Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шестой этап


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы оставлять этот момент на внимательность судей...

Я плотно седел за Юрием, на еске после первого ворота его занесло немного, но этого хватило чтобы открыть калитку на втором повороте ески. Но юрий решил ее захлопнуть а поскольку из-за заноса его скорость была заметно ниже моей, то при внезапном блокировании траектории я не успел затормозить и зацепил его бампер.
Это неправда. На подходе к повороту я действительно цапнул обочину и возможно что-то потерял, но на входе в него у нас была уже абсолютно одинаковая скорость, мы шли строго друг за другом и на некоторой дистанции. Эти два эпизода совершенно не связаны. Инцидент произошел потому, что ты пытался пролезть в слишком узкую для машины щель (этот поворот я прохожу по чуть более широкой траектории и больше теряю в нем скорость, наверстывая ее затем за счет более удобного выхода - ты это наблюдал около трех кругов перед этим) и не успел затормозить после того как понял что не протиснешься (обращаю внимание судей на то, что момент торможения перед контактом все-таки был).
Ссылка на комментарий

В гонке удалось достаточно долго видеть Антона Миронова. Сначала через лобовое стекло, потом в зеркале заднего вида, потом опять через лобовое. Под конец гонки Антон уехал, поскольку я начал ошибаться и меня почти настиг Янис, но гонка закончилась и я остался 2м. В общем результатом доволен, как и гонкой. Если бы поменьше ошибок, то может и остался бы в лидерах, поскольку Антон похоже ехал с пивом в одной руке и я мог удерживать его темп, чего раньше не было :)

А я за тебя болел(

Ссылка на комментарий

А я за тебя болел(

Спасибо. Если бы знал, что за меня болеют, то может и выиграл бы :)

А вообще надо ставки делать, выиграет кто-нибудь гонку кроме Антона?

 

ПС: балласт всё-таки полезная вещь, надо внедрять :)

Ссылка на комментарий

ПС: балласт всё-таки полезная вещь, надо внедрять :)

:rofl:

 

Только вроде технической возможности такой нет. А я как-то катал в чемпе с балластами - было прикольно, борьбы и победителей было много, хотя я и считаю эту систему немного нечестной :whistle:

Ссылка на комментарий

Протесты за шестой этап разобраны.

Дмитрий Сергиенко дисквалифицирован с этапа и получит за него 0 очков. При этом он допускается до участия в седьмом этапе на трассе Спа, но будет оштрафован стартом с пит-лейна.

Ссылка на комментарий

Какая последовательность действий для старта с пита? А то не приходилось еще.

Я должен дождаться старта всех, а потом только нажать Missed Start ?????

Да, как истечет все время в GRID, только после этого можно нажать на RACE.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...