Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд GT1


Py6Lb

Рекомендуемые сообщения

Расмотрите мою кандидатуру ))
Не вопрос, регистрируйтесь.

 

P.S. Доступ для заявок открыл.

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий
вы просто не поняли суть с самого начала.

 

Да все понятно, на самом деле ))) ну только особого смысла в этом я все равно не вижу. Ну вот есть 4 человека в команде, таких команд скажем 3 и самые медленные ушли в 4-ую команду... за какие места будет эта команда бороться? в чем интерес и мотивация то? я не к тому что это плохо или хорошо просто вот конкретно такой позиции не понимаю что кровь из носу надо приносить очки в копилку команды.

5 человек нормальное количество. Вот был сезон на стармазда и я был в команде Кости Старикова и там по моему все очки приносили и более медленные и быстрые и более стабильные и не стабильные. Как говориться раз на раз не приходиться.

Ссылка на комментарий

Лично я думаю что лучше 2 пилота на команду !! ну максимум 3 , а если кто то не смог участвовать в одном или нескольких этапах ,то это проблема команды !! И зачет командный должен быть !! За чемпионство и так понятно что борятся максимум 5 человек !!

Ссылка на комментарий

Ну собственно на это и расчёт, что бы борьба в командном зачёте была острее :) , ведь не факт что алиенская команда сможет победить, один не смог принять участие, второго вынесли случайно :) , а один уже в поле не воин ;) .

Тут я своё мнение никогда не поменяю - побеждать должны сильнейшие, а не те, кому повезло. Случайно повезло :)

А обострить борьбу можно легко. Очень легко. За первое место давать, к примеру, 30 очков, за второе 29, третье 28 и т.д. Офигенно острая борьба будет вплоть до последнего этапа. Вот только нафига это надо?

Также не согласен. Я не был никогда в конюшне Ф1, поэтому не могу как ты "конечно же" утверждать почему пилоты называют главным соперником - напарника по команде. Но Ф1 это прежде всего спорт, и эмоции внутри команды очень похожи на эмоции в командах других видов спорта. А вот здесь я уже могу делать некоторые утверждения, поскольку имел приличный командный опыт в свое время. Был и на вторых ролях, был и на первых. И мотивацию "коллег" по команде знаю вполне. И одна из самых сильных мотиваций - это именно быть первым и именно в своей команде. Не в чемпионате (это само собой, любой хочет стать генералом, но станет или нет хз), а именно в команде, в своей. Поэтому и говорят - главный твой соперник - твой напарник. И очень часто, станешь ли ты чемпионом вообще, зависит именно от того, станешь ли ты первым в своей команде.
В автоспорте задача №1 - обойти соперника по команде. Потому что у напарника такая же техника. Что там происходит с морально-волевыми качествами - демагогия.
Ссылка на комментарий

Реальные гоночные команды это десятки человек, просто садятся за руль двое, в виртуале каждый и гонщик и техник. Например в иР в командных гонках команды состоят из 2-4 человек, у нас 2-5 уже давно.

 

Я путаю или в прошлых сезонах в командах допускалось по 6 человек?

Ссылка на комментарий

А обострить борьбу можно легко. Очень легко. За первое место давать, к примеру, 30 очков, за второе 29, третье 28 и т.д. Офигенно острая борьба будет вплоть до последнего этапа. Вот только нафига это надо?

 

Ну вот это-то как раз точно надо и 100% добавит борьбы и интереса всем. Самые интересные серии, типа в8 и наскар это подтверждают. В наскаре даже не попавшие по квале в основной грид на гонку получают минимальные очки. А это влечет за собой борьбу и интерес в любой части пелетона и для любого, даже самого медленного гонщика.

Ссылка на комментарий

Я путаю или в прошлых сезонах в командах допускалось по 6 человек?

Как минимум в 5 последних чемпионатах было по 5, чуть раньше было по 4.

Ссылка на комментарий

 

Ну вот это-то как раз точно надо и 100% добавит борьбы и интереса всем. Самые интересные серии, типа в8 и наскар это подтверждают. В наскаре даже не попавшие по квале в основной грид на гонку получают минимальные очки. А это влечет за собой борьбу и интерес в любой части пелетона и для любого, даже самого медленного гонщика.

По мне так пилот больше рад будет заслуженно заработанному очку, чем условно подаренному всем. Ценно то, что сложнее заработать.

Ну а победа должна в любом случае сильнее поощряться. Хочешь победить в чемпионате? Объедет по скорости Сабрекова, а не пользуйся возможными или случайными проблемами быстрых пилотов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Ну вот это-то как раз точно надо и 100% добавит борьбы и интереса всем. Самые интересные серии, типа в8 и наскар это подтверждают. В наскаре даже не попавшие по квале в основной грид на гонку получают минимальные очки. А это влечет за собой борьбу и интерес в любой части пелетона и для любого, даже самого медленного гонщика.

По мне так пилот больше рад будет заслуженно заработанному очку, чем условно подаренному всем. Ценнее то, что сложнее заработать.

Ну а победа должна в любом случае сильнее поощряться. Хочешь победить в чемпионате? Сделай по скорости Сабрекова, а не пользуйся возможными или случайными проблемами быстрых пилотов :)

 

И если ты финишируешь на позиции за которую не дают очков, а у нас это по-моему 21 место, то проблема скорее не в системе начисления очков.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так, у нас 4 команды по 1 человеку.

 

Roman Belogorodov - Balamb Garden Racing

Aldar Aliev - Beginner Team

Sergey Butsev - ShiftUP

Ruslan Bairamkulov - x3 Racing Team

 

7.1.1. Если к началу чемпионата пилот не будет состоять в команде, то он будет включен в состав SimRacingTeam.

7.2. Команда может содержать от двух до пяти пилотов.

7.2.1. Команды, состоящие к началу чемпионата из одного пилота, по усмотрению организаторов могут быть объединены.

 

Если команды не дозаявят еще хотя бы по 1 пилоту, то будут объединены в A-Spec, B-Spec SimRacingTeam

Ссылка на комментарий
7.2. Команда может содержать от двух до пяти пилотов.
Если команды не дозаявят еще хотя бы по 1 пилоту

 

Эм...состоять в команде? Или должно быть заявлено?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...