Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Audi R8 LMS


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

После обновления очень интересная статистика в ГТ3. Пока самая быстрая БМВ, но меньше чем на ней едут только на Маке и Форде. Ауди и Мерс по времени и почти по кол-ву участников практически равны. ВР Мака вполне в теме но всего 100 чел. как и на Форде но его ВР отличается лишь на неск. соток. Похоже сбалансировали здорово. Я сейчас в отпуске, посмотрел через Атлас идентичные времена Мерса и Ауди( в одной сессии, разница в неск. соток, Мерс 14-йв таблице в практике, я 16й). Однозначно Мерс лучше разгоняется, но у Ауди тормоза лучше, конечно это 0.5 метра, но из этого за 40 мин складывается сами понимаете. Оказывается, когда есть время эти приблуды такая полезная и интересная штука. Совсем уйду на пенсию и буду делать анализ сетов, кругов и т.д., в идеале за деньги. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Серию gt3 в iracing пора переименовывать mersedes Gt3 :facepalm: , пи.. куда не зайдёшь все только на mersedes-ах ездят, даже ферарри не в авторитете)) , каой та шняжный баланс получается?)))) .

Ссылка на комментарий

Серию gt3 в iracing пора переименовывать mersedes Gt3 :facepalm: , пи.. куда не зайдёшь все только на mersedes-ах ездят, даже ферарри не в авторитете)) , каой та шняжный баланс получается?)))) .

Я на Ауди езжу как раз, ну как езжу, один раз ездил пока.

Вообще если судить по временам на ВРС, то Ауди быстрее всех обычно, только сложная, видимо поэтому на ней и не ездят

Ссылка на комментарий

Меня больше пекло когда на каждой трассе была какая-то одна машинагейминг. А теперь можно спокойно везде на мерсе ездить и не парится =)

При этом другие машины тоже есть, если очень хочется.

Ссылка на комментарий

Вот Juan E Lopez очень достойно едет на ауди в СПА. https://www.twitch.tv/videos/216614823 (начало 2:08) Приехал вторых, первый Ivo Howeller. Настройки подвески дефолтные. ИМХО... если ты не топовый про - не важно мерс у тебя или ауди. Мне ауди нравиться намного больше.

Ссылка на комментарий

Во втором сплите ауди себя вполне комфортно ощущает, на ВГ и на Лагосе два подиума взял, при этом всем вчера в гонке первой у нас финишировала тоже ауди. По темпу в первом сплите я бы ехал где то в середине пелетона, но это еще при учете того что я не очень быстрый )

 

Как по мне - на бейзлайне ауди экстремально мягкая и чтобы научить ее нормально поворачивать и вообще ехать, пришлось почти все настройки делать практически предельно жесткими, после этого машина стала более-менее приятно рулиться )

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Катал долгое время барберы и немного рено 2.0. Сел сейчас катать ГТ3 и не могут понять из-за чего очень часто срывает заднюю ось вперед при вхождении в поворот. Газовать стараюсь очень плавно, но при реском повороте очень часто вылетает задница вперед. Как повысить стабильность езды,  из-за чего чаще всего это случается, сильно и резко газую ? 

Ссылка на комментарий

@Morrison Эта Ауди довольно капризная, к ней привыкать надо, с газом обычно нет проблем, а вот с торможением могут быть, может ещё сетапы ковырять надо 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...