Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 2] : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я не переживаю, Илюша. Уже давно привык, если рыжая ливрея рядом, то не стоит ждать адекватного поведения, даже на круге возвращения умудряетесь аварию устроить.

Ссылка на комментарий

Ну так то Хантеры и впрям одни из самых агрессивных в пелетоне, многие это отмечают. Я когда стою на стартовой решетке, а вокруг одни рыжие - мне страшно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не думал что у нас такая репутация....Вроде в в8 вообще мало было аварий, в летнем фановом только вначале...Видимо повод задуматься)))) Будем аккуратнее!

Ссылка на комментарий

Кстати, Василий, извини за огромное количество нервных клеток, которые ты потерял, видя меня в зеркалах :).На каждом торможении я видел как ты тормозом передавал мне сигнал SOS :) Но на Астоне сигналы маленькие и их плохо видно, поэтому приходилось подъезжать поближе :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Прикольно. Два судьи из трех не дали старт из пита, но я стартую из пита в итоге. А по поводу не ответа на протест с недоездом... Ну что там отвечать? Я уже писал, что не долил топлива на два круга и пол гонки ехал кое-как. Поэтому прошу бредовые фантазии "так было задумано" оставить при себе.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

С другой стороны если большинство увидело нарушение, то старт из боксов обязан быть в силу регламента. Логика тут есть.

 

Про ответы на протесты всех предупреждали :)

 

А вообще обсуждать мнения судей - моветон.

Ссылка на комментарий

Логика тут есть

Есть пункт регламента А.5.2, но некоторым плакать в подушку скучно, плачут прилюдно, а то же не пожалеют, не посочувствуют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...