Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Twin Ring Motegi


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за гонку. Я опять провалил единственный (!) рестарт и съехал с 3-го места аж до 9-го (я буквально дарил места, отъезжая на аутсайд :crazy: ), а потом спустился и до 11 позиции, совершив несколько ошибок в плотном пелотоне из 4 машин. Затем -- борьба, несколько разбитых машин, и я смог приехать на 6-е место в гонке. 0х.

 

Видео стрима выложу уже сегодня -- как только зальется на Ютуб.

 

Эх, жаль что мой высокоскоростной интернет оказался не достаточно скоросноной) Надо менять тариф.

Да, жаль. Побольше бы гонщиков на этом овале. Впрочем, предполагаю, что у тебя дело не в провайдере (если это крупный город, то провайдеры там обычно неплохие), а в т.н. "последней миле" -- домашний WiFi или кабель в подъезде.

 

Какой неожиданно приятный трек. Давайте здесь ещё один этап проведём :)

Думаю, все дело в сетапе: я его сделал намеренно с суровой недостаточной поворачиваемостью -- я такие люблю. :P А еще больше я люблю ездить на подобных треках (например Кентукки -- мой любимый трек) на совсем уж "кирпичах" -- классе Б -- на них даже толкаться можно :good: .

 

Всем спасибо за адекватную и интересную борьбу!

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...