Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Need for Speed Shift 2 Unleashed


Рекомендуемые сообщения

РЭДВУД – 16 ноября 2010 года – Борьба за звание лучшего гонщика начинается вновь! Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует SHIFT 2 UNLEASHED™, новую игру знаменитой серии Need for Speed. Оригинальная игра SHIFT была выпущена в сентябре 2009 года и разошлась по миру суммарным тиражом около пяти миллионов копий. Залогом ее успеха стал революционный реализм – игровая пресса называла эту игру самой органичной, динамичной и реалистичной из всех симуляторов. Жесткие и динамичные гонки на скорости 200 миль в час стали основой новаторского подхода завоевавшей признание критиков команды разработчиков Slightly Mad.

 

SHIFT 2 UNLEASHED передает ощущения истинной гонки - настоящего поединка на дороге, более реалистичного, инстинктивного чувства силы и скорости, которое превращает традиционные состязания гонщиков в битву за превосходство над другими водителями и над самой дорогой. В SHIFT 2 UNLEASHED игроков ждут вид из кабины на головокружительной скорости, адреналин и боль в сжимающих контроллер руках. Игра SHIFT 2 UNLEASHED, реализм и динамика которой расширяют привычные границы жанра, поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык.

 

Первый видеоролик SHIFT 2 UNLEASHED будет представлен сегодня в качестве дополнительного материала к другой гоночной игре серии Need for Speed – Need for Speed Hot Pursuit.

 

«SHIFT 2 UNLEASHED меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, - говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер SHIFT 2 UNLEASHED, - Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок».

 

SHIFT 2 UNLEASHED создается на базе совершенно нового программного ядра с глобально переработанной графикой, которая переносит игрока в самое пекло гонки. Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволяет точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, захватывающую динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Это симулятор будущего для нынешних поклонников адреналиновых гонок. SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов.

 

Описание взято с nfs.ru

 

e209eaa6d370t.jpg a5d4e767c639t.jpg d3fbb6443542t.jpg 3ebfdaa57879t.jpg

 

Новое видео демонстрирующее реализм в игре

 

http://www.youtube.com/watch?v=929UZ6Nq-hk

Ссылка на комментарий

Мы же понимаем, что для создания хорошего симулятора нужно чуть больше чем просто желания. Про настройку руля правильно уже заметили, первый нфс шифт был чистокровной аркадой, хотя разработчики и тогда говорили о сверх-реализме, а в итоге машины были неадекватно управлялись, туже стоковую мазду мх7 невозможно было удержать на трассе.

 

Графика конечно бесподобна, машины сделаны на 5 с плюсом. Как появится демка обязательно скачаю посмотреть. Кстати что там с датой релиза?

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим оратором )

 

Вполне себе симпатичный первый Шифт оттолкнул меня невозможностью нормально настроить руль.

..потом,говорят,это лечили,но я уже тю-тю )

 

Кхе )) Женя )

Все,видать,любят красивенькое ))

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий

А интересно,что говорят разработчики по-поводу нормальной поддержки рулей для хардкорного режима?

 

Может кто-то ходит на зарубежные ресурсы?

Ссылка на комментарий

Ну естественно заверяют, что управление стало более реалистичным.

Здесь вот достаточно много об этом написано, вкратце, управление стало намного лучше в сравнении с Шифт1, за счет сделанных твиков в модели обратной связи, теперь машину проще контролировать, управляемость стала предсказуемой, но хардкорных симрейсеров вряд ли это полностью удовлетворит.

Ссылка на комментарий
Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок

А я хочу на Марс. И думаю, что, залезя на чердак, я продвинусь к своей цели намного дальше, чем ЕА к своей.

SimBin уничтожили, спасибо и на этом.

 

А что с Blimey! случилось, никто не скажет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чего пилоты употребляют перед гонкой, что у них приборная доска при ускорении расплывается? Самая самая симуляторная аркада или симулятор хреновой камеры плохо закрепленной на шлеме пилота. Мне жаль тех реальных пилотов что связались с разработчиками и пропагандируют честность поведения болидов на трассе, как же не стыдно им обманывать детей которые потом на разных форумах что то доказывают с пеной у рта, засоряя темы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Машину все также матыляет из стороны в сторону. У меня в далеком 90м горбатый был, так тот на пределе - около ста, дорогу как вкопанный держал и в поворотах траекторию выдерживал без намека на раколбас только шины повизгивали. Из рюшечек в игре только зеркала подергивающиеся приглянулись в остальном как было так и осталось. Видать из шкуры вон лезут разработчики, чтоб свою большую аудиторию не потерять и не допустить того, что бы их аркада переросла в более серьезное русло, или просто не хватает умения, нет скорей первое, да и понятно чем берут и на что рассчитывают - побольше блюра, блума и т.д что даже не всегда глазу приятно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто уже пощупал? Как оно, сильно отличается от первого шифта?

