Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 3] : Mosport


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Юр, спасибо за сервак :)

 

Игорь, не совсем понял про там все плотно было. ИМХО, но закрывать траекторию перед носом перед входом во второй поворот когда тебя нагоняют уже не разумно, могли вдвоем там остаться. И на последнем круге тоже непонятен маневр, места я тебе оставил

 

Результаты кому интересно http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14814417&custid=59694

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к сету. Не могу совсем стабильно ехать. Про скорость умолчу вовсе

Ты же на Астоне вроде был? На оф форуме лежат 2 сета для этой трассы. Оба годные. На них и ездим, практически без изменений. Выбирай любой.

Ссылка на комментарий

Ты же на Астоне вроде был? На оф форуме лежат 2 сета для этой трассы. Оба годные. На них и ездим, практически без изменений. Выбирай любой.

+1

Ссылка на комментарий

Ну да, разные. В этом и прелесть. Но оба отличные. Выбирай который больше подходит под твой стиль. Ну а дальше только накат поможет.

Ссылка на комментарий

Я вчера на вот этом ездил, только давление было 131 и крыло 4. Это сет с офф форума Повея с подогнанными под себя передачами.

MoSport Q My.sto

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я начинаю ехать быстрее и стабильней только после того, как сам кручу сет. Причём другие на моём сете ехать не могут, говорят у меня другая траектория ))))))

 

В Астоне же минимум настроек, это даже не ветт, и тем более не ф1 ;)

Ссылка на комментарий

ага, только знать бы куда его крутить этот сет) Я кроме коробки и крыльев что не трогая в готовом сете, всегда хуже начинаю ехать после этой попытки подгона под себя

Ссылка на комментарий

Понять с чем проблемы (избыток или недостаток) ну и отталкиваясь от этого крутить, не забывая о конфигурации трассы (наличия длинных прямых).

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

зайти посмотреть за тем кто едет быстрее понять где проигрываешь и отталкиваться от этого, если едется комфортно но ты проигрываешь значит сет сильно стабильный. я так думаю... это без учета разницы в скилах

Ссылка на комментарий

А что делать если проблем не наблюдается, ну то есть комфортно едется? :) Как улучшить сет в таком случае?

Ну мне комфортно едется в одном случае :) Это когда едешь не сильно напрягаясь, а время лучше чем у остальных на пол секунды )))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...