Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2 в Steam!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Читал. Это касается этой темы.

В общем это как один из примеров. Баги и фиксы у меня вызывают исключительно раздражение.

Ссылка на комментарий
Читал. Это касается этой темы.
Я бы сказал, что Стас не в ту тему, описал процесс, добавления своих модов в воркшоп) Потому что даже я этим никогда не воспользуюсь) Это касается парней типа ToSa, который создавал трассу и машину)

 

В общем это как один из примеров. Баги и фиксы у меня вызывают исключительно раздражение.
Ну я недавно винду переустановил, с другого диска запускаю рф2 и начались, то каки-то dx.dll не хватает, вспомнил, что не установил дх9.. Потом новые ошибки, вспомнил, что нужно поставить vcredis_x86 и 64. Самого уже раздражать начало, а потом думаю, а причем здесь игра, если я сам тупанул и забыл всё это поставить, так же и тут. То у тебя одна проблема, то другая, но всё на самом деле работает исправно, если нету косяка на твоей стороне. :P
Ссылка на комментарий

Погонял часик, есть какой-то магнетизм у рФ2 - доволен :)

Кстати, друзьям не симрейсерам, но водителям легковушек со стажем дал прокатиться на руле в АС, потом в ЛФС - всем троим вместе со мной показалась реалистичней ЛФС, возможно конечно из-за того, что в ЛФС у нас сразу что-то получалось, в АС вообще плохо. - не тролля ради, а просто интересная заметка.

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий

Ну я недавно винду переустановил, с другого диска запускаю рф2 и начались, то каки-то dx.dll не хватает, вспомнил, что не установил дх9.. Потом новые ошибки, вспомнил, что нужно поставить vcredis_x86 и 64. Самого уже раздражать начало, а потом думаю, а причем здесь игра, если я сам тупанул и забыл всё это поставить, так же и тут. То у тебя одна проблема, то другая, но всё на самом деле работает исправно, если нету косяка на твоей стороне. :P

Так вроде же вместе с игрой должны быть все эти ДХиксы и vcredis_x86 и 64 и устанавливаться вместе с игрой они должны.

По крайней мере у меня они всегда сами устанавливаются при установке игры.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
Так вроде же вместе с игрой должны быть все эти ДХиксы и vcredis_x86 и 64 и устанавливаться вместе с игрой они должны.
Да, но я игру не переустанавливал, а просто вытащил ярлык из диска Е, где она лежала) Потом на эту вин10 не мог с оф сайта установить дх9, вылезала табличка, типа он нахрен не нужен)) Потом уже когда накатил свежий билд на игру, дх9 появился, вдирект все равно не все встали, даже не помню какой помог, там же разных годов.
Погонял часик, есть какой-то магнетизм у рФ2 - доволен
Погоняй еще дорожные машины, там когда выбираешь например корвет с6, жмешь тюннинг и еще можешь модификации выбирать. И вообще, когда настроишь правильно руль, ффб, очень приятно водить...
Кстати, друзьям не симрейсерам, но водителям легковушек со стажем дал прокатиться на руле в АС, потом в ЛФС
Тоже самое давал гостям, пока бухаем, кто-то обычно в комнате гоняет, я им включаю где графон получше, чтоб красоту увидели, типа: карс, корсу, один сказал что не то, другой рукой махнул. Врубил рф2 и разные машины - оба залипли, сгоняли друг друга)) Причем один из них (вообще не геймер), через несколько дней купил комп, чтоб тоже самое установить дома))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста как убрать нереальные показатели скорости и передачи с тахометром (что бы был виден только кокпит и только настоящие приборы ).

Ссылка на комментарий
Нордешляйфе) с AC
Заходил на какой-то европейский сервер, там правда 5 чел каталось, точно такой же, как и остальные трассы..)
На этом портале не будет освящаться ничего из ворованного контента.
Да в АС и рф2, половина модов это конверты еще из первого рф, ф1 от кодеков и остальных игр)) Закрой тогда все темы с модами для игр))
Ссылка на комментарий

Если закроет, то правильно сделает. Или если что, то ты готов нести ответственность?

К чему это я... не стоит писать вопросы или предложения подобного рода.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если закроет, то правильно сделает. Или если что, то ты готов нести ответственность?
Только сейчас увидел твой пост) Тоже не понял, про какую ответственность идёт речь?)
Ссылка на комментарий

Ответственность такая. Правообладатель пишет моему хостеру о том, что на таком то сайте нелегально распространяется контент принадлежащий им. Мне присылают требование удалить этот контент в течении двух дней, потом отключают хостинг, если это не успеваешь сделать.

 

Поэтому если что-то не понятно, просто соблюдайте правила форума.

Ссылка на комментарий
Правообладатель пишет моему хостеру о том, что на таком то сайте нелегально распространяется контент принадлежащий им.

Так обсуждать можно или тоже "ответственность"?

Ссылка на комментарий
Правообладатель пишет моему хостеру о том, что на таком то сайте нелегально распространяется контент принадлежащий им.
Сколько сайтов с конвертами из всевозможных симов, никого еще не заблокировали, даже на тех же офсайтах изи и куносов, в разделах модов, лежат трассы конвертируемые из той же ф1 от кодеков. А тут вообще лицензия ф1. Изи убрали тот трек и закрыли тему, чтобы не портить отношения с куносами. Так то я думаю они сами рады, что в рф2, хоть и не своей работы - появился лазерскан НШ.
Мне присылают требование удалить этот контент в течении двух дней, потом отключают хостинг, если это не успеваешь сделать.
Рутрекер вообще пиратские издания распространял и сколько лет существовал и без проблем удаляли торренты по просьбе авторов песен или разработчиков игр. Сейчас то наверное закроют из-за того что не будут удалять все требования. И то, по решению суда.

А тут что? не данный же ресурс стырил и конверсировал трассу, называется она по другому, да и вообще им теперь данный вопрос не решить и ничего они не сделают, она по всему инету. Даже на сайте модера и ничего работает. А здесь кто судиться будет, что упомянулось про заезд на каком-то треке ксринг?))

Ссылка на комментарий

Попробовать физику, достаточно приобрести самую простую версию? Там не будет только онлайна или контент тоже ограничен?

только онлайна не будет

 

А в демо одна машина и одна трасса.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...