Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2 в Steam!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А что это за машина, хьюстон? Попробуй её деинсталировать и заново поставить..

На разных машинах бывает, то вылетает, то нормально. рФ2 удалить и заново поставить?

Ссылка на комментарий
На разных машинах бывает, то вылетает, то нормально. рФ2 удалить и заново поставить?
Ну про конкретную машину писал, там вроде у тебя пишет, что с HG4 связано. Ну а если на разных, то попробуй переустановить всё.. Хз как там стим устанавливает..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну про конкретную машину писал, там вроде у тебя пишет, что с HG4 связано. Ну а если на разных, то попробуй переустановить всё.. Хз как там стим устанавливает..

Переустановил в стиме, первые 4 машины запустились без проблем, пятая в произвольном порядке (Honda Civic попалась ) вылетает опять. Но спасибо за мысль, буду экспериментировать.

==========

Дописываю, всё сделал - в общем ещё раз удалил сим целиком из СТИМа и заново установил, после просто перезагрузил комп (перезагрузка может и танец с бубном, но тем не менее), запустил ярлык рФ2 что на рабочем столе и чудо, сим начал что то быстро качать со СТИМВОРКШОПа (10секунд длилось где-то) и после этого всё отлично работает! Спасибо, KILL_BILL!!!

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий

Нет, ребята, всё не так, все не так, ребята!

Ошибку устранить можно только включив в лаунчере Force 32-bit. В службе поддержки сказали работают над этим.

Ссылка на комментарий

Ошибку устранить можно только включив в лаунчере Force 32-bit. В службе поддержки сказали работают над этим.

 

Проблема стимовской версии. В обычной исишной версии 64-бита работает отлично.

 

фитбек странноват

А если конкретней? Что не устраивает?

Ссылка на комментарий

Ездил вчера на Скипи, при повороте руля градусов на 35 начинается резкий занос задней оси, который сбросом газа и контррулением невозможно компенсировать, разворачивает или кидает в отбойнИК.

В IR на Скипи можно спокойно дрифтить.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Ездил вчера на Скипи, при повороте руля градусов на 35 начинается резкий занос задней оси, который сбросом газа и контррулением невозможно компенсировать, разворачивает или кидает в отбойнИК.

В IR на Скипи можно спокойно дрифтить.

 

Дрифтить можно, но точно не со сбросом газа. Сбросом газа только разовьешь занос. Выпрямлять скиппи надо нажатием на газ, как и другие машины со свободным дифференциалом.

Ссылка на комментарий

А снос зада на 30 градусах тоже от диффа, контрулением невозможно отловить и при добавлении газа, здесь какая то проблема в настройках руля, такое ощущение что мои 30 это 90 в симе.

А то что у Скипи газ нельзя отпускать даже на торможениях, это я в курсе)

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

А ты на сликах ездил или дорожных? Тип серии меняется при выборе машины в тюнинге, национальная = слики, региональная серия = дорожные. На сликах вообще дерзко можно ездить, когда освоишься.

Вообще очень легко управляется скип, небольшим приотпусканием газа и снова в пол. Где порезче надо довернуть, естественно больше и резче бросаешь..)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока была скидка в 40% на старте продаж, в дальнейшем тоже скидки будут, но вряд ли такие большие, если только в следующее рождество или еще какие массовые скидки в стим.

Ссылка на комментарий

А какая цена для Lifetime Access to Online Services в Стиме? Там написано n/a. Может ценник показывают тому, кто купил сим в Стиме или зарегистрировал там?

Ссылка на комментарий

1399р

http://store.steampo...com/app/365960/

с онлайном на год получится 888р

Если покупать пожизненную на сайте ISI, то цена 6100)

n/a стоит в загружаемом контенте, потому что купив офлайн версию доплатить до пожизненной нельзя

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Ну да, я купил обычную с годовой подпиской, которая уже кончилась. Не сказать, что я силно страдаю по этому поводу. но просто подумал - если пожизненная подается не дорого, то можно, наверно, и прикупить.

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

1. В стиме, 3 ценника, что они означают, чем отличаются?

2. Если я прав, то на наименьший ценник только для оффлайна, будут ли скачиваться моды в автономном режиме, если я купил игру за наименьшую цену, т.е. 600 р.?

3. Как обстоят дела с контентом?

4. Где физика более лучше реализована, в АС или в РФ2? Проще говоря, получу ли я новые ощущения от управления, (в плане правдоподобности) после АС в РФ2?

Спасибо.

P.S. Прошу прощения, если повторяю вопросы предыдущих пользователей.

Ссылка на комментарий

Ты же знаешь на вкус и цвет фломастеры разные. Я иногда катаю и мне в принципе ок. По поводу онлайна, не так много серверов чтоб так взять и ворваться в гонку, по крайней мере я попадаю всегда когда либо сервера пустые, либо там катают 4 чела. Есть конечно сервера и больше 10 чел, но они под паролем.

По поводу физики, ну тут как и написал выше, каждому свое. Я возможно нуб, но в рф2 мне сложнее чем в АС.

Ссылка на комментарий

1. Первое - просто сам рф2 с оффлайном, второе - сам РФ2 с пожизненным онлайном, третье - год онлайна для оффлайновой версии рф2

2. -

3. Контента от разработчика крайне мало, в большинстве своем нелицензированный, но сделан качественно. Остальное - моды

4. Технически РФ2 намного сложнее и болеет развит, нежели АС. Но АС подгоняет поведение машин под реальные, особо не парясь над тем, как они это делают. Для меня РФ2 наголову выше в физическом плане, но по ощущениям они в принципе не очень отличаются

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, что мне больше для оффлайна. Люблю я гонку играть, тогда, когда мне хочется, а не по расписанию.

но в рф2 мне сложнее чем в АС

Мне тоже так показалось, но в демке, кроме корвета, по сути не фига нет, а это мне кажется не совсем объективно. Поэтому спрашиваю.

Изменено пользователем Zemlanin
Ссылка на комментарий

1. Пожизненная, обычная и продление онлайна на год (для обычной)

2. Будут скачиваться моды, ты их сам можешь качать, не в стиме и в воркшопе и на любых сайтах.

3. Ну базовый контент указан на оф сайте, который по немного добавляется и обновляется. а так полно стороннего..

4. Физика более реализованная и правильная в рф2, это можешь и у модеров спросить, которые после простого функционала АС, боятся за рф2 браться. Новые ощущения получишь, но как сказали выше, на вкус и цвет. Вдруг у тебя другой взгляд на физику, такие бывают))

Ссылка на комментарий

По поводу онлайна, не так много серверов чтоб так взять и ворваться в гонку, по крайней мере я попадаю всегда когда либо сервера пустые, либо там катают 4 чела. Есть конечно сервера и больше 10 чел, но они под паролем.

 

На Меганах :sick: всегда аншлаг, еще с прошлой версии.

Ссылка на комментарий

О блин, уже куча ответов, пока на работу отвлекался))

 

Есть конечно сервера и больше 10 чел, но они под паролем.
Это смотря в какое время ты заходишь в онлайн, я когда крайние разы катался, народу по 20+. Недавно тоже, на возмущение по кол-ву народу, Дмитрич сделал 2 скрина АС и рф2 в одно время, было примерно одинаково.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...