Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Экспресс-голосование


D.B.Cooper

  

20 проголосовавших

  1. 1. Длина гонки

    • Увеличить на 20%
    • Оставить, как есть
  2. 2. Быстрая починка

    • Разрешить одну быструю починку
    • Оставить, как есть, ноль быстрых починок


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Инициативная группа наших пилотов выступила с предложением по небольшому изменению формата соревнований.

В частности: увеличить дистанцию гонки и разрешить одну быструю починку.

Прошу проголосовать всех участников чемпионата.

 

upd Извините, прошу переголосовать :)

Случайно создал закрытый опрос.

Ссылка на комментарий

Возможно, что это прозвучит цинично, но за вариант без быстрых починок с радостью проголосуют медленные пилоты :)

 

Причина понятна для всех я думаю.

 

При всём при этом я боюсь именно таких пилотов больше всего :yes:

 

И, кстати, увеличивать дистанцию на 20%, оставив при этом 0 починок, ну прямо какой-то ахтунг в свете нынешнего (по сути распиз***кого) формата подготовки пилотов к гонке. Говорю за себя и остальных )))))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Не увеличивать, бо со всеми этими коушинами вчера гонка явно затянулась и так по времени. А на следующий день же "на завод"...

Ссылка на комментарий

Возможно, что это прозвучит цинично, но за вариант без быстрых починок с радостью проголосуют медленные пилоты :)

 

И, кстати, увеличивать дистанцию на 20%, оставив при этом 0 починок, ну прямо какой-то ахтунг в свете нынешнего (по сути распиз***кого) формата подготовки пилотов к гонке.

Именно. Я медленный пилот, но привык подготавливаться часа по 2-3 (не в один день) для гонки. Проголосовал соответственно. :rolleyes: Пусть все едут медленно, спокойно -- и будет всем счастье.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

Двое проголосовавших против починок не заявлены в чемпионате, не участвовали в первом этапе.

Нынче модно устраивать опросы болельщиков: чего, мол, вам не хватает в серии. Можно считать, что эти двое болельщиков и представляют. :)

Ссылка на комментарий
Именно. Я медленный пилот, но привык подготавливаться часа по 2-3 (не в один день) для гонки. Проголосовал соответственно. :rolleyes: Пусть все едут медленно, спокойно -- и будет всем счастье.

А что "именно" то? Я и в гонке говорил, что пилоты-засранцы в любом случае будут. И будет мягко говоря обидно из-за такого выбыть из борьбы, пусть он хоть 5 часов готовится.

 

Т.е. никто медленно не поедет с учетом отсутствия починок, что показала эта гонка, где было не мало желтых флагов.

 

Ну и просто не логично устраивать хардкор по сути в первом овальном чемпионате (с учетом перерыва и уровня прошлых овальных чемпионатов)..

Ссылка на комментарий

не понял... если пилот готовится 5 часов, то какой же он засранец? Или засранец тот кто едет медленне вас? И какой критерий определения медленности? Какая дельта отставания от вас, на Олимпе восседающих, должна быть чтобы не быть засранцем?

 

Да и вообще, пока не доказана вина участвовавшего в инциденте, нельзя называть его засранцем, даже если он готовился только во время вормапа.

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
не понял... если пилот готовится 5 часов, то какой же он засранец? Или засранец тот кто едет медленне вас? И какой критерий определения медленности? Какая дельта отставания от вас, на Олимпе восседающих, должна быть чтобы не быть засранцем?
Нет, критерий совсем иной :)
Да и вообще, пока не доказана вина участвовавшего в инциденте, нельзя называть его засранцем, даже если он готовился только во время вормапа.
Вот тут ближе к истине! Т.е. если меня вынес какой-то пилот, то он засранец :) И мне собственно пофигу сколько этот пилот перед гонкой кругов намотал.
Ссылка на комментарий

Ну тогда не важно и то, насколько он быстр. .верно? :) А ты написал, что больше всего боишься именно медленных) А если боишься медленных - обгоняй их ептать :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...