Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 2] : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

не ожидал от Алексея Белицкого такого поведения
Какого поведения? Ты прыгнул на меня как горный скакун, давил как мог и теперь обвиняешь меня? Я вел себя корректно, не вижу проблемы вообще.
Ссылка на комментарий

Блин, Женя... Это вам, быстрым - гонкой больше, гонкой меньше.

Кирилл, ну дык надо же и обороняться как надо. Как я мог ожидать, что ты перетормозишь и так замедлишься в повороте? Я тормозил с запасом, и уже ползком тебя задел, ты просто стоял в повороте.

 

... Хотя мог ожидать такой ошибки, не Василий же передо мной ехал, извини.

Ссылка на комментарий

В гонке было три момента где я очень напрягся...

 

- не знал где я выеду после пит-стопа;

- понимание того, что шин нет, а Антон накатывает;

- кругов за 7 до финиша чуть не словил дисконнект. Все пропали, поползла линия, одна секунда, две, три... начинаю материться и молить, вдруг все появились, выдохнул :)

 

Подробности завтра. Сейчас 70 грамм вина, душ и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще этап атас. Пришел поздно, подготовиться не получилось) Поехал почему-то с 55 литрами топлива и залил зачем-то 50) Как раз пятерки не хватило. :facepalm: Начиная с 25 круга ехал в режиме улитки, сливая с круга по 4-9 секунды))

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Выношу благодарность:

1. Круговому Торопкину, виртуозно вырулившему из боксов вслепую, из-за чего я перетормозил, потерял кучу времени и меня достали несколько шустрых парней:

https://www.youtube.com/watch?v=fgsg-ddbUnI

2. Олегу Цельке, с которым отлично боролись, но потом произошло следующее:

https://www.youtube.com/watch?v=31l_yN7Ka2c

Возможно, Олег посчитал, что я куда-то телепортировался и не стал мне оставлять места? :rolleyes: Но я был все еще там. :-XВ итоге потерял несколько мест и выпал из круга с лидерами.

 

Ладно, едем дальше, фаним ниже 20го места, погоня за впередиидущими, все устаканилось. Борьба с Владимиром Озирным вышла жесткая, но не более! Да, возможно я маловато оставил места в Т5, но это не повод было таранить меня на предпоследнем круге на прямой стартфиниш. Именно из-за твоих карконтактов я набрал критическое количество инков и получил дисквал. Что за детский сад то?

Олег, я умышленно точно никого не таранил, просто пытался тебя опередить на финише, но уже после черты произошла какая-то ерунда, смахивающая на лаг-контакт (мне тоже в итоге выдало уже после финиша дисквал). В любом случае можешь подать протест, судьи разберутся. Но умысла не было, честное слово.

А борьба была очень крутая, мне понравилось, в жестком стиле V8SC. :good:

 

И кстати, лаги точно были какие-то, в шикане кажется Гришин в меня летел, потом пропал, контакта точно не было, но мне выдало 4х. :ermm:

Ссылка на комментарий

Какого поведения? Ты прыгнул на меня как горный скакун, давил как мог и теперь обвиняешь меня? Я вел себя корректно, не вижу проблемы вообще.

А там это в порядке вещей. Не знаю как выложить на ютюб файл rpy. Я бы хотел выложить полную запись борьбы с Зельке. Человек просто долбит соперника в бочину и называет это грязной борьбой со стороны соперника...

Ссылка на комментарий

 

На человека с фамилией Зельке уже готовлю протест... Я не очень понял, ты повтор смотрел вообще??

С фамилией Цельке, ударение куда удобно.

Дмитрий, повтор не смог посмотреть видимо у меня ограничение на повтор, не смог отматать. Но обязательно гляну. Есди виновен я нет проблем, пусть на рассудят судьи.

Ссылка на комментарий

Какой-то баг при ответе на протест, пишите либо мне, либо завтра обязательно исправлю.

 

Результат http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=28&gp=243

Ссылка на комментарий

Андрей Хоров, очень извиняюсь за испорченную гонку((

После разворота думал успею вернуться обратно...

Моя гонка унылое Г.., с тремя разворотами в 10-ке, даже не верится.

Василия Зайцева с отличным результатом!

 

P.S. Родные сказали, что качество трансляций надо повышать.

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

А впрочем можно и не выкладывать. Уже выложили. Та же ситуация, тот же поворот, только моя машина в момент когда я получил удар в бок, была полностью вровень с авто Цельке.

Изменено пользователем Moutant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А там это в порядке вещей. Не знаю как выложить на ютюб файл rpy. Я бы хотел выложить полную запись борьбы с Зельке. Человек просто долбит соперника в бочину и называет это грязной борьбой со стороны соперника...

Я чуть позже может быть займусь этим. Выложу пару реплеев с нашей борьбой.

 

Круговому Торопкину
Это тот кадр вообще является апофеозом хамства. Убился, выехал круговым, атаковал как при нормальной борьбе, обогнал, становился на траекторию. В итоге я из-за него ошибся и потерял аж 12 позиций. Написал протест. Я очень зол.

П.С. В итоге наш местный Мальдонадо так и провел солнечные дни в боксах до конца гонки. Никакой культуры...

П.С.2. Для меня любой круговой пилот — царь и бог, создаю ему все условия для обгона, даже если парень медленнее меня.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Андрей Хоров, очень извиняюсь за испорченную гонку((

После разворота думал успею вернуться обратно...

 

Ты не только мне гонку испортил, как минимум 2-ум пилотам, надеюсь наказание будет максимально строгим. После прошлого этапа, уже вроде всё обмусолили, про возвращение на трек после вылета, опять тоже самое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Небольшая просьба к комментаторам обновлять текстуры перед трансляцией. Машина Богдашева была желтой, хотя он использует командные цвета XBox - Оранжевый/Зеленый.

Ссылка на комментарий

А впрочем можно и не выкладывать. Уже выложили. Та же ситуация, тот же поворот, только моя машина в момент когда я получил удар в бок, была полностью вровень с авто Цельке.

Ну, в моем случае сам момент в повороте можно под разными углами рассматривать, но расстроило, как Олег опасно потом разворачивался после спина. Я же в него и чуть не впилился.

Ссылка на комментарий

Небольшая просьба к комментаторам обновлять текстуры перед трансляцией. Машина Богдашева была желтой, хотя он использует командные цвета XBox - Оранжевый/Зеленый.

Я его в гонке видел без скина. С ним почему-то такое часто происходит, я это ещё по чемпионату V8SC помню. Не любит его TradingPaints. :)

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке у меня движок взорвался при выходе из Аскари на третьей передаче, сказать что я обалдел, ни чего, не сказать и это после использованной починки и трех кругов после пита, пипец кароче.

Ссылка на комментарий

Небольшая просьба к комментаторам обновлять текстуры перед трансляцией. Машина Богдашева была желтой, хотя он использует командные цвета XBox - Оранжевый/Зеленый.

У Богдашева не загружен скин в ТП, он везде был без шкуры
Ссылка на комментарий
Я тоже в шоке у меня движок взорвался при выходе из Аскари на третьей передаче
Значит через чур тормозил двигателем либо поребрики атаковал жестко
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...