Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трансляции чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня последние несколько гонок друзья смотрят (не симрейсеры, даже вообще не геймеры). Все хором сказали, что последняя трансляция - самая лучшая. Всем очень понравилось

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня последние несколько гонок друзья смотрят (не симрейсеры, даже вообще не геймеры). Все хором сказали, что последняя трансляция - самая лучшая. Всем очень понравилось

К Интерлагосу сделаем все как надо.

Может и не надо ? :teehee: :laugh:

Ссылка на комментарий

Зря конечно вставлен видео ролик в конце, теперь видео будет идти с рекламой. Вырезать не получается.

 

В видеоредакторе ютуба не получается? Странно. Но это не проблема, я могу на твитче прям обрезать и залить без ролика, но и без всей части после него.

Ссылка на комментарий

Руки оторвать тому, кто назначил дату стрима в шапке форума *сегодня*.

Зашел сегодня, дождался нужного времени, узнал, что сегодня на самом деле было вчера -_-

Изменено пользователем ThePhobius
Ссылка на комментарий

Руки оторвать тому, кто назначил дату стрима в шапке форума *сегодня*.

Странно, что ты вчера прочитал про сегодня, а зашел только сегодня, хотя явно объявление в шапке ты мог видеть только вчера, сразу после гонки его убрали.

 

ПС

Хотя в Томске нашего сегодня было завтра... в общем у нас московское время.

Ссылка на комментарий

И что характерно, необходимо и достаточно оказалось обычного реплейного интерфейса. Без всяких оверлеев, бегущих строк и пр. Навык хоткеев у Андрея весьма и весьма, поэтому без мышиной суеты всё чётко.

Кто-то убился - отмотали, посмотрели. Надо положение в гонке - открыли вкладку с временами и позициями.

Ну и говорун он неплохой :) "Ихние" - это, конечно, пять :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня лучший стрим это Спа, прям на 5+

Хорошо бы в Лагосе так же организовались. Там будет битва титанов, во всех трех зачетах борьба до финишной черты последнего этапа.

 

Уменьшить интерфейс можно было бы, так как все эти надписи и так было почти не разглядеть да и они не нужны, если комментатор это озвучивает.

Ссылка на комментарий

Почему не видны? Таблица с отставанием от лидера видна была отлично. Комментатор говорит, к примеру, про Донцова, а желающие могут посмотреть отставания тех, кто ниже в таблице.

Ссылка на комментарий

А третий какой?

Астон vs Корветт

 

Для меня лучший стрим это Спа, прям на 5+

Если не учитывать последний стрим с Горы, это правда:) Как бы вот еще Владимира бы на стриминг последнего этапа этого чемпа привлечь ба, с его то знанием предмета и особенно его технической части. Знает кто нибудь способ верный как это сделать?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заинтриговали)

 

"Ихние" - это, конечно, пять :)

 

Достоевскому можно а Торопкину нет? Лингвисты все такие емае.. )

Ссылка на комментарий

В медленных повторах очень здорово смотрятся летающие "червячки" и трава. :good:

 

Мне кажется, стоит укоротить ролик перед и после повторов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему то это видео тоже нельзя редактировать. Обрабатывается еще одно, возможно там порежем что не нужное, хотя можно просто перемотать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, с каждым разом все профессиональнее!

 

Еще давно хотел одну вещь сказать и все забывал. Нужно сделать так, что бы оверлей иртво показывал отрыв не от машины сзади, а от машины впереди.

Картинка интереснее, когда фокус на атакующей машине, а не на защищающейся. И можно безболезненно переключаться на онборд камеру.

Это вроде можно сделать в настройках иртво.

Ссылка на комментарий

В декабре appgineer обещали ATVO выпустит, пока не успевают. Будет публичный релиз и тогда iRTVO уйдет в прошлое окончательно.

 

укоротить ролик

Я не припомню кто этот ролик делал, мне кажется вставку эту можно просто ускорить и нормально будет.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...