Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вообще сейчас убежден, что лучшее время-день для гонок это 11.00-14.00 суббота или воскресенье. Самое спокойное время, не надо никуда спешить, отдых как он есть, к вечеру свободен. К тому же для жителей восточных регионов подходит тоже.
Вообще не согласен с мнением )

Обычно в это время я где-то в магазинах или куда-то собираюсь. Семья меня не допустит к катанию на постоянной основе в выходные, только наскоками :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот не верю я в отсутвие двух часов два раза в месяц по этой причине. хоть убейте меня ))))
Ну это не два раза в месяц, а по сути каждую неделю (т.е. всегда) или в лучшем случае через неделю (через раз).
Ссылка на комментарий
.я думаю Максим имел ввиду, что если в субботу был в магазине то воскресенье свободно...и наоборот...)
Ну да, и у всех 30-40 человек эти "наоборот" всегда будут совпадать :)
Ссылка на комментарий

Вообще не согласен с мнением )

+1

Тоже не согласен, и тоже вообще) Середина выходного дня обычно (можно сказать всегда) занята под другие вещи, отличные от компьютера.

Ссылка на комментарий

В выходные днём при наличии жены и трёх детей попасть на гонку - это та ещё лотерея :)

А вот вечерком запросто. И главное легко спланировать. В будний же день может физически не получится уйти вовремя или даже раньше с работы + час езды домой, а если ещё пробка будь она неладна.

Но это я всё лично про себя пишу раз пошла тема.

Просто в любой выходной я легко могу запланировать вечернюю гонку. В будний день это гораздо сложнее после перевода часов. Прошлую гонку я вообще не смог поехать, а первую еле успел к началу девятого. Если квала в 8:15, то это прилететь и голодным сразу в квалу, без разогрева. :( как-то так :(

 

В любом случае менять день или время по ходу чемпа нельзя. Тем более его вроде голосованием выбирали.

Ссылка на комментарий

Ну да, и у всех 30-40 человек эти "наоборот" всегда будут совпадать :)

А вот откуда информация, что все 30-40 человек под ружьё ходят по магазинам?

 

А за что именно отвечает - full course caution on no lucky dog?

Даёт возможность вызвать пейскар, при этом отменяет правило "удачливой собаки".

Ссылка на комментарий

А дело не в ружьях или каблуках, я сам в это время лучше схожу с семьёй гулять, в гости, в магазин или куда-нибудь ещё :)

Меня вечером во вторник такие мысли не беспокоят. Да и в принципе в будни (за исключением пятницы).

Ссылка на комментарий

Ребят, маленькая просьба для стрима (попробуем поэкспериментировать и посмотрим что из этого получится). Хочу смонтировать простое видео проезда участника с информацией по трассе (с названием поворотов, как и что проходится и так далее, если кто смотрел V8 supercars - поймет). Что требуется:

1. Реплей (сам круг + запас по 10 секунд до старта и после финиша).

2. Аудиодорожка с комментариями. Если имеется хороший микрофон или гарнитура, то буду весьма признателен. В комментариях должна быть следующая информация: место отсечки (проехали - сказали "старт" или подобное), информация по поворотам (названия поворотов, как проходите (передача, точки торможения и подобные важные/интересные моменты).

3. Приветствие (пилот, название команды и вводные слова перед проездом) и прощальные слова.

4. Желательно говорить красиво и без мата.

 

Чтобы было проще: необязательно ехать мегапотный круг и параллельно наговаривать. Можно просто сделать круг (и сохранить его), затем запустить запись и прокомментировать свой проезд.

 

Запись можно провести как в стоковом диктофоне Винды, так и в сторонних программах (например, в халявном Audacity). Запись приму в формате MP3, MPEG-4 или WAV. Посмотрим что из этого выйдет)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не, в целом идея классная. Этакий анонс этапа.

Но вот я бы, конечно, послушал черновые записи :) "Ну тут типа вооот так, опля! Потом тут вот по бровке и туда хоппа! Вот, а теперь навалим газку и вуаля..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И так сойдет :D

Не не, так не сойдет. Идея хорошая, как для зрителей так и для гонщиков, особенно не шибко опытных. Нужно сделать хорошо. Тем более, что в сети масса примеров (особенно на английском) по прохождению круга. Смотреть интересно и познавательно. Особенно если сюда же интегрировать легенду трассы, с названием поворотов, может быть немножко истории, и будет вообще круто. Просто нужно подумать как это сделать, чтобы все вместить и каши не было. Взять круг Василия или Евгения (который, уверен, Василия тут сделает:)), а озвучить в принципе и сам сможешь, если вдруг у ребят не очень красиво выйдет. На реплее же все видно, разгон, торможение, скорость.

Ссылка на комментарий

Я готов быть практически на любом месте, лишь бы перед Антоном Сабрековым :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Ну вообщем то мы возвращаемся к тому что было в другой теме, когда я только пришел на ресурс....

И все занятые по выходным не важно днем там по МСК или вечером..... И семейные сразу всегда кроме будней....

 

Только опять же, сейчас жители Украины и других стран западных стран, где перевели часы, попросят перенести на час попозже ибо не успевают с работы доехать.

А жители западной части Сибири вылетят в трубу..

Многие и так в этой трубе мало кому интересно ложиться в 2-3 ночи и в 7 вставать и идти на работу. А более восточные люди вообще не могут этого сделать потому что вставить придется в 3-4 ночи чтобы поехать...

 

Конечно нас маловато в общей массе то.. Так что можно наплевать....

 

Да и выбор то разный совсем. У одних семья несговорчивая, а у других всего лишь работа.

 

Странные вы ребята ей богу

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Согласен с Сибиряками и Украинцами покатать всем охота , можно было бы как компромисс часиков 16-17.00 воскресенья с магазинов уж точно все приедут ))) , а суббота всё таки день тяжелый после пятницы :drunk: .

Ссылка на комментарий

В принципе, воскресный вечер (часиков с 7-ми сама гонка, если по Москве) мне, например, подошел бы. И это, чтоб ты знал, Макс, апупительный был бы компромисс (только за себя говорю))) Другое дело, что многие в это время ловят СОФы в официальных сериях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...