 

вчера получил код, скачал, запустил...

Оговорюсь, опыта симрейсинга нет, немного играл в нфс-ы раньше, руля тоже пока нет.

В общем, с клавиатуры играть невозможно :) Даже и не буду пробовать, пока руль не придет.

Машинки красивые. Звук сочный.

В наличии зверский лаг рулевого, даже на клавиатуре, машина реагирует на нажатие кнопок с нехилым лагом этак в полсекунды. Вроде пишут, что у многих такое же и на руле. У некоторых лечится снижением графических настроек. У некоторых изначально все ок.

Комп у меня прямо скажем довольно мощный (феном х6, ссд и гтх 570), соответственно поставил все на максимум и тормозов нет. Но если при снижении настроек действительно уйдет лаг, то я даже и не знаю как это назвать.

Пожалуй, попробую сегодня, может без лага и на клавиатуре пока поиграть реально будет ))

Ссылка на комментарий

Эта эпопея с рулем с прошлой части не лечится и в нынешней, заметно задержка стала меньше но управлять все равно тошно, не помогает снижение графических настроек и настройки чувствительности руля как не крути. Машинам полигонов явно урезали в сравнении с прошлой серии, что сильно бросается в глаза. Если ехать с видом "из шлема/глаз" то вообще что-то понять в поведении авто практически не возможно (режим для мазохистов)! Трасс прибавилось (отмечу Brands Hatch, Silverstone, Laguna Seca...) но остались на том-же уровне первой части. Что еще на мой взгляд портит картинку - очень сильный контраст и заниженная яркость до того, что не видно приборов днем при ясной погоде, а если выбрать "сумерки" глаз коли не видать ни чего. В целом все осталось как было, добавили анимации там-сям, рюшечек разных прикрутили (листва, куски резины на трассах, блики, горячий воздух). Проехал я на этом деле по всем трекам вчера и сегодня к обеду игруля покинула мой винт не оставив и следа. Ждем следующей части!

Ссылка на комментарий

а еще понравилось что настройка гаммы, контраста и тд происходит нажатием кнопочек на мониторе)))

 

у кого нибудь получилось отключить автосцепление?

Ссылка на комментарий

Интересно, кто это всем минусует репутацию? :)

И на что он рассчитывал от симрейсеров? НФС Шифт - 100%-я аркада. Аркады тут практически никому не интересны. Единственный НФС который меня зацепил, ну или от которого у меня остались приятные впечатления, воспоминания, так это Need for Speed: Porsche Unleashed.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно ведь посмотреть, кто минусует! Три сообщения вида "поставил, удалил" печалят. Дело в том, что это весьма добротный НФС, в который интересно играть. Чтобы понять, почему это не аркада, достаточно запустить HP3. Единственное что - да, надо чуть подзаморочиться, чтобы сделать её играбельной, из коробки поиграть не получится.

 

Аркады тут практически никому не интересны.

 

Ну это просто не так; можно подумать, что симрейсеры почему-то принципиально не играют в игры, тем более (!) про машины. Да и бурные обсуждения многих тайтлов на lfs.su подтверждают обратное, что уж говорить о товарищах с автосима.ру, которых всегда интересовали принципиально другие вещи в симуляторах (машины, трассы, аутентичность).

Ссылка на комментарий

Я написал - практически никому не интересны. Судя по отзывам, это так.

 

Что-то у меня не получается посмотреть кто минусовал :) Куда надо тыкнуть?

 

 

Кстати на форуме ЛФС я несколько раз увидел, что народ считает абсурдом покраснение тормозных дисков от перегрева на гражданских автомобилях. А они действительно краснеют, конечно не сразу, по мере прогрева.

 

cd0df66173b6.jpg

 

34f93e067530.jpg

 

6e6dbee13073.jpg

 

Задние правда редко краснеют.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня не получается посмотреть кто минусовал :) Куда надо тыкнуть?

Нужно нажать на цифру репутации.

 

То что не нагреваются до красна задние тормозные диски воплне логично если тормозной баланс смещен на переднюю ось.

Ссылка на комментарий

Переустановил, скачал по ссылке Fox-а (спасибо за инфо!) анти-лаг мод. Действительно, общая картина улучшилась.

 

Что можно сказать, больше всего мне понравились кокпиты. Меньше всего геймплей, нет никакой изюминки.

Добротный аркадный движок втиснули в симуляторную концепцию (спортивные треки, рекорды круга и т.п.).

 

Обертка одна из ужаснейших, что видел. Эти слепящие вспышки в меню, ролики, говорящий сенсей, все это просто давит на нервы.

 

Вот если эти модельки и физику перенести на гавайский остров, с миссиями, движением и полицейскими, получилось бы более гармоничное целое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...