Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Highscreen – спонсор чемпионата GT1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Возможны ли небольшие перемещения логотипов - не нравится мне, как у Астона ORSRL на нос ложится, хочу немного подвинуть.

Ссылка на комментарий

а что не так вроде норм (это без исправлений под спонсоров ещё и обрезана и обрезана нижняя фраза)

40dc3b3cfc.jpg

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

а что не так вроде норм (это без исправлений под спонсоров ещё и обрезана и обрезана нижняя фраза)

Вообще должно быть выше - строка текста получается прям над самым логотипом Астона. Хотя, по-моему, оно все равно нормально смотрится :)

Ссылка на комментарий

а что не так вроде норм (это без исправлений под спонсоров ещё и обрезана и обрезана нижняя фраза)

 

У тебя логотип ORSRL не по ГОСТу расположен :)

Ссылка на комментарий
я никаких гостов не знаю ))) я его ставил ещё до введения гостов )
Ну значит он не соответствует требованиям и приз представители твоей команды не получат :)
Ссылка на комментарий

Ну значит он не соответствует требованиям и приз представители твоей команды не получат :)

нигде не написано про точное соотвествие, так что это вы тут домыслами занимаетесь ))

Ссылка на комментарий

нигде не написано про точное соотвествие, так что это вы тут домыслами занимаетесь ))

Я прямо затрудняюсь придумать другое толкование стрелке с надписью "Обязательно", кроме как "точное соответствие")

 

Кроме того, когда у всех машин реклама расположена на одном и том же месте одного и того же размера - это выглядит как "цельная" серия. Хотя мне и пришлось ради этого немного переделывать ТимКартовский скин...

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Каждый раз начинаются какие-то хаотичные тыканья логотипов, поэтому конкретно указал позиции, кроме того эти позиции соответствуют официально отведенным под рекламу. Давайте соответствовать. Можно либо повыше (где зеленое поле) можно ниже (где розовое).

Ссылка на комментарий
Каждый раз начинаются какие-то хаотичные тыканья логотипов, поэтому конкретно указал позиции
Все правильно. Надо работать по стайлбуку и гайдлайнам :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас уже были в прошлых чемпионатах примеры "творческого" изменения геометрии логотипов и перекрашивания их в "радужные" цвета ).

P.S. Уточнение про цвет логотипов. По Highscreen все понятно. Там есть три варианта на любые расцветки авто. А вот что с лого ORSRL и Simracing.su? Допустимые цвета?

Ссылка на комментарий

А если я вообще не пользуюсь (и не собираюсь) этими приблудами... трейдингпаинтс или каг его там, то я просто не буду видеть "левые" шкурки ?

Именно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...