Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Indianapolis Motor Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

шел третьим, все отлично. С первыми двумя по чистому темпу побороться шансов нет, если только на их ошибках подняться. Сзади тоже никто не подкатывал. Еду себе, все прекрасно и тут заедает фидбек. Да ну нахрен, покатался.

 

В любом случае поздравляю всех со стартом чемпионата!

p.s. прошу прощения у всех за то, что пришлось ждать еще один дурацкий коушен :(

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Хотя бы одну починку надо, народу и так не много, еще 20% заканчивает гонку на первых кругах. У меня было два чудесных сейва, один на первом круге, второй увернулся от Андрея Торопкина на 33, хотя думал что уже все капец. Не доехал 10 кругов.

 

В целом весело, поболтали, пообщались, Василия в комментаторы! =)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да уж, ехал хорошо, был в топ-3 и вполне мог там или рядом удержаться, но хитрый Леонид Шарыкин решил всех обогнать, не меняя резину, в итоге спровоцировал цепочку событий, которая привела к окончанию моей гонки :) Надеюсь, это послужит уроком, ибо не менять резину, когда весь пелетон меняет - это не дает никакого преимущества, а только создает аварийные ситуации, ибо лидеры и на равной резине тебя все равно обгонят, а уж на свежей разница в темпе становится опасной.

Ссылка на комментарий
Специально для Зайцева. Рассказ о том, что он ездил сегодня...
Спасибо :)

Но на всякий случай отмечу одну вещь - я зна... хотя ролик надо для начала посмотреть, а то ведь действительно я может о Наскаре ни черта не знаю. Так, пару гонок посмотрел, пару статей в непрофильных (не автоспорт) газетках почитал.

Ссылка на комментарий
Рассказ о том, что он ездил сегодня...

О, как раз для меня видео. А то я сегодня наверно раз десятый по этим вашим овалам ездил )

Пейскары, народ гуськом зачем то на пит стопы ездит, лаки дог какие то... ))

Ссылка на комментарий

но хитрый Леонид Шарыкин решил всех обогнать, не меняя резину.

 

Извиняюсь, накосячил. Хотел кружок проехать в лидерах за лишний 1pts. и заехать на пит-лейн, но он к тому времени закрылся.

Вроде на первом круге после рестарта пропускал всех на аутсайде.

Ссылка на комментарий

О, как раз для меня видео. А то я сегодня наверно раз десятый по этим вашим овалам ездил )

Пейскары, народ гуськом зачем то на пит стопы ездит, лаки дог какие то... ))

на таком овале проехав кругов 5-7 и не заехать в пит не критично,потом уже проблемы,пропустишь всех,кто менял + рестарт,на котором на изношенной резине высок процент разворота, особенно если пропустишь пару и более заездов на питлейн

Ссылка на комментарий

Гонка мне понравилась, хотя было страшновато при рестартах. Подлиннее бы гонку... кругов 70 хотя бы.

 

За гонку я схватил 2х за съезды на траву чтобы увернуться от аварий. А затем сразу после финиша наградил себя и Алексея Тураева еще 4х, но этого удара я совсем не почувствовал, вмятины на машине не осталось -- я считаю его лаг-контактом. И извиняюсь, конечно.

Ссылка на комментарий

Эх, побольше бы починок, было бы интересней. Нет ну правда, аварийность на овалах зашкаливает, а народу мало, так бы хоть не разбегались. А вообще весело, чисто отдых, общение, даже жалко было что у меня мик плохо пашет. Коушны рулят =))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А вообще весело, чисто отдых, общение, даже жалко было что у меня мик плохо пашет. Коушны рулят =))
Да, есть некоторые плюсы, я даже почти не вспотел :)

И микрофончик конечно же надо поменять, а то тебя в 80% толком не слышно. Единственное, что я за всё время понял, так это то, что Игорь себя плохо вел :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

...Единственное, что я за всё время понял, так это то, что Игорь себя плохо вел :)

 

Видимо я много интересного про себя пропустил. Голосовой чат отключен. В след. раз нужно будет послушать всю матушку правду, как подрезал и как задом здавал :)

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...