Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 2] : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы теперь после твоего парашюта весь пелетон не полез на срезку :lol:

Ну, в пластиковые блоки вряд ли кто захочет въезжать, а чтобы их миновать, там всего чуток места слева. :-X

Ссылка на комментарий

Ну, в пластиковые блоки вряд ли кто захочет въезжать, а чтобы их миновать, там всего чуток места слева. :-X

Они пенапластовые, так что пофиг)))

Ссылка на комментарий

Вчера в оффсерии опробовал запасной парашют вариант: на старте сместился влево и при подъезде к шикане, как только услышал скрежет железа, поддал газу и проехал прямо. Кучу времени, конечно, потерял, зато машина осталась целая. :rolleyes:

Кстати если не ошибаюсь то на этом вы наоборот отыграли несколько позиций)

Ссылка на комментарий

Ну там как обычно стартовый ад творился, но по ощущениям скорее при своих остался - сразу прижался влево и отбыл штраф.

Ссылка на комментарий
Кстати если не ошибаюсь то на этом вы наоборот отыграли несколько позиций)
По-моему там сразу штраф в виде 2 секунд выдают, а то и 2 с половиной. Это довольно серьезная потеря во времени )
Ссылка на комментарий

В официалках часто после срезки народ передо мной не терял позиций. штраф там разный бывает. И во второй шикане аналогично. Замедлялись на траектории в повороте и фиг их объедешь.

Ссылка на комментарий

жутко извиняюсь за тупой вопрос, я жуткое нубло в ир, а без регистрации на этап или со стокового акк я не смогу гонку посмотреть спектатором, только трансляцию?

Ссылка на комментарий

Внимание! Если кто хочет помочь Дмитрию в комментировании, то подключайтесь к каналу TeamSpeak.

 

Канал уже настроен, выглядит так:

 

6edba3f5f3.png

 

В комнату ORSRL TV могут заходить все, в комментаторскую - только те, у кого есть права.

Если гонщик готов дать интервью, он может зайти в ORSRL TV и отписать в личку комментатору (имя Дмитрий, ник RoXKISo2), что он готов. Комментатор перетащит его к себе на канал.

 

 

Да, совсем забыл, топ3 просто в обязательном порядке ждем после гонки на пару вопросов!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Круто, парни, трансляция с комментированием это очень круто. Это способствует увеличению количества российских гонщиков в iracing - большое спасибо вам.

Ссылка на комментарий
По-моему там сразу штраф в виде 2 секунд выдают, а то и 2 с половиной. Это довольно серьезная потеря во времени )

с учетом если шикану пролететь на всех газах, а все остальные будут адски медленно в два вайд проходить первый поворот то выигрыш будет неплохой.

 

И у меня однажды получилось пролетев первую шикану прямо, специально это делал, привезти себе секунду с учетом выданного слоудаун, так что там не все так чисто)))

Ссылка на комментарий

Да, совсем забыл, топ3 просто в обязательном порядке ждем после гонки на пару вопросов!

Совсем не учел позднее время и не все могут громко говорить, дабы не разбудить домашних, так что по возможности, конечно.

Ссылка на комментарий

Блин, Женя... Это вам, быстрым - гонкой больше, гонкой меньше. А мне в первом сплите приехать восьмым - круче победы было бы...

Ссылка на комментарий

В Т1 хз даже, что это было. Споттер сказал, что справа одна машина. 3-вайд не было, соответственно я думал, мне места там Ветер оставит. Особо лезть не хотелось, но деваться некуда было.

Ссылка на комментарий

Поздравления призерам этого крашерного этапа!!!

 

Парни, ну чем больше мы говорим о качестве стартов, тем хуже выходит. Ну это ни в какие ворота. С одной стороны непонятно что делать когда в шикане развернуло авто, но не надо же делать бульдозер! Мой повтор не сохранился, но постараюсь подать протест именно на тех, кто давил сзади напролом.

Далее не ожидал от Алексея Белицкого такого поведения. Еще больше удивил человек с фамилией Горский, всегда видел его наверху в списке в ТОП5, а на деле оказался с очень грязными атаками, уважайте тех кто немного медленее вас! Зачем стараться пройти нахрапом? В итоге повредил машину.

Ладно, едем дальше, фаним ниже 20го места, погоня за впередиидущими, все устаканилось. Борьба с Владимиром Озирным вышла жесткая, но не более! Да, возможно я маловато оставил места в Т5, но это не повод было таранить меня на предпоследнем круге на прямой стартфиниш. Именно из-за твоих карконтактов я набрал критическое количество инков и получил дисквал. Что за детский сад то?

Ссылка на комментарий

Для минимизации потерь после разворота кого-то достаточно просто сбросить скорость ВСЕМ.. Всем рядам, а не только тому, перед которым образовалась помеха. А тем, кто по воле случая оказался стоящим поперек трассы - просто пропустить ВСЕХ!. Сегодня опять попал в "засаду", хоть и тормозил вплоть до полной остановки....

Поздравляю с окончанием этого этапа. Респект победителям и топ-10... Гонка на выживание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Еще больше удивил человек с фамилией Горский

На человека с фамилией Цельке уже готовлю протест... Я не очень понял, ты повтор смотрел вообще??

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

Винда десятка тварь!!! Кругов за 5-6 до финиша выдала "обновление готово к установке" и свернуло иР в оконный режим, благо картинка осталась, но звук пропал. Доезжал будучи глухим :facepalm:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...