Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шестой этап


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

с момента покупки иР вниз всегда без сцепы переключаюсь. по газу бьешь и все, иногда правда со второго раза включается))

 

Это баг или и правда мХ5 так работает?

Ссылка на комментарий

если обороты совпадают то синхронизированная коробка включается, в иР дело обстоит намного проще, так как рычаг беспрепятственно входит в кулису, а потом можно делать перегазовку что бы включилась передача. на реальной машине все намного сложнее, можно работать рычагом только а узком диапазоне оборотов.

Ссылка на комментарий

Попробовал вниз без выжима сцепления, действительно все отлично переключается scratch_head.gif С первой же попытки сбросил 2 десятые со своего лучшего круга за счет хорошего прохода Т1. Но, кажется, это просто совпадение... или же вдохновил повтор Василия smile.gif

Ссылка на комментарий

Может вопрос и дилетантский, но сливается ли на этой машине топливо? И еще - температура охлаждающей жидкости 132 градуса это как? :blink: Пока сходу только 1:08:500.

Ссылка на комментарий

Может вопрос и дилетантский, но сливается ли на этой машине топливо? И еще - температура охлаждающей жидкости 132 градуса это как? :blink: Пока сходу только 1:08:500.

Топливо сливается, охлаждающей жидкости нет, где такое нашел?

Ссылка на комментарий

Топливо сливается, охлаждающей жидкости нет, где такое нашел?

 

water на панели приборов. А как бензин слить?.. В гараже не нашел такой опции.

Ссылка на комментарий

А на сколько вообще количество топлива влияет? Неужели разница 10-20кг ощущается?

 

п.с. Пока только 1.07.15х получилось. Оптимал 1.06.5х. Это с минимумом топлива.

Ссылка на комментарий

У меня разница между 29 л и 5 л около 0,3 сек на круге. У быстрых пилотов ее вообще, наверное, нет. Температура шин значительно больше влияет на время.

Ссылка на комментарий

Регулярно происходит следующее. Во время движения резко, как обрывается и включается повтор последних секунд 20 заезда, войти обратно в сессию не могу. Приходится выходить из игры и заново заходить. Я так понял это лаги? Пинг около 230 (многовато блин). Кстати, машины соперников тоже постоянно лагает. Я извиняюсь перед человеком (не знаю кто), которого я ударил на выходе из первого поворота, когда его развернуло, самого момента удара для меня небыло (лаг), что его машину откинуло я уже увидел в зеркало заднего вида. Очень жаль, если не смогу участвовать в гонке из-за качества инета...

Ссылка на комментарий

А в чем дело с Т1 - иногда звук, как будто бьется кто-то, хотя проезжали машины по-одной и на большом расстянии друг от друга?

Толь что проехал гонку на Лотусе и тоже при формировании стартового поля были звуки разбивающихся машин, странные звуки, гонку проехал нормально.

 

Stealth,

Скорее всего проблемы с инетом, у меня iRacing.com вообще не пингуется, попробуй ping iracig.com и tracert iracing.com

Ссылка на комментарий

Stealth,

Скорее всего проблемы с инетом, у меня iRacing.com вообще не пингуется, попробуй ping iracig.com и tracert iracing.com

 

У меня на внешние ресурсы потери пакетов (не часто, но идут) и интервалы иногда завышает. А сама гонка будет проходить на другом сервере?

Ссылка на комментарий

у меня iRacing.com вообще не пингуется, попробуй ping iracig.com и tracert iracing.com

Вообщем-то, он и не должен пинговаться.

Говорят вот: "Здравствуйте, возможно на одном из узлов закрыли icmp.

Вас именно пинги беспокоят, или проблема иного характера?"

Все остальное, кроме пинга, должно работать без проблем.

 

А сама гонка будет проходить на другом сервере?

На одном из официальных серверов iRacing, расположенных в США.

 

 

А звуки да, скорее всего из-за лагов.

Ссылка на комментарий

Вас именно пинги беспокоят, или проблема иного характера?"

Все остальное, кроме пинга, должно работать без проблем.

 

Другого характера. Ни стого ни с сего во время движения ыкидывает в меню игры и включается повтор последних секунд движения. И зайти обратно в практику я уже не могу во время этого сеанса. Приходится перезапускать игру, тогда можно зайти. Через некоторое время (которое может колебаться от пары минут до получаса) все повторяется.

Ссылка на комментарий

Это когда пакеты теряются и тебя выкидывает с сервера. Можешь нажать F. Когда средняя полоска становится длинной и красной, то скорее всего выкинет.

 

 

Результаты практики: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3156794&custid=43490

Ссылка на комментарий

Что-то я напрасно посчитал эту трассу недостойной тщательной подготовки. Так и не выехал из 1.06 mid.

 

А в гонке будет жарко, квалификация здесь имеет великое значение, обгонять практически негде. И плотность поразила.

 

Аж восемь человек уместились в 0,2 сек!

 

635185.jpg

Ссылка на комментарий

Немного не в ту тему вопрос задаешь. Тут все-таки обсуждение шестого этапа. Для подобных вопросов есть специальная тема iRacing: вопросы и ответы.

Но раз уж спросил, отвечаю: Дополнения для симулятора iRacing - программа iSpeed для телеметрии. С реплея ее не взять, надо держать программу запущенной во время езды.

Реплеи хранятся в c:\Users\username\Documents\iRacing\replay, запускать через сайт: events -> replays.

 

Просьба дальнейшее обсуждение вопросов, не связанных напрямую с шестым этапом чемпионата, продолжать в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...