Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Audi R8 LMS


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Крутил что нибудь? Или сразу в гараже нормальную машину дали?:)

Так G27-же.

 

Да есть у меня, и тот и этот. По 4 бакса за машинку чё ж не взять то)

Чё-то дорого...

Ссылка на комментарий

Ну это очевидно, что чем сильнее ффб, тем сильнее долбит, но тут все же дело в сравнении с другими машинами. На Руфе и Ауди у меня сильно долбит, на остальных машинах с АБС, которые у меня есть - не долбит или долбит очень слабо.

Ссылка на комментарий

Вообще всегда странно было, что ир так хвастается чистым фидбеком, но накидывает эффект абс и делает его неотключаемым. Вспомните времена старого алгоритма абс и МХ-5... ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выкатил первый раз Ауди на трек, не знаю, то ли из-за того, что у меня с Маком дружба не налаживается, то ли соскучился по кузовам, но ехать на Ауди кайфово.

Ссылка на комментарий

Помогите с настройками, буду благодарен. Проехал гонку, Ауди едет как по рельсам, и очень стабильно, пока стену не заденешь))

Ссылка на комментарий

Ехал сегодня соному, так там 11 Мерседесов, 10 бмв и только 2 ауди... Что происходит - не знаю)

Очевидно, потому что:

R8, но она в руль долбит сильно.

 

Прошники требуют замедлить мерс, ибо после последнего баланса он чуть быстрее всех :)

А когда Мак всех рвал, молчали. :rolleyes: Руки прочь от AMG! :punk:

Ссылка на комментарий

Понакупили разного хлама теперь им в рули долбит =)

На своем г27 как-то не заметил ничего такого, плотный приятный ффб.

Согласен!)) Евгений, подключайся в беседу в соседней ветке по поводу "более хорошего железа"))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...