Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 4] : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

За 25 инков сам сим дисквальнет, судьи тут не при делах.

За 17 -3 очка.

Да были в свое время многостраничные разборки на тему, что "это инки не по моей вине были"... Я скорее для "новичков" orsrl писал.

Ссылка на комментарий

Вообще было бы здорово, если iR как-то разделил оффтреки от карконтактов. Тогда бы и жалоб не было :)

Да да. И еще отделить "хорошие" карконтакты от "плохих" карконтактов. Тогда бы ваще зажили бы.

Ссылка на комментарий

не знаю как добавить сюда файл, вот этот попробуй BramvanOploo_15S3_Q, оптимал получилось 1.14.6

Изменено пользователем Dexter
Ссылка на комментарий

В "расширенной форме" есть "прикрепить файлы".

 

Про погоду рассказать забыл :)

Погоду не помню, но Евгений Д. 2.13.8 вроде показал.

BramvanOploo_15S3_Q.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Погода? Догадываюсь около дефолтной, на пару градусов прохладней, верно? Если ты по этой погоде хочешь проехать за 2:13, то снимаю шляпу просто. Думаю такое время не покажут даже лидеры официального чемпа.

 

По дефолтной погоде думаю 2.15.ххх будет хорошим результатом.

2.15.999 Согласен.

Ссылка на комментарий

Я ставлю на "2.14" для лидеров при стандартной погоде. "2.15" для топ 10. "2.16" вообще все должны проехать. У меня оптималка при стандарте 2.15, а я сливаю не менее пары секунд обычно на длинных треках.

 

P.S. Откатал 4 оффгонки. Во второй словил баг с черным флагом. Стартовал 2-ым. Лидера ни разу не обгонял под пейскаром. Он поехал ускоряться сразу после поворота. А мне дали черный флаг за обгон лидера.

В начале недели быстрого народа мало. Большие интервалы между машинами. У нас все будет намного плотнее и опасней.

Ссылка на комментарий
"2.16" вообще все должны проехать

Что ты имеешь ввиду под "все"? Ты едешь столько? Я, например, нет. Снова снимаю шляпу перед твоим оптимизмом, конечно, но глядя на результаты твоих квал (при существенно более быстрой погоде чем дефолт), там до 2,16 как до луны, не говоря уж про дефолтную погоду.

Вот жалко мало кто предквалу пишет, а так бы я тоже ставку сделал на количество народа, которое 2,16 разменяет:) Про 2,15 и тем более 2,14 вообще молчу))

Ссылка на комментарий

Снова снимаю шляпу перед твоим оптимизмом, конечно, но глядя на результаты твоих квал (при существенно более быстрой погоде чем дефолт), там до 2,16 как до луны, не говоря уж про дефолтную погоду.

Ну... У меня как раз не оптимизм, т.к. кактай - не катай, а +2 сек у лидеру в любом случае. Не знаю, какие квалы ты там смотрел. Я не особо заморачиваюсь с квалами, т.к. проще стартовать среди чуть более медленных машин. Больше от тебя будет зависеть.

Одиночные с дефолтной погодой. 1.16.4 ПБ, 1.15.5 оптимал. Надеюсь, что секунду еще сниму с ПБ. Надо чуток покатать и сеты потестить.

Я уверен, что ты из 1.15 выйдешь :)

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий
Я уверен, что ты из 1.15 выйдешь

Буду полностью удовлетворен, если предквалу смогу проехать из 2:16;) Но пока имею 2:16:6хх и с трудом понимаю, где я эти 6 десяток скинуть смогу. Все виражи на грани дрифта. Разве только если кто сет какой нибудь волшебный подарит))

Какая-то фантастика, пока по дефолтной погоде и близко к 2.14 не подобраться.

Ты это называешь фантастикой?)) Фантастикой будет если кто нибудь из вас из 2.15-ти выйдет:)

Ссылка на комментарий

Я к тому и говорю, что уверенность Андрея в том, что легко десяток человек выйдет из 2.15, граничит с фантастикой =)

Проехал сессию ТаймТриала, погода там дефолт, Лучший круг удался 2.15.5.

Ссылка на комментарий

Интрига :)

Я лично постараюсь в 2.15.хх заехать. Чуток осталось.

UPD: Надо срочно подключать Василия на Астоне...

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...