Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] New Hampshire Motor Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Концовка огонь вышла, Дима все таки в последнем повороте вырвал 4 место, я думал, удержу :)

 

Всем спасибо! В Шарлотте ждем аншлаг :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гонка на удивление понравилась. Хоть Нью-Хемпшир и не является одним из любимых треков)

Как выше сказал

Лонгран порадовал
полностью с ним согласен. Изменено пользователем ss-leoneed
Ссылка на комментарий

Пришел домой за 10 минут до гонки. Женька во всем виноват (спасибо за мотивацию)....зайди...попроси...тебя пустят =). Год с лишним не катал, даже как то не уютно было в начале. Потом вроде вкатился. И поборолся и попрессовали меня и развернуло один раз, в общем полный набор. Всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Результаты готовы.

Протесты по коушенам в четверг утром.

 

Ребята!

Еще раз напоминаю, что под зеленым флагом и текстовой и голосовой чаты запрещены.

Со следующего этапа будут штрафы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пришел домой за 10 минут до гонки. Женька во всем виноват (спасибо за мотивацию)....зайди...попроси...тебя пустят =). Год с лишним не катал, даже как то не уютно было в начале. Потом вроде вкатился. И поборолся и попрессовали меня и развернуло один раз, в общем полный набор. Всем спасибо !

 

Спасибо Димке что напомнил про гонку. Проехать всего три круга и взять поул, это было круто. Превысил скорость и дали штраф 15сек. Потерял круг, на этом всё.

Надеюсь в шарлоте всё будет по другому, один из самых любимых треков. На траках в C FIXED, поставил своеобразный рекорд, 16 поулов и 16 подряд побед, из 16 стартов ) Так что Лёха, придётся тебе попотеть на след гонке. А мне на мотейги :)

Ссылка на комментарий

Спасибо Димке что напомнил про гонку. Проехать всего три круга и взять поул, это было круто. Превысил скорость и дали штраф 15сек. Потерял круг, на этом всё.

Надеюсь в шарлоте всё будет по другому, один из самых любимых треков. На траках в C FIXED, поставил своеобразный рекорд, 16 поулов и 16 подряд побед, из 16 стартов ) Так что Лёха, придётся тебе попотеть на след гонке. А мне на мотейги :)

быстронах

Ссылка на комментарий

По результатам второго этапа один штрафной балл списывается у Леонида Шарыкина.

Просто любопытно, за какие заслуги? На сколько я понимаю, основанием для списания штрафного балла может являться только чистая гонка. Есть еще какие-то случаи?

Ссылка на комментарий

У Шарыкина было два кар контакта. В одном он не виноват, второй был незначительный и без последствий. Протестов против него не было.

Такая гонка в этом чемпионате будет считаться чистой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Протесты закрыты.

 

Предвидя вопросы:

По договоренности между судьями, судейство будет в "щадящем режиме", т.е. кол-во штрафных баллов может быть меньше, чем предусматривает регламент.

На усмотрение судей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...