Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Audi R8 LMS


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

ну так его душили после этого с каждой обновой

Че то первые пару этапов текущего чемпа гт3 официального наблюдал за лидерами, сплошные Маки вверху таблицы были. Первый мерседес месте на 20-м был где то. Ауди тоже выше были. Может и правда в последнем патче его быстрее сделали. Я последние 2 этапа пропустил. А теперь, значит, снова на дно опустить его требуют?)) Ох уж эти прошники. Сделали бы одинаковый скрипт на все авто, прошники были бы довольны.

Ссылка на комментарий

Да всё дело в типе гонок, ибо когда быстр мак в спринтах, то в ендурах он на уровне с остальными, а когда мак на уровне со всеми в спринтах, он не может быстро ехать в эндуре

Ссылка на комментарий

Че то первые пару этапов текущего чемпа гт3 официального наблюдал за лидерами, сплошные Маки вверху таблицы были. Первый мерседес месте на 20-м был где то. Ауди тоже выше были. Может и правда в последнем патче его быстрее сделали. Я последние 2 этапа пропустил. А теперь, значит, снова на дно опустить его требуют?)) Ох уж эти прошники. Сделали бы одинаковый скрипт на все авто, прошники были бы довольны.

После патча, субъективно, мак понерфили, руф тоже в *опе, бмв на уровне ауди, ауди же стала чуть хуже. Мерс стал существенно быстрее. :rolleyes:

ЗЫ: Понятно, что в руках алиенов все может быть с точностью до наоборот и это средняя температура по диспансеру, но все же.

Ссылка на комментарий

Среди прошников там всякие тесты проводили, вот к чему пришли: бмв и мак в порядке, на одном уровне по идее(правда, особо не тестили, как мак себя в накате будет чувствовать), ауди на 0.1-0.2 чуть медленнее (хотя ускорение среди остальных у него лучшее), а мерс на те же десятые чуть быстрее (переборщили в балансе со 150 м/ч, надо было до 130 примерно, тогда бы все было окей). Правда, мерсу надо убрать избыточный расход, т.к. у него он сейчас как у Макларена почти, при меньшем баке.

Хотя, в данный момент, баланс лучший за все время, по крайне мере такой плотности среди 4-х машин никогда не было. Про руф ничего толком не говорю, т.к. в про его не будет и его особо никто не трогает, но на сколько я знаю, итальянцы до сих пор на нем катают ради прикола и он вполне конкурентоспособный, выигрывать на нем можно.

Ссылка на комментарий

Еще забыл отметить: Логги сказал верную мысль, что макларен балансить под спринт и под эндуры одновременно невозможно. И мы вообще предлагали ввести просто разный баланс для спринтов и для эндур (есть же баласт в машинах настраиваемый), но что-то не задалось. Из-за того, что щас мак в спринтах одинаков с бмв, много народу решило уже забросить мак и поменять его на что-то иное. Те же PRT, которые всегда почти катали на маке, поедут сезон на бмв. Так что, что-то подсказывает, что маков в сезоне вообще мало будет относительно других машин (нашей команде это только на руку) :D

А если говорить про ту же Ауди, у нее абсолютно такие же болезни, как у макларена: перегрев/расход резины, избыток на входе и недостаток на выходе, правда нет максималки той же и народ использует по факту всего 2 наименьших по углу крыла, зато у ауди прекрасные тормоза :D

Ссылка на комментарий
Наверное потому что у него двигатель спереди. Как, к примеру, у Хёндай Гетс ))))
Весьма странная зависимость степени дна авто от расположения двигла) И почему в примере Гетц, а не скажем гольф гти? :teehee:
Ссылка на комментарий

Весьма странная зависимость степени дна авто от расположения двигла) И почему в примере Гетц, а не скажем гольф гти? :teehee:

Потому что Гетц находится глубже в сравнении с ГТИ ))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Что такое ARB outer и самое главное как "это" работает? Насколько понял из настроек, бывает разного диаметра, чем толще, тем общая жесткость ARB будет больше.

В настройках 4 положения - Small, Medium, Large и Disconnected. При установке последнего, я так понимаю, этого ARB outer нет вообще и ARB будет самый мягкий или наоборот самый жесткий? В списке настроек идет последним после Large.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Невероятно быстрый круг, но он так часто переключает передачи вниз или вверх на доли секунды, мне всегда казалось, что это только вредит. И вообще кажется, что едет он медленно, а время просто зашибись.

Ссылка на комментарий
но он так часто переключает передачи вниз или вверх на доли секунды, мне всегда казалось, что это только вредит
Ауди работает эффективно только на высоких оборотах (исключение: 1-2 передачи), упираться в потолок тоже нельзя, от этого так много переключений. Плюс на повышенных оборотах машина более вёрткая. Он иногда для стабильности в повороте оставляет передачу повыше, но крайне редко, т.к. потеря от этого достаточно существенна на ауди.
Ссылка на комментарий

Он часто включает пониженную передачу но буквально на доли секунды. Выглядит это как-то не очень. В реале бы так не щелкали коробкой.

Ссылка на комментарий

Выглядит так, будто машине пофиг на кочки

ну вот сильно от сета зависит

 

Например на сете от Омара с форума, аудий на кочки почти так же пофиг, а вот на сете Дениса уже нет, дампинги совсем разные

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам Audi R8 LMS. Состояние новой. Пробег 20 км. Вложений не требует. :rolleyes:

Купил импульсивно, когда готовился к гонке на Mount Panorama. В последнее время Blancpain Sprint Series катаю на Мерсе, безумно нравится. Нравится буквально всем: поведением на трассе, внешним видом, звуком. Но с Батурстом все никак не складывалось. Посмотрел, в тренировочных сплитах со мной было много пилотов на Ауди, ну и решил взять :facepalm: Но проехав насколько кругов, понял что мне в ней все не нравится, особенно после мерса. К тому же у меня уже были Мак и БМВ, в общем бессмысленная покупка.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ауди исправили что-ли? Что-то поехала задорно. Я было думал слит не очень, но некто Dado Opacak с рейтингом 6.5 к обогнал меня с разницей в неск. соток на Мерсе, и в таблице у нас №14, и ВР у Ауди и Мерса практ. одинаковые. Хотя трасса очень специфическая и Ауди за счет тяги в середине хорошо себя чувствует, помоему в списке обновлений все ГТ3 были или ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...