Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трансляции чемпионата


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Нет ли желающих вести трансляции гонок чемпионата? Комментаторам можем скинуться финансово.

 

[spoiler=сбор стримерам:]

VeTeR - qiwi

magicm3n - qiwi

Kross53 - qiwi

Moutant - qiwi

VVZ - qiwi

Schweigsam - qiwi

Lionet - wmr

Ozelke - wmr

Timoha - iR Code

toropyga - qiwi

Pafff - iR Code

Dexter - qiwi

rsg077 - qiwi

David - qiwi

denf1 - qiwi

Loggy - iR Code

tescatlipoka - qiwi

Saluste - qiwi

belazmaster - qiwi

Ilya.Rostov - qiwi

evostar - wmr

Werewolfenstein - wmr

horov - wmr

dron_z - qiwi

Aleksey_Belitsky - qiwi

Ventura - qiwi

 

 

Изменено пользователем VeTeR
+ Ventura
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если найдутся, готов скинуться )

 

Как я уже раньше говорил я и пришел то на этот ресурс в поисках чемпионатов нормальных и немаловажную роль сыграло то что я посмотрел трансялции этапов ГТ3 - как раз чемпионат был где то на середине

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

А какова сложность трансляций? Как запустить всю инфографику? Я бы попробовал :) Интересная тема и комментировать бы смог. Как раз вечер с 20.00 свободен. Просто нужен человек кто будет все это дело крутить, а я просто буду комментировать смотря на ситуации и пилотов. Хотя если уже есть опытный комментатор, то я сразу отлыниваю :) Но если что и заинтересованны в моем предложении, напишите часа за 2-3 до гонки в ЛС

 

p.s. микрофон хороший есть: Samson.jpg

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
И участники думаю легко скинутся по 200р
Если 200р на весь чемпионат, то я вообще без вопросов. Куда переводить?)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кидайте на мой счет, могу прямо во время руления комментировать происходящую ситуацию :teehee:

 

Шучу и удаляюсь :)

 

Вообще комментировать нереально сложно, почет и уважуха тем, кто возьмется за это дело. Пусть и за вознаграждение. И я в доле!

Ссылка на комментарий

Прямо во время руления тоже можно, например комментатор включает камеру из твоего авто и начинает задавать тебе вопросы, типа не стыдно ли проигрывать лидерам целый круг и т.д. почему нет =))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Прямо во время руления тоже можно, например комментатор включает камеру из твоего авто и начинает задавать тебе вопросы, типа не стыдно ли проигрывать лидерам целый круг и т.д. почему нет =))
Только не удивляйтесь услышать ответ в духе пилотов Ф1, мол не надо со мной разговаривать в момент прохождения поворотов ))))
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Если что, я в деле (финансово) однозначно! :good: Многие заезды сам буду пропускать из за работы и с удовольствием гляну что там твориться на трассе! :)

Ссылка на комментарий

Все в деле, нету только самого главного, кто всё это дело заберет и поднимет:) Хде обещанный стример на понтиаке, в конце концов?! Хде он?? :drive3:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, предлагаю начать сбор средств на трансляции.

 

Хочется чтобы поучаствовал каждый, поэтому с носа по 200р, не более! Знаю у нас есть такие, кому скажешь 200, а он в 10 раз больше дает, лишнее буду присылать назад, поэтому не тратьте не мое, не свое время! Если хотя бы 2/3 участников скинется по 200р, это уже будет нормальная сумма. К тому же на оплату хостов для гонок уже давно никто не скидывается, так что вот вам общественно-полезное задание.

 

Можно сделать так, чтобы менеджер каждой команды собрал со своих пилотов, и прислал мне.

 

Реквизиты в этой теме (других нету)

 

 

 

upd

Подписывайтесь, пожалуйста, в примечании к платежам. Двое уже прислали, а кто я не знаю.

Ссылка на комментарий
Сейчас большинство прям с телефона может оплатить на счёт Сбербанка

Согласен , я уже забыл когда и как пользовался другими способами)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...