Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 2] : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Это тот кадр вообще является апофеозом хамства. Убился, выехал круговым, атаковал как при нормальной борьбе, обогнал, становился на траекторию. В итоге я из-за него ошибся и потерял аж 12 позиций. Написал протест. Я очень зол.

П.С. В итоге наш местный Мальдонадо так и провел солнечные дни в боксах до конца гонки. Никакой культуры...

П.С.2. Для меня любой круговой пилот — царь и бог, создаю ему все условия для обгона, даже если парень медленнее меня.

Побольше уважения, товарищ "кадр". Проблематично, будучи круговым, ехать за "лидером", который выходит из поворота на 10км/ч медленней. Не проще ли было пропустить, держаться в слипстриме и ехать быстрее, чем можешь?

 

Ты очень красиво себя повел еще в квалификации, просто зажав меня на прогревочном круге.

 

И еще раз, про "царь и бог" - зачем пропускать более медленного? Смысл? Как вообще более медленный тебя догнал? Пропускать и не обгонять - разные вещи. Нигде не сказано, что значительно более быстрый круговой не имеет права обгонять. А вот откровенно дайвбомбить только засчет слипстрима только потому, что ты на круг впереди? Очень умно. По твоему мне так и надо было тебя обгонять, а потом пропускать твои дайвбомбы? По правилам я обязан пропустить на круг в течении нескольких поворотов. Только в течении их я бы оторвался от тебя.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
Значит через чур тормозил двигателем либо поребрики атаковал жестко

Да нет вроде, я полный был под завязку, да и ехал с запасом и аккуратно, типо резину берёг и топливо, что бы в питы больше не заезжать до конца гонки.

Ссылка на комментарий
У Богдашева не загружен скин в ТП, он везде был без шкуры

 

С чего такие выводы?

практика до этого 2 часа была ,катали c Игорем все нормально было , он бы мне сказал если бы не было шкурки , так что не гони) ctr+r )))

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
зачем пропускать более медленного?
Смысл есть, если ты круговой, а догоняет тебя более медленный пилот, лидирующий на круг. Все равно ты в очередной раз разбил свою машину и отправился доживать дни в питы. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

С чего такие выводы?

практика до этого 2 часа была ,катали c Игорем все нормально было , он бы мне сказал если бы не было шкурки , так что не гони) ctr+r )))

С того, что у всех ты был без скина. То что вы в папку себе положили скины с именем car_decal_#####.tga не означает, что ливрея у всех появится. ctr+r нажимаю всегда.

Ссылка на комментарий
Ты очень красиво себя повел еще в квалификации, просто зажав меня на прогревочном круге.
И я не понял какого черта ты полез на мою траекторию и вынес меня в стену.

 

Только в течении их я бы оторвался от тебя.
Оторвался в стену))))))))) Надо было тебе убиться сразу по выезду из питов, чтобы жизнь другим не тараканить.
Ссылка на комментарий

Вау, до этого момента я видел на форуме только супердружелюбную атмосферу, не ожидал, что после гонок такие разборки)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Смысл есть, если ты круговой, а догоняет тебя более медленный пилот, лидирующий на круг.

Еще раз, вопрос - как тебя догнал более медленный? Нонсенс.

 

Все равно ты в очередной раз разбил свою машину и отправился доживать дни в питы.

Ты, конечно же, никогда не разбивал машину, да и всю гонку проехал чисто (ну кроме момента, когда я "мешал").

 

И я не понял какого черта ты полез на мою траекторию и вынес меня в стену.

Ты настолько медленно выходил из поворота, что я решил, что ты пропускаешь и был крайне удивлен, когда ты продолжил зажимать. Сейчас посмотрел на реплее - разница в скорости на выходе была ровно 10км/ч.

 

Оторвался в стену))))))))) Надо было тебе убиться сразу по выезду из питов, чтобы жизнь другим не тараканить.

Злорадство по поводу неудач других очень много говорит о человеке.

 

Да, грузится видео, интересно будет посмотреть, как я "мешал" :)

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
Еще раз, вопрос - как тебя догнал более медленный? Нонсенс.
Еще раз ответ: ты был круговым.

 

Ты, конечно же, никогда не разбивал машину, да и всю гонку проехал чисто
Да, это так. Я очень чисто вожу, образцово. Проблемы в оппонентах.

 

Злорадство по поводу неудач других очень много говорит о человеке.
Мы не на лекции по этике. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Выношу благодарность:

1. Круговому Торопкину, виртуозно вырулившему из боксов вслепую, из-за чего я перетормозил, потерял кучу времени и меня достали несколько шустрых парней:

https://www.youtube.com/watch?v=fgsg-ddbUnI

 

Спасибо за благодарность, но я все прекрасно видел. А на видео вижу только неумелое торможение.

Ссылка на комментарий
А на видео вижу только неумелое торможение.
Я вижу экстренное торможение перед выскочившей на траекторию машиной кругового пилота. Нужно было как минимум дождаться проезда Владимира и после этого аккуратненько следовать за его задним бампером. Раз свою гонку запорол, не мешай другим.
Ссылка на комментарий

Еще раз ответ: ты был круговым.

И обогнал тебя, а потом ты на одной прямой не смог догнать даже в слипстриме, на второй прямой тоже не смог и решил бомбить.

 

По твоей логике любой более быстрый должен либо вообще ехать в полпедали, либо обгонять, а потом пропускать (круговой же), обгонять, пропускать, обгонять, пропускать... :)

 

Да, это так. Я очень чисто вожу, образцово. Проблемы в оппонентах.

Так может начать водить, как все? А то оппоненты иногда в шоке от такого вождения...

 

Мы не на лекции по этике.

Я в курсе, спасибо, кэп :) Каждый сам решается, опускаться до злорадства или нет :)

Ссылка на комментарий

Вау, до этого момента я видел на форуме только супердружелюбную атмосферу, не ожидал, что после гонок такие разборки)

Почитай темы по этапам в Сузуке и Филип Айленде чемпионата ORSRL GT3 :D

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
И обогнал тебя
Не нужно было обгонять. Ехал бы в полпедали, все равно через круг-два улетел бы...

 

Так может начать водить, как все? А то оппоненты иногда в шоке от такого вождения...
Кто в шоке? Больше ни от кого претензий не было.
Ссылка на комментарий

Позволю себе заступиться по одному эпизоду( выезд из боксов)

Круговому Торопкину, виртуозно вырулившему из боксов вслепую

Абсолютно адекватный выезд, судя по видео.

Я вижу экстренное торможение перед выскочившей на траекторию машиной кругового пилота. Нужно было как минимум дождаться проезда Владимира и после этого аккуратненько следовать за его задним бампером.

Алексей, не стоит преувеличивать:1. Экстренное торможение исключительно по своей вине. 2. Для каких-нибудь новостей "выскочившей на траекторию машиной" эта фраза бы сошла, но на видео я этого никак не могу уловить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И по мнению других там не было вообще никаких проблем
Что за мнение других? Где другие? Возможно оные еще сочтут такое наглое выруливание перед лидирующим пилотом нормой?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...