Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 3] : Mosport


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Олег, как же так? У тебя была такая прекрасная предквала.
Наверное оптималку в драфте поставил )

Да, возможно, но на каждую сессию мой OPTLap обнулялся и квалу я начал с "чистого" листа.

Еще заметил для себя непонятную ситуацию, чем больше накат резины на треке, тем я медленее еду. И дело то в общем не то что скользко, а в том что держак как бы есть, но время хуже.

Общался в личке с Романом Русиновым по поводу этих вопросов, он сказал что самый большой грип при хорошем накате и температуре трека 10-20гр в зависимости от шин, температура воздуха тоже здорово влияет, лучшее время, по его словам, утро. Оно и понятно.

Так или иначе в моих руках машина едет медленее когда большой накат. Может быть настройки нужно менять. Т.к. настраивал машину при 30% накате.

Ссылка на комментарий

Сам я стрим ещё не смотрел, но вчера дал ссылки брату и друзьям. Сори за прямоту - им не понравилось. Говорят показывали что-то не интересное, комментирование слабенькое.

Ссылка на комментарий

Посмотрел последний круг, честно пока никого не нашел, кто бы не доехал до зоны питов. К тому же я повтор рано сохранил - сам доехал, немного постоял и сохранил, оказалось не все еще доехали круг возвращения, Звоздецкий и Торопкин застыли на третьем секторе, доехали или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий

Звоздецкий и Торопкин застыли на третьем секторе, доехали или нет, не знаю.

Они и не доехали. Торопкин в аварию попал на круге доезда, а Звоздецкий просто не доехал, сокомандник его заталкивал в боксы.

 

Повтор есть

Ссылка на комментарий
Пффф. Только я не понял причем тут стрим? У меня многие знакомые и друзья не понимают как в принципе можно смотреть Ф1 или другие кольцевые гонки. Игра же вещь еще более специфичная, которая в первую очередь интересна участникам или увлекающимся людям.
+1

Уверен, что им вообще также будет фиолетово стрим какого-нибудь Про чемпионата, где комментируют по сути профессионалы. Он мне не особенно то и интересен :) Я его смотрел полтора раза за три года.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел последний круг, честно пока никого не нашел, кто бы не доехал до зоны питов. К тому же я повтор рано сохранил - сам доехал, немного постоял и сохранил, оказалось не все еще доехали круг возвращения, Звоздецкий и Торопкин застыли на третьем секторе, доехали или нет, не знаю.

Я перед въездом в боксы задумался о вечном, проехал мимо и поехал еще на круг (а вдруг зачтется? :teehee: ). Так вот, на обоих кругах и даже еще на последнем круге наблюдал несколько машин, с черепашьей скоростью добиравшихся домой. Надо реплей глянуть, доехали-нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Пффф. Только я не понял причем тут стрим? У меня многие знакомые и друзья не понимают как в принципе можно смотреть Ф1 или другие кольцевые гонки. Игра же вещь еще более специфичная, которая в первую очередь интересна участникам или увлекающимся людям.

Не понял при чем тут Ф1 и другие... Я передал мнение зрителей конкретно по трансляции нашей гонки, а не по трансляции Ф1 или другого чемпионата ;) . Если бы им было совсем не интересно, они не тратили бы время на просмотр нашей гонки.

Конкретно не понравилась трансляция своей не информативностью, людям было просто непонятно что происходит, кто за кем, кто кого и т.д. Так же не интересно почти постоянно наблюдать с ТВ камеры.

 

От себя: Есть же много интересных камер, онборд, с бамперов, ближний и дальний вид с возможностью настроить угол просмотра. С этих камер видно скорость, азарт. С ближнего и дальнего видов отлично наблюдать борьбу и обгоны.

 

Но если нравиться как в том мультфильме "и так сойдёт" судя по лайкам, то ради бога пускай будет и так сойдёт.

Ссылка на комментарий

Критика - это хорошо, но ещё лучше когда она конструктивная и безо всяких "лайковых" эмоций.

К тому же стример в целом представляет в каком направлении ему двигаться. И никто тут не говорит, что всех всё устраивает и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Если бы им было совсем не интересно, они не тратили бы время на просмотр нашей гонки.

Совершенно не показатель. У меня отец и знакомые периодически интересуются как там симуляторы поживают, это совсем не означает что им реально интересна структура соревнований и вся подноготная. Еще раз повторю, если они сами не участвуют нигде или хотя бы плотно не сидят на симуляторах, хоть там конь из Шрека будет комментировать, им все-равно будет скучно и не интересно. Это разовое любопытство на чисто "позырить" во что ты там гоняешь.

А стример молодец, что не бросает это занятие, просто особенно первое время нужно подходить очень основательно к подготовке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но ещё лучше когда она конструктивная

Именно конструктив я и написал практически дословно как мне сказали. Именно для того, что-бы пожелания зрителей можно было учесть. Это ведь не сложно, выбрать другую камеру ? Или включить отображение гапсов с полными именем и фамилией ? Бегущая строка вроде там есть.

если они сами не участвуют нигде или хотя бы плотно не сидят на симуляторах

Участвуют.

 

Вот объясняю как дважды два. Я участник. Я готов был бы донатить деньги для трансляции. Но простой вопрос. Зачем ? Зачем мне тратить деньги и зачем мне трансляция ? Ответ. Затем, что-бы кто-то из знакомых или близких мог посмотреть трансляцию. Но если она им, знакомым и близким не интересна по причине низкого качества и неинформативности, то зачем мне донантить на трансляцию и зачем она мне вообще тогда нужна ? Мне в следующий раз просто стыдно давать ссылки на неё.

Хорошую трансляцию мне и самому было бы интересно посмотреть после гонки. Собственно я и пытался это сделать, но постоянная ТВ камера минут через 10 уже начала вызывать раздражение, а отсутствие какой-либо полезной информации отбило желание досматривать дальше. Точка.

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не, просто мы хотим всего и сразу) Чтобы к нам сразу пришел профессиональный комментатор, чтобы он умудрялся отслеживать всю борьбу в одно лицо и чтобы ему не нужно было платить или чтобы пришел начинающий стример, но сразу стал делать те же вещи также профессионально и да, желательно тоже бесплатно)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Не, просто мы хотим всего и сразу) Чтобы к нам сразу пришел профессиональный комментатор, чтобы он умудрялся отслеживать всю борьбу в одно лицо и чтобы ему не нужно было платить или чтобы пришел начинающий стример, но сразу стал делать те же вещи также профессионально и да, желательно тоже бесплатно)

Ну можем скинуться и пригласить тов. Башмакова :) Сколько он возьмет за одну трансляцию? :laugh:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За то, что вызвался, и за то, что у нас есть хоть какая-то трансляция.

Это точно, многие вроде как хотят, но не решаются. Одному однозначно сложно, нужно как минимум 2 человека.

Ссылка на комментарий
Сколько он возьмет за одну трансляцию?

Кто еще тов. Башмакову будет камеры щелкать, и по прочей технической стороне помогать?

Ссылка на комментарий

Ну можем скинуться и пригласить тов. Башмакова :) Сколько он возьмет за одну трансляцию? :laugh:

а че мелочиться, давайте сразу Попова)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну собственно если бы я никогда не видел аналогичных "любительских" трансляций и сам ни разу не вёл трансляцию, пусть и вдвоём, но я знаю что это и как это, я бы и не заикался.

Безусловно комментатору спасибо и за этот труд.

Ссылка на комментарий

Кто еще тов. Башмакову будет камеры щелкать, и по прочей технической стороне помогать?

Да вот же. Одним комментированием не ограничиться.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...