически открытым текстом.

Проблемы у очень многих сервисов, но они их в основном решают (переносом серверов и так далее) и сервисы постепенно начинают работать, недавно вот Синолоджи заработал... Но судя по ответу Сони, сами они ничего делать не намерены...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...