Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Презентация команд GT1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Скины TriStar пользуются популярностью =)

Как-то так :) И это еще не считая тех, кто подписывался, чтоб скачать и, видимо, подправить под себя.

Такой же популярностью пользуются и тимкартовский, и "чайниковый" скин (по +3 человека на каждом). А черно-зеленые опенвилы, которые вовсю рекламируют ORSRL и NVIDIA, уже аж 64 человека используют, да и еще сколько-то правили под себя :)

post-1623-0-91704600-1443016365_thumb.png

Ссылка на комментарий

Все претензии - к разработчикам iRacing :( Здесь просто невозможно не дать кому-то взять любой чужой скин, поэтому лично я не вижу смысла и особо прятать.

PS: правда, некоторые все равно не хотят облегчать жизнь и выставлять напоказ свои скины. Из-за этого, к примеру, я не могу в ТР показать некоторые свои работы - только скринами где-нибудь в ВК :(

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Просто люди зачем-то в шоурум выкладывают свои командные скины :)

 

Достаточно просто загрузить в Your Paints

Действительно, зачем же они это делают? Ведь когда участвуешь в нескольких сериях на одной машине, гораздо удобнее заново заливать .tga перед каждой новой гонкой, а не нажать "Use paint".

Ссылка на комментарий

Действительно, зачем же они это делают? Ведь когда участвуешь в нескольких сериях на одной машине, гораздо удобнее заново заливать .tga перед каждой новой гонкой, а не нажать "Use paint".

Для того, чтоб всем пользователям TP было видно твой скин достаточно его залить в Your Paint...

Шоурум для публичных скинов, которые делаются для любого желающего. Т.е. обычно это копии реальных скинов или просто "авторское" творение для публичного использования. Смысл кидать туда командные скины мне лично неочевиден...

Ссылка на комментарий

Для того, чтоб все пользователям TP было видно твой скин достаточно его залить в Your Paint...

Смысл кидать туда командные скины мне лично неочевиден...

ОК, приведу реальный пример :) Сейчас на стармазде я активно участвую в 3 сериях: официальной (личный скин), SRA (скин под заубер-2015) и pitlanes.com (командный скин). Итого 3 скина, которые регулярно нужно менять. До этого еще была серия ORSRL - четвертый скин. Мне перед каждой гонкой заново в ТР заливать tga нужного скина? Гораздо проще выложить скины в шоурум и менять кликом кнопки - лично меня нисколько не парит, если я на трассе встречу кого-то в своей раскраске - даже наоборот, значит, она и кому-то еще нравится.

 

UPD: даже более того, у личных скинов есть "чистые" выложенные копии без моего имени, чтоб можно было просто брать и использовать.

 

Есть и другие люди, которых это почему-то задевает - нарисованные для них скины я не выкладываю в шоурум, а отдаю лично в руки.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

.. Итого 3 скина, которые регулярно нужно менять. ...

Богатенький буратино :) В этом случае конечно лучше все три держать загруженными на TP и менять. Смысл есть.

Ссылка на комментарий

Богатенький буратино :)

Да не, я их сам рисую по мере своих скромных талантов :) В теории, кстати, в шоуруме можно запретить остальным свободно использовать - нужно иметь PRO-аккаунт на ТР. Тогда и волки сыты, и овцы целы, но минус сколько-то долларов каждый год :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...